17:00
-:-
19:30
-:-

Фетисов об интернете: эту помойку нужно раз и навсегда закрыть!

раздел Сборная
Знаменитый в прошлом хоккеист, а ныне первый зампредседателя комитета Госдумы по физкультуре и спорту Вячеслав Фетисов признался, что возмущен слухами, распространяемыми о его 29-летней дочери Анастасии в интернете. В числе прочего в некоторых СМИ сообщалось, что дочь Фетисова, проживающая в Нью-Йорке, не любит разговаривать на русском языке.

"В интернете постоянно появляется нелепая история о том, что она никогда не жила в России. Ребенок вообще вместе с нами приехал, закончил в Москве школу, а потом уехал учиться. Она прекрасно говорит по-русски. Но кому-то нужны эти вбрасывания. Я не боюсь дискредитации, но мне непонятно, для чего это делается.


Все, что связано с этой помойкой интернетовской, нужно прекращать. Это та самая история, которая уже требует какого-то решения. Особенно касается известных людей. За непроверенные вещи, которые дискредитируют, портят настроение и так далее, нужно отвечать. Мне кажется, что это необходимо урегулировать законодательно. Заведомо ложная информация о частной жизни людей должна быть наказуема. И должна быть наказуема очень жестко! Мы эту помойку должны раз и навсегда закрыть!" – сказал Фетисов в эфире "Русского радио".
 
"Сегодня сложно вырасти в этом интернет-пространстве, где все под камерами, не совершив ошибки в детстве, за которые тебе потом прилетит. А расти и развиваться можно только через свои ошибки", – добавил депутат Госдумы.
 


https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/media/img/5/80/755747569117805.jpg

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают