Новости
22 января, среда
21 января, вторник

Сборная России уступила Швеции на старте Кубка Первого канала, у Шипачева 2 очка

Дата: 12.12.2019 22:16
Сборная России уступила Швеции в стартовом матче Кубка Первого канала и проиграла 3 из 4 матчей под руководством Алексея Кудашова.
 
Россияне выиграли 1 матч из 4 в рамках текущего Евротура и с 2 очками идут последними в общем зачете. У шведов стало 3 очка, они поднялись на 3-е место в общем зачете Евротура.
 
2 (1+1) очка в составе сборной России в этом матче набрал нападающий Вадим Шипачев.
 
 
Шайбы забросили:
1:0 Петерссон (Пяярви, Юханссон), 03:56, ГБ
2:0 Бродин (Хендемарк), 11:43
3:0 Стремвалль, 21:48
3:1 Шипачев (Кузьменко, Миронов), 36:24 
3:2 Капризов (Рафиков, Григоренко), 51:40
4:2 Заар, 52:19
4:3 Капризов (Шипачев, Слепышев), 53:37, ГБ
 
Вратари: Самонов (Сорокин) - Юханссон

Комментарии 54

Показаны последние 50 комментариев
# 12.12.2019 22:25
достойно
если бы не самонов
натянули бы шведов
# 12.12.2019 22:25
Проиграли то кому - Сочи, Адмирал.....
# 12.12.2019 22:25
To: Korshun_89,
Согласен,в СССР это имя заслужили через игры,а здесь всё наоборот, сначала вывеску сделали,потом решили как нибудь в хоккей поиграть
# 12.12.2019 22:25
Желто синий Сааб переехал красный ферарри
# 12.12.2019 22:27
To: Admiral Fetisov,
проиграли шведам
легам кхл, если ты там увидел

за которые наш колхоз платит огромные бабки
и считает топ игроками

# 12.12.2019 22:28
Четвёртый гол шведов не видел. Чей косяк там был?
# 12.12.2019 22:29
To: Kiel,
Так они в Сочи и Владивостоке за еду играют, а не за то бабло которое платят в других клубах.
# 12.12.2019 22:30
Зато везде куда ни глянь - RED MACHINE. Позорники бл.
-
На своих смотри, импотенто
# 12.12.2019 22:30
To: Kiel,
Стесняюсь спросить,а кто там топ игрок КХЛ
Петерсон из ДМс или Стремвваль из Сочи?)
# 12.12.2019 22:31
Спасибо,хоть начал денег на наших поднимать!Отключил патриотизьм!)
# 12.12.2019 22:32
А это был Москвич это не гуманно со стороны Сааб-Вольво.
# 12.12.2019 22:32
To: ..Любитель..,
Юнг с Адмирала.
# 12.12.2019 22:33
Зато мы по олимпийским чемпионам в составе победили
# 12.12.2019 22:35
Кроме концовки не порадовали.
С такой игрой Олимпиаду не выиграешь...
# 12.12.2019 22:37
Наверное причина проигрыша таится в санкциях ВАДА.
# 12.12.2019 22:40
To: Admiral Fetisov,
Динамо
# 12.12.2019 22:47
To: Admiral Fetisov,
Юнг Маркус да с Адмирала,но я имел ввиду тех игроков КХЛ кто сегодня забивал
# 12.12.2019 22:48
To: ..Любитель..,
А остальные в туалете сидели?
# 12.12.2019 22:50
To: Admiral Fetisov,
При чём тут вообще это? В суть вопроса и ответа вникните сначала который я Kiel написал
# 12.12.2019 22:59
Как Ротенберг пришел, результаты все хуже и хуже...
# 12.12.2019 23:01
To: Марк Твен,
Извиняюсь.
# 12.12.2019 23:03
Так вот он, оказывается, какой недворовый хоккей без НХЛ...
# 12.12.2019 23:03
Самонов типичный еврей, разве можно на границе державной.
# 12.12.2019 23:05
To: Kovalchuk,
С такой игрой Олимпиаду не выиграешь...
----------------------
А тебя кто-то туда уже пригласил?)))
# 12.12.2019 23:07
проиграли шведам, которые не смогли заявить на турнир половину своих сборников, играющих в Лиге Чемпионов (Фрёлунда, Лулео и Юргорден), а также братьев Клинбергов, также игравших накануне в Лиге Чемпионов за свой швейцарский клуб.

вывод простой: КХЛ не сильнее шведской лиги и не сильнее швейцарской NLA.

# 12.12.2019 23:12
Такое ощущение,что первый период играли по тренерской установке,а второй и третий начали в свой хоккей играть,как умеют, Кудашов и сборная,разные пути.
# 12.12.2019 23:14
To: ПГГ, Как ты рад.Епрст....
# 12.12.2019 23:14
Тре Крунур!!!!
# 12.12.2019 23:19
To: ПГГ, Вот скажи честно.Ты считаешь Россию пределом золотого кольца.И для нее норм территория
# 12.12.2019 23:28
To: rocknroll,
Поржать всегда рад:) особенно над теми, кто начал кричать, что если сб. РФ забанят на ЧМ, то никому не будет интересно смотреть тот дворовый хоккей))) Ну а насчет Золотого Кольца, может и пошире немного, но сильно меньше чем сейчас... ужмется со временем, десятки лет, конечно пройдут, может и мы с тобой этого не увидим, но будет... англичане тоже не ожидали... и французы:)
# 12.12.2019 23:30
To: ПГГ,
А я тут при чем? Я всего-лишь зритель.
# 12.12.2019 23:31
To: Grasshopper,
Ты только щас это понял? )))
# 12.12.2019 23:34
Надо верить Третьяку - мы самые крутые перцы. А НХЛ с нами не хочет играть - чтобы не потерять свой имидж!
# 12.12.2019 23:36
To: ПГГ, Ты исключительная сволочь...
# 12.12.2019 23:37
To: rocknroll,
Ну и шумиха по поводу "красной супермашины" доставляет... которую сходу переехал обычный стандартный Вольво:)
# 12.12.2019 23:39
To: rocknroll,
ну ты ватник совершенно обыкновенный, ничем не выдающийся ... раньше казалось нет, но.. обычный московский бамбук
# 12.12.2019 23:39
Кудашов уйди а...
# 12.12.2019 23:54
вывод простой: КХЛ не сильнее шведской лиги и не сильнее швейцарской NLA.

Вот скоро приедет в Европу СЮ сыграет на Кубоке Шпенглера тогда и посмотрим уровень КХЛ !!! Лишь бы не в сухую всем соперникам проиграли!!!

# 13.12.2019 00:38
To: Гудериан,

ну Шпенглер не показатель (туда команды попадают не по спортивным показателям), реальная спортивная составляющая только в Лиге Чемпионов...

# 13.12.2019 01:30
пятая сборная швеции обыграла сборную России без 10 лучших игроков
Панарин, Кузнецов, Гусев, Кучеров, Овечкин, Малкин, Свещников,Сергачев, Проворов,Дадонов
Бывает, не настроились.
Теперь Чехи и Фины.
Побеждать !
# 13.12.2019 01:36
Футбол падаем вниз,
Баитлон падаем вниз
Олимпийское движение падаем вниз
Хоккей - Олимпийские Чемпионы !!!
Кто нибудь знает что происходит ???
Мутко, Колобков, Поздняков, Фурсенко, Голодец, Третьяк, Дюков, Чернышенко, Прядкин ?
# 13.12.2019 01:57
Конечно эта сборная России сильнее этой сборной Швеции.
Конечно КХЛ сильнейшая лига Восточной Европы и Азии.
Но ???
ПОчему в 4 матчах этого Евротура у нас 3 полноценных поражения при хорошей игре и одна вымученная победа в овертайме ?
Если проиграем финам на Зенит Арене, то это рубикон.
# 13.12.2019 05:30
рэд машин, все дела....)) У руководства ФХР, КХЛ чем пафоснее телодвижения тем хуже результат. Одна болтовня о былом величии!
# 13.12.2019 06:20
сборная России состоящая из олимпийский чемпионов проиграла!
# 13.12.2019 07:23
To: ПГГ, А кто ты Я бы мс удовольствием Путиноидов,Либероидов выкинул бы на чисто поле,вручив по лопате...

# 13.12.2019 07:35
To: rocknroll,
To: ПГГ, А кто ты,с учетом того,что не живешь тут.
-----------------------------------
Ты оказался гораздо умней, чем я подозревал, ты же догадался, что я - исключительная сволочь, доставляющая столько страданий твоим нежным чувствам

Ну есть ещевариант .Убить страну и сделать Россию по кольцо Но это повторение 17 года
----------------------------
Это не вариант - это вектор историии. Страны нет, есть империя, точнее ее обломки в процессе дальнейшего распада. Не надо было расстреливать парламент в 1993 и подтасовывать выборы 1996. Но таков менталитет и за него прийдется платить, как ты гениально подметил: будет повторение. Учи историю с философией, и не будешь путаться в 3х соснах.

# 13.12.2019 07:39
To: rocknroll,
To: ПГГ, А кто ты Я бы мс удовольствием Путиноидов,Либероидов выкинул бы на чисто поле,вручив по лопате...
---------------------------------------
"Бы" мешает. При таком подходе и непонимании происходящего, похоже, сам скорее окажешься с лопатой в тайге. Перестань ширяться психотропами, учи историю с философией.
Полтора периода проспали, потом вроде заиграли.
# 13.12.2019 08:09
Самонову нельзя на воротах стоять. Может быть пирожки продавать?
# 13.12.2019 08:34
To: Сочи мэн,
Панарина вы уже забанили