Новости
27 января, понедельник
26 января, воскресенье

Россия выполнит обязательства по постройке арены в Петербурге к ЧМ-2023

Дата: 12.12.2019 12:27
Министр спорта РФ Павел Колобков сообщил, что Россия выполнит все обязательства по строительству новой арены в Санкт-Петербурге к чемпионату мира по хоккею 2023 года.

Напомним, в понедельник исполком WADA единогласно принял решение лишить соответствия Российское антидопинговое агентство (РУСАДА). Россия лишится права проводить крупные международные соревнования, а российские спортсмены не смогут выступать на чемпионатах мира и Олимпийских играх под национальным флагом.

"Будет построена арена в Петербурге к чемпионату мира 2023 года. Не волнуйтесь, мы выполним свои обязательства", - сказал Колобков.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 11

# 12.12.2019 13:05
Ну,выполнять-то обязательства своими финансами будет Газпром,поскольку будущая Арена на 22К предназначена для СКА.ЧМ вторичен.Чемпионаты приходят и уходят,а СКА остается всегда.Интересно,каким боком здесь Мин-во спорта РФ?
# 12.12.2019 13:08
To: Котлин,
"Ну,выполнять-то обязательства своими финансами будет Газпром,поскольку будущая Арена на 22К предназначена для СКА." - сомнительно, что своими.
# 12.12.2019 13:11
To: rvr,
Своими.Естественно,в обмен на налоговые преференции в городской бюджет.Как и было,если не ошибаюсь,со строительством Зенит-Арены на Крестовском.
# 12.12.2019 13:13
To: Котлин,
сомнительно.
# 12.12.2019 13:41
Откаты себе в карман ВАДА запретить не может.А Их уже разделили газпромовские чинуши
# 12.12.2019 14:03
Побыстрее бы запретили, так хоть меньше денег будут разворовывать. Как ЧМ так новые арены...дурни!!!
# 12.12.2019 14:18
Своими.Естественно,в обмен на налоговые преференции в городской бюджет.Как и было,если не ошибаюсь,со строительством Зенит-Арены на Крестовском.
...................
если
# 12.12.2019 15:58
Еще одна баклан-арена
# 12.12.2019 17:37
Ещё бы бабло то нужно как-то карман наполнять...
# 12.12.2019 20:10
Наконец то нищий Питер который с самими чмошными аренами получит нормальный стадион!!! Остальные города пошли на х....!
# 12.12.2019 23:00
Если он имеет ввиду снос СКК, так лучше уж и не надо.