14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Филиппи: Мозякин и Нестрашил - настоящие профи, с ними не сложно играть

раздел КХЛ
Нападающий магнитогорского "Металлурга" Томаш Филиппи поделился мнением о матче регулярного чемпионата КХЛ с московским "Динамо" (5:4 Б).

"Да, это был трудный матч. У соперника есть ряд хороших, топовых игроков, и сегодня они сказали своё слово. Другого мы и не ожидали, в принципе. Здорово, что удалось победить.


Мой дубль? Всегда хорошо, когда ты выиграл матч, да ещё и забил дважды на глазах у своих болельщиков. Здесь потрясающая публика! Прекрасные эмоции.

Что скажу о партнёрах? В первых матчах получалось далеко не всё, но Сергей Мозякин и Андрей Нестрашил - настоящие профи. Им просто нужно отдать шайбу, и они будут забивать. С ними не сложно играть.

Как "Магнитка"? Особенно ничего не изменилось, если честно. Было здорово здесь играть некоторое время назад, и я рад вернуться. Отличный рождественский подарок - для меня и для моей семьи. Родные пока в Чехии, Новый год буду встречать без них. Но в команде есть мои соотечественники, что-нибудь придумаем. Но праздновать особенно некогда - много работы", - сказал Филиппи.

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают