Пойл: готовы к переговорам относительно любых игроков в составе "Нэшвилла"

раздел NHL
Генеральный менеджер "Нэшвилла" Дэвид Пойл сообщил, что клуб не планирует увольнять главного тренера Питера Лавиолетта.

Команда проиграла три последних матча подряд и занимает 11-е место в таблице Запада, набрав 42 очка в 39 играх.


"На данный момент это не входит в мои планы. Я разговаривал с Лавиолеттом этим утром. Мы с ним подробно обсуждали разные варианты развития событий. Сейчас я не рассматриваю вопрос о смене тренера.

Мы сейчас действительно пытаемся разобраться, что происходит. Мне надо очень хорошо подумать, на что нам рассчитывать в этом сезоне. Есть много людей, с которыми я хотел бы поговорить. На данный момент мы не входим в зону плей-офф и открыты для предложений. Можно сказать и так.

Команды в турнирной таблице расположены очень близко друг к другу, и по мере приближения дедлайна ситуация может измениться. Но я хочу сказать, что раньше мы были покупателями перед дедлайном. Сейчас мы находимся вне зоны плей-офф и впервые за последние годы можем стать продавцами. Надеюсь, что этого не произойдет, но, как я уже сказал, мы открыты для предложений и готовы к переговорам с другими клубами относительно любых игроков в нашем составе", – приводит слова Пойла официальный сайт НХЛ со ссылкой на радиостанцию 104.5 The Zone.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают