Новости
26 января, воскресенье
25 января, суббота

Панарин и Георгиев – звезды матча "Рейнджерс" – "Айлендерс"

Дата: 14.01.2020 09:44
Форвард "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин признан 1-й звездой матча регулярного чемпионата НХЛ с "Нью-Йорк Айлендерс". Встреча прошла на арене "Мэдисон Сквер Гарден" в Нью-Йорке и завершилась со счетом 6:2 в пользу "Рейнджерс". Панарин в этой игре забил 2 гола и отдал 3 результативные передачи. Теперь на счету Артемия 67 (26+41) очков в 45 матчах сезона.
 

 
Второй звездой признан партнер Панарина по нападению Йеспер Фаст. Он набрал 3 (1+2) очка. Тройку лучших игроков замкнул голкипер "Рейнджерс" Александр Георгиев, отразивший 32 броска из 34.

"Рейнджерс" добыли 3-ю победу в 4 матчах, "Айлендерс" потерпели 2-е поражение подряд.

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Комментарии 7

# 14.01.2020 10:40
а может просто отказаться от короля Хенрика и оставить у себя Георгиева и Шестерика ? Время Лундквиста уходит при всем уважении.

Правда кто то их них будет второй что не оч хорошо, но для Рейнджеров это супер-перспектива в рамке же ?!

# 14.01.2020 11:06
To: Laidback Luke,
Согласен, с одним "НО": цена вопроса.
Думаю, что и Георгиев и Шестеркин рассчитывают на контракт $7-8M, в ближайшей перспективе. Для любого клуба такой расклад - перебор.
Хотя, по игре - да был бы полный "шикардос", не говоря уже, что это была бы первая русская бригада вратарей в НХЛ.

Хотя, кто знает, может кто-то из ребят согласится на "мост", тогда - всё возможно.

# 14.01.2020 11:19
To: SGlebov,
Была уже бригада Брыз-Бобёр, не?
# 14.01.2020 11:21
To: Laidback Luke,

Они бы, может, и отказались, но как это сделать? Разорвать в одностороннем порядке контракт они не могут, обменять Хенрика - тоже. Сам карьеру заканчивать он не спешит. Т.е. его просто никуда сейчас не денешь

# 14.01.2020 11:38
To: SGlebov,
Шестеркин сыграл 2 непонятных матча и расчитывает на контракт 7-8лям?)))
# 14.01.2020 11:40
Не, из пары Шестеркин-Георгиев никто не согласится вторым быть. Оба достаточно амбициозные, молодые и мастеровитые. Оставлять обоих - это напряжно для Рейнджерс, как бы кому этого ни хотелось. При этому, если не избавляться от Лундквиста, Шестеру придется в АХЛ спускать (Георгиева уже невозможно). А он этого всяко не потерпит. Трёх в основе иметь тоже не вариант. Короче, единственный вариант - менять Георгиева. Стопроцентно.
# 14.01.2020 13:21
To: t-zed,

А сколько лет у Лунтиика?