Не начался
-:-
Не начался

ЦСКА разгромил ХК "Сочи" и одержал девятую победу в десяти последних матчах

ХК "Сочи" на домашней площадке проиграл московскому ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости вышли вперёд в концовке первого периода, когда Иржи Секач реализовал большинство. В начале второго игрового отрезка Сергей Шмелёв отличился в меньшинстве, однако в середине второго периода подопечные Игоря Никитина дважды реализовали численный перевес. В заключительной двадцатиминутке ЦСКА забросил ещё четыре шайбы и одержал уверенную победу.

Московские "армейцы" одержали девятую победу в последних десяти матчах регулярного чемпионата.

Вратари: Налимов (Проскуряков, 49:23) - Сорокин

Статистика матча: Броски: 35-52 ; Броски в створ: 21-29 ; Вбрасывания: 24-26 ; Блокированные броски: 10-8 ; Силовые приемы: 8-6 ; Время в атаке: 06:32-08:45 ; Штраф: 33-6

Зрители: 11786