Третьяк о трансляции финала МЧМ-2011: два человека поздравили с победой

раздел Молодежь
Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк рассказал, что получил поздравление с победой над командой Канады по итогам финала молодежного чемпионата мира, хотя россияне потерпели поражение.

Российская команда завоевала серебро молодежного чемпионата мира, уступив в финале команде Канады со счетом 3:4. По ходу матча команда Валерия Брагина вела со счетом 3:1. Прямая трансляция встречи из Чехии велась на одном из телеканалов, в то время как другой показывал запись финала молодежного чемпионата мира 2011 года, в котором россияне нанесли поражение канадцам.


"Мне двое даже позвонили и с победой поздравили, - сказал Третьяк о ситуации с параллельной трансляцией финала 2011 года. – Двое купились на это! Причем оба – люди хоккейные. Один человек написал поздравление. Я подумал: с чего они взяли, что мы выиграли? Я ж не знал, что параллельно показывали матч 2011 года. Думаю, наверное, люди после 3:1 в нашу пользу решили, что победа в кармане и стали поздравлять. Да я сам в тот момент поверил в победу, думал, что не упустят".

"Но ничего страшного в этой ситуации нет. Болельщики – молодцы, что переживали за нашу команду, - отметил глава ФХР. – Канадцев на самом чемпионате было четыре тысячи! Такое ощущение сложилось, что в Канаде играли. Откуда столько людей приехало, даже не знаю, но поддерживали они свою команду здорово".
 
https://cdn12.img.sputnik.by/images/104363/23/1043632373.jpg

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают