14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Хартли: горд и рад возможности представлять "Авангард" на Матче звёзд КХЛ

раздел КХЛ
Главный тренер "Авангарда" Боб Хартли поделился эмоциями от попадания на Матч звёзд КХЛ. Хартли второй год подряд будет руководить дивизионом Чернышёва.

"Всегда интересно принимать участие в таких событиях, где на одном льду будут выступать самые яркие хоккеисты КХЛ. Как тренер я понимаю, что Матчи звёзд созданы для игроков, болельщиков и спонсоров, мой вызов связан с тем, как играет моя команда в этом сезоне. Я горд и рад возможности представлять "Авангард" на этом событии.


В прошлом году наша команда одержала победу на Матче звёзд, если кто-то захочет примерить на себе корону, то нет проблем, для меня важно, как "Авангард" выступит в этом сезоне. В Казани я получил большое удовольствие, удалось познакомиться с такими хоккейными легендами как Александр Мальцев и Владислав Третьяк, пообщаться с игроками в неформальной обстановке. Была отличная атмосфера, игроки получили возможность побыть со своими семьями в эти дни.

Не знаю, кто будет вторым тренером, но год назад Мария Басс проделала невероятную работу, если она захочет продления контракта, то я буду только рад", - сказал Хартли.
 
 
Фото: khl.ru

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают