14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Китаров — об антирекорде посещаемости на "Минск-Арене": пенять не на кого

раздел КХЛ
Нападающий минского "Динамо" Александр Китаров после победы над "Витязем" (3:2) поделился мыслями о снижении болельщицкого интереса к "зубрам".

В этом сезоне "Динамо" попасть в плей-офф будет трудно. Какие ставятся задачи на его оставшуюся часть?


Стараться каждую встречу побеждать, потому что надо возвращать болельщиков. Без выигрышных матчей на трибунах будет пустеть и пустеть. Поэтому мы хотим, чтобы люди приходили и радовались от наших встреч.

На трибунах было рекордно низкое число зрителей на "Минск-Арене" за всю ее историю – 5372 человека. Насколько это было неожиданно?

Тяжелое время сейчас у команды, поэтому это не то что неожиданность, а данность. Будем лучше играть, то будет больше людей приходить, будет больше поддержка, и нам будет легче. Все зависит от нашей игры, и пенять не на кого.

В воскресение последний матч в этой домашней серии против "Спартака". Что надо сделать, чтобы и там команда продолжила побеждать?

Самое главное простая игра без ошибок, стараться их минимизировать, чтобы у соперника не было шансов забить нам гол. Сейчас мы забросили трижды, что радует, и поэтому будем надеяться, что у нападающих будет уверенность, и в следующей встрече мы продолжим забивать, – сказал Китаров.
 


Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают