Бывшая жена Зайцева: боюсь отца Никиты, он угрожает меня уничтожить

раздел
Маргарита Готовцева, бывшая жена защитника "Оттавы" Никиты Зайцева, рассказала о поступающих ей угрозах. Ранее бывшая жена хоккеиста подала заявление в полицию о похищении детей, подозревая в причастности к краже родственников бывшего мужа.

"Я сейчас в таком состоянии, что боюсь даже из дома выходить. Что меня ждет за углом? Постоянно слежки какие-то. Ночью какие-то машины у меня у дома. То какие-то звонки. Угрозы отца Никиты, что он уничтожит меня. Поэтому я боюсь всего. За детей. Неизвестно, что можно ожидать от этих людей. И я не могу на сто процентов быть уверенной в том, что моих детей любым способом, не очень легальным, не вывезут за границу.


Всё пошло по наклонной с момента рождения моей второй дочки. Я стала меньше уделять времени мужу. И с головой ушла в это. Малышка постоянно со мной. Старшая, соответственно, тоже. На этой почве у нас начались конфликты. Часто ссорились из-за его родителей. А потом разошлись.

К тому же мне часто писали о связях моего мужа с кем-то. Но я просто не обращала на это внимания, потому что верила человеку, доверяла, любила. Писали конкретные фамилии. Рассказывали, что Никита спрашивает, где бы вызвать девушку на час. Я рассказывала ему, спрашивала, он говорил: "Да ты что? Естественно, нет".

Вопрос закрывался - без скандалов, без сцен. Я ему доверяла. На момент расставания у Никиты уже была девушка, он был с ней в отношениях. Сейчас уже другая", - цитирует Маргариту телеграм-канал Mash.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей

Сейчас обсуждают