Новости
26 января, воскресенье
25 января, суббота

Панарин набрал пять очков в матче и вошел в тройку бомбардиров НХЛ

Дата: 14.01.2020 07:48
Российский нападающий Артемий Панарин стал главным героем матча регулярного чемпионата НХЛ, в котором его "Рейнджерс" разгромили "Айлендерс". Защищавший ворота хозяев Александр Георгиев пропустил шайбу от Джордана Эберле уже на 18-й секунде игры, но после этого шесть подряд голов провели "синерубашечники", и лишь в концовке сумел отличиться Брон Нелсон – 6:2.

Панарин поучаствовал в первых пяти шайбах своей команды, сначала оформив три голевые передачи, а затем сделав дубль. Таким образом, лучший российский бомбардир НХЛ текущего сезона во второй раз в карьере набрал за океаном 5 очков за один матч. Теперь на счету Панарина 67 (26+41) очков в 45 сыгранных встречах, и он занимает третье место в списке лучших бомбардиров лиги.

Георгиев совершил 32 сейва, а его визави и соотечественник Семен Варламов был заменен в третьем периоде после шестой пропущенной шайбы. На его счету 29 спасений. Панарин нанес 6 бросков, провел 1 силовой прием и завершил встречу с показателем полезности "+4", на счету Павла Бучневича 2 броска в створ ворот.
 
https://phototass1.cdnvideo.ru/width/1020_b9261fa1/tass/m2/uploads/i/20200114/5323757.jpg

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Комментарии 21

# 14.01.2020 07:51
хорош уже Тема забивать.Пора норм набросить на вентилятор, что бы разрывы пуканов у ваты слышно было от Москвы до Камчатки)
# 14.01.2020 07:53
Кейн мысленно с Панариным)
До Макди рукой подать.
# 14.01.2020 07:55
соперник играет без вратаря или защитников ??? уроды
# 14.01.2020 07:57
NYC стоит в очередной раз подумать. Преклоняться перед своей предпенсионной иконой или думать о будущем.
# 14.01.2020 07:58
*NYR
# 14.01.2020 08:00
To: modano99,
просто икону сложно сплавить будет даже за 4,5
# 14.01.2020 08:04
To: 13,
Не обязательно сплавлять. Есть вариант выкупа или пусть хоккей с трибун смотрит, а молодые пусть играют.
To: 13,
Вроде хорошо что забивает, потому как рот капой занят)
# 14.01.2020 08:34
Да можно его слить в команду которая не добирает до пола зарплат. А менять Георгиева это глупость!
# 14.01.2020 08:35
To: Banderas,
Я про "икону" NYR
# 14.01.2020 08:44
To: Banderas,
У него запрет на обмен и снимать он его не собирается. И он нафиг никому не нужен, 38 лет. И времена донной Аризоны прошли. Которая брала контракты, чтобы нижний порог пройти.
# 14.01.2020 08:48
Отрабатывает вложенные в него деньги с лихвой ) молодчик
# 14.01.2020 09:42
To: aba,
кстати да.Все включая меня считали, что ему переплатили, а оно ононо как
# 14.01.2020 10:06
Ну да, соглашусь: считал тоже что у Артемия контракт завышен. Вроде ни скорости и ни броска ...Как он это делает?)
# 14.01.2020 11:15
To: 13,

To: Приглядываю за АО,

+105000 :))))))))))))))))))

# 14.01.2020 11:42
To: Рама,
магия!
# 14.01.2020 12:44
Артемий, молодчик! Зато челябинская область в тебе не сомневалась! ))
# 14.01.2020 13:30
To: Guru74,
Причём здесь Челябинская область? Он не там состоялся как игрок. Любят у нас некоторые приписывать заслуги областям регионам. ))))))
А если бы игрок никчемный был - сразу бы открестились от него, писали бы, что Челяба к нему не имеет никакого отношения, его испортили в другом месте. )
# 14.01.2020 20:55
To: Kovalchuk,
завидуй молча))))))
# 14.01.2020 20:59
To: Kovalchuk,
..."А если бы игрок никчемный был - сразу бы открестились от него, писали бы, что Челяба к нему не имеет никакого отношения, его испортили в другом месте."
- если бы у бабушки были бы яица, то она была бы дедушкой..))
# 14.01.2020 21:27
To: Guru74,
Ну ты прям аргументированно выпалил. Теперь всё ясно, даже не поспоришь. ))))))