Новости
24 января, пятница
23 января, четверг

"Адмирал" уверенно обыграл "Ак Барс" в матче КХЛ

Дата: 12.01.2020 12:23
В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Адмирал" одержал победу над "Ак Барсом" со счетом 5:1.
 
В составе хозяев по две шайбы на свой счет записали Кирилл Пилипенко и Адам Альмквист. Еще один гол забил Никита Коростелев.

Единственную шайбу у "Ак Барса" забросил Джастин Азеведо.

Благодаря этой победе "Адмирал" набрал 49 очков и занимает девятое место в таблице Восточной конференции. Казанцы сохранили за собой первое место на Востоке (66).

14 января "Ак Барс" сыграет в гостях с "Амуром", а клуб из Владивостока днем позже примет "Авангард".

"Адмирал" – "Ак Барс" – 5:1 (2:0, 2:1, 1:0)

Шайбы забросили:

1:0 Пилипенко Кирилл (Глазачев Константин), 13:48
2:0 Коростелёв Никита (Бутузов Владимир, Желдаков Григорий), 15:25
3:0 Пилипенко Кирилл (Мерескин Александр, Глазачев Константин), 27:17
3:1 Азеведо Джастин (Яруллин Альберт, Петров Кирилл), 30:51
4:1 Альмквист Адам (Юнг Маркус, Лалонд Шон), 33:31
5:1 Альмквист Адам (Вихарев Денис, Юнг Маркус), 44:39, ГБ

Вратари: Трушков Александр – Рейдеборн Адам (Мифтахов Амир).

Статистика матча: Броски: 51-74 ; Броски в створ: 18-40 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 25-41 ; Блокированные броски: 18-19 ; Силовые приемы: 13-8 ; Время в атаке: 07:21-09:36 ; Штраф: 13-13

Главные судьи: Максим Сидоренко, Сергей Беляев

Зрителей: 4589

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Возможно вас заинтересует

Комментарии 49

# 12.01.2020 12:31
Не обыграл,а разгромил.
# 12.01.2020 12:32
И правильно сделал-дураков учить надо.
# 12.01.2020 12:32
Кварталу как следует гланды почистили. Сейчас будет говорить что без дыни ещё с большим счётом проиграли. Ключевой игрок. Днище кварталище.
# 12.01.2020 12:33
Потому что команда,у которой в составе галузин и санников-дураки.
# 12.01.2020 12:35
Хорошо бы квартальный обьяснил,чем аверин и виртанен лучше Мусина и Абросимова,которых он вышиб из команды.
# 12.01.2020 12:35
To: Rubin 08,
Там не дураки, а дебилы. Так и не могут понять, что бросать надо в створ и мимо вратаря.
# 12.01.2020 12:35
Чётко Унылых расскатали))
# 12.01.2020 12:36
To: Магнитский,
Странный ты
# 12.01.2020 12:36
С победой!!! Молодцы!
# 12.01.2020 12:37
Пилипенко и Коростелёва с дебютными в КХЛ и дебютными за Адмирал.

надо цеплять за шанс.

Пилипенко неплохо в Динамо начинал,но потом пропал

# 12.01.2020 12:37
Гол Никиты Коростелева я думаю будет топ года!!! Великолепная шАйба!!!!
# 12.01.2020 12:37
Адмирал показал уровень Ак Барса - первая шайба Коростелёва в КХЛ, третий вратарь Адмирала без единой победы ранее остановил Ак Барс. Первый раунд АБ уже кажется пределом ((
# 12.01.2020 12:38
Что это было
# 12.01.2020 12:39
да АБ просто не играл, он уже с головой в ПО.
# 12.01.2020 12:40
Квартальнов - как уничтожить сыгранную в начале чемпа команду безумными обменами для длины скамейки.
# 12.01.2020 12:40
Ребят ребят ? Это ужас ни какой игры прости Казань но команда превращается в гавно ! Где работал квадрат все команды такими становились у Била была создана система хотя и вялая но давала результат !
# 12.01.2020 12:41
От квартального надо срочно избавляться.Еще парочка галузиных-и на восстановление команды уйдет несколько лет.А квартал себе работу найдет-дебилов в лиге хватает.Но в топ клуб его не возьмут.
# 12.01.2020 12:42
Нормуль так тоталы после Нового года катают))Поиздержались))
# 12.01.2020 12:43
Физика слабая Тактика слабая !
# 12.01.2020 12:44
To: Rubin 08,
Галузин нормальный хоккеист, получше всяких Петровых!!
# 12.01.2020 12:46
To: Rubin 08,
Что там с Галузиным?
Вроде в Торпедо у него неплохая стата была...
# 12.01.2020 12:46
To: Master 16,
Да прям тоталы, маленькая площадка раз, адаптация два,в третьих всё залетало в ворота унылых, вратари у них в этом сезоне слабые,ну как слабые,в сезоне они ещё худо бедно тащат,в плей-офф условный Бобков вертеть их будет на клюшке))()
# 12.01.2020 12:46
To: fredi,
Примерно так же в прошлом январе выглядел Авто, так что делайте выводы пока не поздно.
# 12.01.2020 12:46
To: Master 16,
ну. Казанцы, не впадайте вы в истерию. Слепому видно, что ваши тупо стояли сегодня.
# 12.01.2020 12:48
To: Барыс номер 1,
В створ 40 бросков, ага,они стояли))
# 12.01.2020 12:56
Красавцы Адмирал, барсы отжиматься .
# 12.01.2020 13:01
To: Барыс номер 1,
Ни какой истерии тактическое выдавливание СЮ с зоны П/О (Авангард также последует нашему примеру и сольёт игру), уже в следующим матче Амур испытает на себе всю мощь и силу АБ!!!!
# 12.01.2020 13:04
Нелепая тенденция пошла - проигрываем ведь преимущественно аутсайдерам или тем, кто еле как попадает в зону плей-офф.
# 12.01.2020 13:06
Адмирал с ПОБЕДОЙ. Мой прогноз в точку)
# 12.01.2020 13:07
To: Магнитский,
Иди Бобкову подшлифуй, обиженный, вечно гундишь в сторону Ак Барса, как-будто тебя хоккеисты этой команды отодрали клюшками
# 12.01.2020 13:11
Раз в год и палка стреляет.
# 12.01.2020 13:15
To: Магнитский,
мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Или у кого-то есть сомнения относительно класса мастерства хокков Ак Барса, безусловно умеют парни создать видимость...на то они и профи. Вообще удивительно видеть, как многие болелы совершенно искренне все результаты принимают за чистую монету/.
# 12.01.2020 13:20
А зачем АБ напрягаться сейчас. Они в по уже морально. Напрягаться должны такие как СЮ и не сливать позорно домашние матчи.
# 12.01.2020 13:40
Представляю как Четвертаков испражнялся в раздевалке .
# 12.01.2020 13:45
Был бы Билл,убил бы))
# 12.01.2020 13:50
To: jetta55,
Точно, коллектив был весь забрызган халвой))
# 12.01.2020 14:11
Позовите Билла!!! Верните Билла!!!
# 12.01.2020 14:16
To: Happy,
Где ты видишь обиду лАпоть?
Константанция фактов))
Мне срать на АБ,тем более сейчас там позорник Ои не работает..
Квартальщина .Физрук для регулярки...
# 12.01.2020 14:36
дно - секцЫя набрали по объявлению
To: Zheka Bars,
Нелепая тенденция пошла - проигрываем ведь преимущественно аутсайдерам или тем, кто еле как попадает в зону плей-офф.
----------
Ничего нелепего.Всё закономерно.Локо при Квартале так же играл.Часто и много сливал матчи аутсайдерам.
# 12.01.2020 15:42
АБ отпустил игру, их с первого места не сдвинуть, могут и расслабиться. Нет бы и с Трактором так.))
# 12.01.2020 16:25
С первого места их выпихнут.И это хорошо.Все равно пинка под жопу в первом раунде получат,и будет лучше если пинок получат не от Саловата.
Надеюсь после провала в по квартального выкинут.
# 12.01.2020 16:46
To: Магнитский,
Какой ты все таки долбоящер)))ты за своим дном колхозным следи )с коровоподобным у руля
# 12.01.2020 17:30
Нормально,вас можно выносить в 1 раунде ПО....
# 12.01.2020 17:35
Адмирал с победой!!
# 12.01.2020 17:46
В АБ сезон начинал один состав,заканчивать сезон (позорным вылетом из ПО ) будет другой: наменянный квартальным по ходу чемпионата.
# 12.01.2020 17:59
Понял,не туда зашел....Хотя моряков с победой!!!!....)))
# 12.01.2020 21:07
To: Магнитский,
В твоих комментариях я это вижу, бестолочь пустоголовая. Какие факты ты там констатируешь? То что вратари слабые? Мифтахов показал уверенную игру на мчм, Билялов лучший в этом сезоне среди всех вратарей в КХЛ. Рейдеборн может слабый? Какие факты опущь? Не зря тебя тут все под cpаку пинают как шныря последнего, за твои чмошные комменты