Новости
27 января, понедельник
26 января, воскресенье

Внук Владислава Третьяка покинул рижское "Динамо"

Дата: 13.12.2019 15:19
Рижское "Динамо" расторгло контракт с голкипером Максимом Третьяком, информирует пресс-служба клуба.

В нынешнем сезоне 23-летний голкипер принял участие лишь в четырёх матчах регулярного чемпионата КХЛ и не одержал ни одной победы. Российский вратарь в среднем за матч пропускал 2,75 шайбы и отражал 88,5% бросков. Последний матч Максим провёл 27 октября 2019 года, выйдя на замену во встрече со "Спартаком".

Прошедший сезон Третьяк начал в системе рижского клуба, сыграв один матч. 7 октября он вышел на лёд в матче с "Сибирью" (3:6) и пропустил две шайбы после 14 бросков по своим воротам. Голкипер вступил в игру в ходе второго периода и не справился с первым же броском. В декабре Третьяк вернулся в систему ЦСКА, играя в ВХЛ.
 
https://sport24.ru/m/f686/5d29/ab69/0724/119a/950d/733f/2ec3/1040_10000_max.jpeg

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Возможно вас заинтересует

Комментарии 12

# 13.12.2019 15:41
Пора уже завязывать с карьерой игрока и переходить в агенты. С такой фамилией отбоя не будет )))
# 13.12.2019 15:45
Чо мучают парня, мне кажется он сам не понимает для чего он эти делает
# 13.12.2019 15:54
Старая песня... Претензии не к самому вратарю, не к человеку, а к фамилии...
# 13.12.2019 15:58
To: mikael.T,
Вот кмк, ты не в десятку, ты в целую сотку попал! ))
Короче, +++
# 13.12.2019 16:26
В сборную надо его
# 13.12.2019 17:00
Почему он до сих пор не в сборной??? Непорядок...
# 13.12.2019 17:04
To: баамонде, ozon

Был он уже в сборной. Ещё в Минске. Четвертым (!!!) вратарем.

# 13.12.2019 17:05
To: Kovalchuk,
Ну да, также как и к Ковальчуку. ;)
И правда, чего пристали к человеку? :D
# 13.12.2019 17:19
To: SGlebov,
К Ковальчуку по другой причине. Трудно простить человеку то, что он играл за СКА, причём, за большую зарплату. )))
А как к игроку, думаю, вряд ли есть повод придраться.
# 13.12.2019 18:13
To: Kovalchuk,
да как такое можно вообще простить?! гореть ему в аду.
# 13.12.2019 19:31
Коэфф 88,5, конечно, не айс, но справедливости ради нужно сказать, что дедушка приложил свою руку, пристраивая внучка не по чину и вызывая этим всеобщий негатив...