Новости
24 января, пятница
23 января, четверг

Гендиректор "СЮ": можем только поддержать решение дисквалифицировать Панина

Дата: 13.01.2020 18:18
Генеральный директор "Салавата Юлаева" Александр Курносов прокомментировал 4-матчевую дисквалификацию защитника Григория Панина.

"КХЛ приняла решение на основании регламента, мы его можем только поддержать. Хотел лишь обратить внимание, что момент был обоюдоострый, умысла нанести травму сопернику со стороны нашего игрока не было. Гриша, к слову, тоже получил повреждение в том моменте.

В общем, получилось так, как получилось: лига посчитала нужным дисквалифицировать Панина, и мы, повторюсь, можем только поддержать данное решение", – сказал Курносов. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 59

Показаны последние 50 комментариев
# 13.01.2020 20:09
Может усыпить его уже? Чё человек сам мучается и окружающих мучает?((
# 13.01.2020 20:13
To: MihaNNya,
----------------------
Тот ещё дуболом...
----------------------
Надо на тебя его натравить, пусть рога тебе пообламывает! Когда роговку отдашь, чудо пока ещё рогатое?
# 13.01.2020 20:14
To: de_bill,
именно показатель +/-- и является показателем полезности защитника. у Гриши в команде лучший с отрывом.
# 13.01.2020 20:14
To: орел однако,
)))))) :
# 13.01.2020 20:20
To: Ksenya,
Это не только показатель полезности, но и показатель бесполезности в большей мере! А в отношении Панина это вообще не показатель. Это что то из области фантастики-такого не может быть, но это факт! Думаю, Панин и сам не понимает, почему так получается, ведь он изо всех сил старается подвести команду!
# 13.01.2020 20:24
To: de_bill, Ты предлагаешь ему орден выписать и наград разных удостоить? Он клоун, в этом убеждаешься, когда его Инстаграмм посмотришь... Пусть он хороший защитник, но его недисциплинированность перечеркивает все его хорошие показатели и статистику... Вот и сейчас на 4 матча команда осталась без ключевого защитника. Проще на его контракт взять другого надежного защитника, но более серьезного и ответственного, а не клоуна типа Панина...
# 13.01.2020 20:30
To: ARF,
нет, я ничего не предлагаю...просто констатирую, что на текущий момент панин лучший защитник в сю и большой авторитет в раздевалке...настоящий капитан...все это никак не оправдывает его косяки
# 13.01.2020 20:36
To: de_bill,
Это он при Цуле такой авторитет опупенный! Посмотрел бы я на этого "авторитета" при "свирепом Наззи" или при "спокойном" Киннэне. Сидел бы с мусорным ведром на голове!)
# 13.01.2020 20:37
To: de_bill, кто тебе сказал, что Панин авторитет? Или это твоё предположение? Он больше с бабами воюет в Инстаграм и себя пиарит... Не вижу в нем лидерских и человеческих качеств, чтоб быть капитаном... Ему повезло, что с ним заключили долгосрочный контракт. Он ни в какое сравнение не идёт с прежними капитанами , такими, как Григоренко, Хлыстов и другими легендами...
# 13.01.2020 20:41
To: ARF,
кто тебе сказал, что Панин авторитет? Или это твоё предположение?
============
это говорят мне люди близкие и внутри клуба. а чего так пыжишься-то? ульяна, это ты? открой личико)))
# 13.01.2020 20:44
To: ARF,
А что, это и вправду показатель! Только как правильено выразиться: какой капитан, такая и команда? Или: какая команда, такой и капитан? Что первично? Измельчал Салават, от настоящих бойцов скатился др уровня кухонных боксёров и грозы всех баб!(
# 13.01.2020 20:52
To: de_bill, я тоже знаю людей внутри клуба и знаю мнение многих болельщиков, так как часто бываю на домашних матчах. Так что не нервничай и не пытайся стрелку перевести на Ульян и пр)). Панин достал уже всех болельщиков СЮ своими удалениями и дисквалификациями. Это факт и никуда от этого не денешься... Сколько штрафных минут и дисквалификаций он набрал в этом сезоне? Наверное, больше всех в команде. А за три года игры в клубе? Наверное, больше всех в лиге, рекордсмен...
# 13.01.2020 20:54
Я помню, он Потапова у нас сломал, играя ещё за ЦСКА. Второй раунд ПО был. Взял и ударил клюшкой в голову
Со спины. Тварь. Потапов выбыл.
# 13.01.2020 20:58
To: MihaNNya, Панин безбашенный, не понимаю людей , которые видят в нем авторитет внутри Команды и особенно для молодежи. Чему молодёжно у него научится?
# 13.01.2020 20:58
To: ARF,
Панин достал уже всех болельщиков СЮ своими удалениями и дисквалификациями.
===============
так и меня достал )))
# 13.01.2020 20:59
*чему молодежь у него научится?
# 13.01.2020 21:00
To: de_bill, так ты же считаешь его авторитетным игроком, за то, что все достал?))
# 13.01.2020 21:00
*всех
# 13.01.2020 21:02
To: MihaNNya,
Я помню, он Потапова у нас сломал, играя ещё за ЦСКА. Второй раунд ПО был. Взял и ударил клюшкой в голову
Со спины. Тварь. Потапов выбыл.
=============
вот за такие вещи он сейчас и отдувается...и подводит команду. положа руку на сердце, сейчас панин не грязный игрок, каким был раньше...взять вот эту дискву...грязи-то не было...он шел на жесткий силовой, майоне хотел увернуться...и сошлись они коленями...в 99% случаев в такой ситуации получается именно так...
# 13.01.2020 21:02
To: MihaNNya,
Не увиливай от ответа на прямо поставленный вопрос! Имей мужество сказать: мол стоит твая роговка в неприкосновенности и ждёт своего хозяина(т.е. меня). Всё остальные варианты ответов будут только напоминать жалкое оленье мычание!
# 13.01.2020 21:03
To: ARF,
так ты же считаешь его авторитетным игроком, за то, что все достал?))
==============
скажу крамольную вещь...он достал болельщиков, а авторитет он в раздевалке...не причисляй болельщиков к команде....как бы это не было обидно, но это не так )))
# 13.01.2020 21:04
To: орел однако,
Отстань, птица глупая. Это ты мне должен. Ты хоть поэму-то хоть прочёл?? Смотри, я всё прощу!!
# 13.01.2020 21:05
To: de_bill,
Я не про данный случай. А имя он себе уже заработал.
# 13.01.2020 21:05
To: de_bill,
Он у вас реально , в ответственный момент получает удвоения . В прошлом по с нами , могли взять матч и тут на подарочек от Панина с удалением )) Он ещё себе репутацию отморозка застолбил , поэтому в одном и том же моменте Грише дадут удаление , а другому кому-то нет .
# 13.01.2020 21:05
To: MihaNNya,
Я не читатель, я писатель!!!!!!
# 13.01.2020 21:06
To: MihaNNya,
именно так... сейчас репутация работает против него)
# 13.01.2020 21:09
To: de_bill, в чем выражается его авторитет в раздевалке? По результатам команды на данный момент? Уверен, без него атмосфера в раздевалке будет никак не хуже... А Панину вместе с Цулыгиным на пару пора себе новую работу искать,
# 13.01.2020 21:14
To: ARF,
не углубляясь в детали...игроки слушают панина больше, чем цулыгина) прошлогодний ПО во многом заслуга панина именно в раздевалке
# 13.01.2020 21:15
To: орел однако,
А первоисточники как же? А авторитеты?? Ты херачишь, будто под тяжёлой наркотой!! А ведь ещё пятками в грудь себя колотил, что прочтёль. Сгинь с глаз, не то пну. Тут уж все походу прочли окромя тебя, днарь!!
# 13.01.2020 21:21
В НХЛ был примерно такой же отморозок, Дэйл Хантер. Кажется, он тренер Канады на прошлом МЧМ ))
# 13.01.2020 21:22
Панину надо однозначно с игровой карьерой заканчивать.
# 13.01.2020 21:27
Опять Панина, бедолагу, обижают(((...Вот сами к нему лезут, а потом уходят с бо-бо))
# 13.01.2020 21:34
To: орел однако,
Может усыпить его уже?...
______________
перья из задницы тебе надо выдрать!
# 13.01.2020 21:35
To: de_bill, прошлые заслуги уже не в счёт, мы говорим об этом сезоне...
# 13.01.2020 21:35
To: Kovalchuk,
Дикарь!
_______________
Фуууу!!((( с такой кликухой здесь заявляться(((
# 13.01.2020 21:36
To: ARF,
мы о разных вещах говорим, мне кажется)
# 13.01.2020 21:36
To: Kovalchuk,
...я про чук((
# 13.01.2020 21:38
To: de_bill,
а чо наши не дали кому надо за Панина? ;)
# 13.01.2020 21:39
To: de_bill,
https://allhockey.ru/news/show/375637-Vajsfel_d_o_narusheniyah_Panina_i_Plotnikova_dva_glupyh_i_neobyasnimyh_momenta - хорошо ещё , что не 7 матчей дисквалификации... Замечательный капитан в СЮЖЕТ))
# 13.01.2020 21:40
* в СЮ, сорри...
# 13.01.2020 21:56
To: MihaNNya,
Напомни мне, чё я там хоть прочитать то обещался. У меня ж мозги ку...тьфу, орлинные, я ж не могу всё упомнить! Но если я что пообещал, всенепременно сделаю! Просто напоминай каждый день. Хотя, в принципе, на память я не жалуюсь. Я же помню вот, что ты мне должен роговку!
# 13.01.2020 21:57
To: ARF,
ну и?))) начнем с того, что панин летел не коленом в колено, а в тело...но вот нахрена я тоже не понимаю )
хотя играть нужно 60 минут не зависимо от счета...
# 13.01.2020 22:00
To: орел однако,
свои рога еле носишь, так ещё чужие хочешь?)))
# 13.01.2020 22:05
To: Алла,
--------------------------
перья из задницы тебе надо выдрать!
--------------------------
Фи, как грубо и вульгарно! И совсем не ассоциируется с таким прекрасным именем как Алла! А ведь можно было сказать по другому: "А не провести бы вам, уважаемый орёл, эпилляцию перьевого покрова вокруг ануса?" Смысл тот же, зато насколько более культурно и утончённо звучит! Ну мы ж вроде культурные люди!
# 13.01.2020 22:13
To: орел однако,
Слушай, "уважаемый орёл" с анусом, ты за что нашего капитана усыпить то предлагал??...я б те чо другое проэпилировала))
# 13.01.2020 22:14
To: Алла,
Чтоб ты понимала в рогах! Чтоб их хоть теоретически иметь нужно сначала мужика завести, который бы тебя всем обеспечивал, в том числе и рогами! А мужиуа я заводить не собираюсь! И в этом мы с тобой очень похожи!)) Мы с Михой ведём речь о роговке. Роговка, это настойка на оленьих рогах, в каком то смысле вакцина от этой страшной болезни, которая не щадит ни мужчин, ни женщин.
# 13.01.2020 22:18
To: орел однако,
кто те рога-то наставляет?))...ты их походу не теоретически, а практически имеешь) ВАм с Михой ни рога, ни тем более роговка ни в чём не поможет)
# 13.01.2020 22:18
To: Алла,
Не за что, а для чего! Для того, чтобы он не причинял боль другим! Например, когда я ложусь спать, все вокруг облегчённо вздыхают!
# 13.01.2020 22:21
Не обижайте Гришаню! И он вас не тронет!!))
# 14.01.2020 09:05
Хартикайнен,ну который с ружьём),"грохнет") Панина,перед ПО)!