14:00
-:-

Вудкрофт: уход Пулккинена дал возможность другим игрокам показать себя

Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с "Северсталью" (3:2).

"Рад за команду. Мы хорошо сражались, мне это очень понравилось. Я очень рад, что мы прервали проигрышную серию и начинаем гол с победы. У нас в составе было немало новых игроков, которые раньше не получали много игрового времени. Это был их шанс проявить себя. И я считаю, почти все сегодня справились с этой задачей. Мы получили быстрый гол, во втором периоде - второй. Это нас в какой-то степени надломило и остановило, но мы держались вместе и, считаю, потом контролировали большую часть игры. Благодаря голу Принса мы вернулись в игру и продемонстрировали очень хороший третий период.

Уход Пулккинена? Когда теряешь такого игрока, бросающего и забивающего, это образует определённую дыру в составе. Но его уход дал возможность другим игрокам показать себя - мы смотрим на это так", - сказал Вудкрофт.