Новости
22 января, среда
21 января, вторник

Фетисов об интернете: эту помойку нужно раз и навсегда закрыть!

Дата: 13.12.2019 09:57
Знаменитый в прошлом хоккеист, а ныне первый зампредседателя комитета Госдумы по физкультуре и спорту Вячеслав Фетисов признался, что возмущен слухами, распространяемыми о его 29-летней дочери Анастасии в интернете. В числе прочего в некоторых СМИ сообщалось, что дочь Фетисова, проживающая в Нью-Йорке, не любит разговаривать на русском языке.

"В интернете постоянно появляется нелепая история о том, что она никогда не жила в России. Ребенок вообще вместе с нами приехал, закончил в Москве школу, а потом уехал учиться. Она прекрасно говорит по-русски. Но кому-то нужны эти вбрасывания. Я не боюсь дискредитации, но мне непонятно, для чего это делается.

Все, что связано с этой помойкой интернетовской, нужно прекращать. Это та самая история, которая уже требует какого-то решения. Особенно касается известных людей. За непроверенные вещи, которые дискредитируют, портят настроение и так далее, нужно отвечать. Мне кажется, что это необходимо урегулировать законодательно. Заведомо ложная информация о частной жизни людей должна быть наказуема. И должна быть наказуема очень жестко! Мы эту помойку должны раз и навсегда закрыть!" – сказал Фетисов в эфире "Русского радио".
 
"Сегодня сложно вырасти в этом интернет-пространстве, где все под камерами, не совершив ошибки в детстве, за которые тебе потом прилетит. А расти и развиваться можно только через свои ошибки", – добавил депутат Госдумы.
 


https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/media/img/5/80/755747569117805.jpg

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Возможно вас заинтересует

Комментарии 48

# 13.12.2019 10:13
Поехали!
# 13.12.2019 10:14
To: Kovalchuk, Приехали!
# 13.12.2019 10:16
To: rocknroll,
Ещё нет. Это только начало. )
# 13.12.2019 10:19
To: Kovalchuk, Согласись, все имеют ходы отступления.Уверен,Россия умоется кровью.
# 13.12.2019 10:22
Все запретить, всех закрыть, предварительно надавав по почкам
# 13.12.2019 10:24
боже, и я в свое время хотел чтобы это чудо возглавило ФХР! как я ошибался)
# 13.12.2019 10:25
Славе правда не нужна? ну ясен пень что по русски она не говорит если прожила всю жизнь в Штатах, а так Слава пнх про закрытие интернета!
# 13.12.2019 10:26
Если такая бурная реакция. То значит, все это правда.
# 13.12.2019 10:28
Слава КНДР!
# 13.12.2019 10:28
Ц-ц-ц... Какой Славег - грозный... ))
# 13.12.2019 10:29
Пу придется что то делать.Организовать Сталин-лите.
# 13.12.2019 10:33
Ахаха, чо несёт этот Вячеслав) все ж таки гнилой ливер не спрятать)
# 13.12.2019 10:34
Идите на пенсию уже и так в стране нечем дышать, дайте молодёжи рулить, от вас граждан чужой страны переворачивает уже
# 13.12.2019 10:37
А я вижу кто-то не умеет воспринимать желтизну и критику в свой адрес)
Сказали да сказали, а тут за святое задели. Смешной
# 13.12.2019 10:41
пусть регулируют, дума для чего?
# 13.12.2019 10:44
Помойку осталось в
To: AdmiraL, Уже не получится
# 13.12.2019 10:52
Лайт
# 13.12.2019 10:54
видать в точку попали, раз такая реакция...
# 13.12.2019 10:54
А что он будет делать сейчас без интернета, в нынешнее время, вот такие пустословы и руководят нашей страной, почему мы рядовые и проживаем в дерьме
# 13.12.2019 10:56
Помойка!!Частная жизнь.политика,
# 13.12.2019 10:57
To: Sunnyvale,
а чего ты хотел? спортсмен не законотворец, тут нужно вариться в этом во всём и иметь нужное образование, плюс опыт. а какой опыт у хоккеиста, фигуриста, боксёра или певца в регулировании, к примеру, налогового кодекса?
# 13.12.2019 11:05
Я не левый и не правый, не радикал и не ортодокс. Но мне все же кажется, что все законовершители и власть держатели, имеющие гражданство других стран и близких родственников с иностранным гражданством, должны быть изгнаны из власти.
# 13.12.2019 11:06
Если Фитисов считает, что на него клевещут, он может подать в суд, но он же этого не сделает, потому что это правда!
# 13.12.2019 11:25
Где ты работаешь,вот эту помойку точно надо закрыть
# 13.12.2019 11:27
To: rocknroll,
Это ты ещё мягко обрисовал перспективы. )
# 13.12.2019 11:28
To: Влад-55,
верно
# 13.12.2019 11:28
Слава - Легенда.

и имеет право на своё мнение, .. даже противоположное общественному..

# 13.12.2019 11:33
Фетисов про свой рот: Эту помойку нужно раз и навсегда закрыть!
# 13.12.2019 11:39
To: Ягр 68,
Каждый имеет право на свое мнение и даже может его свободно высказывать, другое дело, когда у тебя в руках власть и от твоего хочу-не хочу зависят интересы других людей...
Молоть он может что угодно, но мы прекрасно знаем, как часто нам потом аукаются такие заявления
# 13.12.2019 12:03
вы для начала, хотя бы с обычными помойками справьтесь... Да или вообще хоть с чем нибудь.
# 13.12.2019 12:21
В чем проблема то? Пусть не пользуются интернет услугами и телефон попроще купит с кнопками, небось у самого айфон 11 в кармане? К примеру мне не нравится что говорят на первом канале, так я просто не смотрю данный канал.
# 13.12.2019 12:23
Бггг! Вот д.Слава набросил - как либерда то перевозбудилась!))) Где же Ололоше будет грязь лить на всех и вся? Где же панарину картинки постить будет?!)))
# 13.12.2019 12:33
И круглосуточно транслировать сериал про Фетисова)
# 13.12.2019 13:12
А если людям не нравятся зарплаты, пенсии, возраст выхода на пенсию, рост цен и т.п., что во многом существует благодаря законам, принятым автором этого материала и его коллегами по цеху Тогда что надо закрывать?
Кто-то считает интернет помойкой, а многие считают таковой и заведомо ложной информацией то, что вещают официальные СМИ.
# 13.12.2019 13:23
Если пропустят мимо всю эту лажу что вы тут понакарябали и высказаться по сути сабжа, то рано или поздно вся эта анонимность в интернете так или иначе будет отрегулирована. Придётся фильтроваться свой базар, и помяните мое слово - ценители свобод и ценностей будут в этом процессе на острие
# 13.12.2019 13:31
Ну вот и Слаик ибабокнулся ...старость не радость!
# 13.12.2019 14:03
To: YoyoJam,
101%
# 13.12.2019 14:06
To: hoffbrau,

если прочитать внимательнее контекст, то он высказался о "помойке интернетной", а не о самом интернете., т.е. о грязи и логично, что он против этой выдуманной грязи...

# 13.12.2019 14:07
о его семье
# 13.12.2019 15:18
29 лет и все учится, учится...Что так?
Кстати, что слышно о его первой дочери, от которой он еще в ее детстве отказался? Ей д. быть года 32
# 13.12.2019 15:34
To: akutan,
Слава КНДР! +++
# 13.12.2019 15:40
я канешна ДУрак..старый безмозглый дурак..я и школу нормальную не кончал ка квсе да и не хотел..но всеж ненастолько штоб не кумекать, что если ты патриот своей страны занимаешь должность какуюто, то и детей воспитывай так не посылай их вс страну на запад.мы все понимаем не дураки совсем что какая конфронтация идет с западом и они нас хотят уничтожить и это без сомнения и еслиб не наша триада то давно мы былиб ираком тунисом кореей и прочими....а чем я хотел сказать? упустил нить
# 13.12.2019 15:42
я щитаю всех предателями кто учится там работает играет..это людишки ненадежные праститутки вроде бы и моя воля яб их с семьями на таймыр и снежной лопатой
# 13.12.2019 15:44
в заголовке статьи передёргивание:
Фетисов возмутился ложью о частной жизни, а если прочитать заголовок - складывается ощущение, что он "помойкой", которую надо закрыть - назвал весь интернет как таковой.
А то что весь" дьявол кроется в деталях" - как то пофиг. Зато наброс зачётный.
# 13.12.2019 16:55
Вот он истинный чиновник Фетисов, запомните это
# 13.12.2019 17:29
To: 76 rus,
в заголовке статьи передёргивание
-----
Вот именно! Но никого это не волнует, судя по комментариям
# 13.12.2019 18:13
Бонза!
Дочь Фетисова никак не может не знать русский. Видимо, какой-то кретин из жёлтой прессы нашёл её номер и захотел о чём-то поспрашивать... Ну, не пожелала она отвечать и отшила на английском - имеет право. Так что, Слава прав...))