Новости
27 января, понедельник
26 января, воскресенье

Зайцев потребовал алименты у бывшей жены на содержание детей

Дата: 11.12.2019 21:07
Защитник "Оттавы" Никита Зайцев потребовал у бывшей жены Маргариты алименты на содержание детей, информирует телеграм-канал Mash. Хоккеист претендует на треть доходов бывшей жены. Маргарита попросила помощи у адвокатов, но те её проигнорировали.

Отдел соцзащиты Южного Бутова порекомендовал оставить детей с отцом, хотя игрок даже не приходил на встречу с инспектором управления.

Ранее Маргарита опубликовала видео, на котором Зайцев забирает их общих детей.
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 19

# 11.12.2019 21:23
В проголодь живет Никитка...Никита скинь номер карты я закину пару сотен долларов...
# 11.12.2019 21:27
Вот, даже отдел соцзащиты на стороне Никиты! Вообще, в его случае можно и не требовать алименты: у Маргариты нет таких денег, она же не работает. А детей-то он и так обеспечит!
# 11.12.2019 21:29
To: igorpalych,
To: From_Balashikha,
А это он наверно специально. Чтобы не выёживалась...
# 11.12.2019 21:32
Правильно сделал,ни чего лишнего,а строго по закону, может красна девица хоть работать начнёт
# 11.12.2019 21:48
Это он специально сделал,видимо эта барышня легкого поведения до того его достала что он её уже реально ненавидит
# 11.12.2019 22:54
To: From_Balashikha,
Либо тогда она потребует.
# 11.12.2019 23:34
To: From_Balashikha,
требовать алименты: у Маргариты нет таких денег,
---------
Каких "таких денег"?
Просто третья часть от заработка, неважно от какой зарплаты,от алигарха или уборщицы.
# 12.12.2019 03:43
Дело не в деньгах конечно
А Никита поавильно и делает, не мать она
# 12.12.2019 06:25
Зря он затребовал алименты, Никита парень не бедный и от них ему ни тепло ни холодно. А вот его супруга, если будет добросовестно их платить, по достижению пенсионного возраста будет иметь полное право требовать от детей алименты уже на СВОЕ содержание.
# 12.12.2019 06:38
Никто из нас не знает правды, и Вы господа уподобляетесь членам шоу у Малахова.
# 12.12.2019 07:07
Согласен со злобным, да и зачем эта новость здесь... Совсем желтухой провонял сайт
# 12.12.2019 08:30
Зная, что у нее нет денег, зачем добивать. Чет такое на подлость смахивает. Он че детей не обеспечит? Надо что бы че..сдохла, тогда будет чувство полного удовлетворения?
# 12.12.2019 09:32
Красава Никита. Проучить надо. Полезно будет)
# 12.12.2019 09:33
Никто из нас не знает правды, и Вы господа уподобляетесь членам шоу у Малахова.
_________________
молодец, прям в точку.
# 12.12.2019 09:34
складывается ощущение, что половину комментаторов воспитывали в странных семьях
# 12.12.2019 10:51
To: Артемий,
+++
# 12.12.2019 10:52
it's a prank!
# 12.12.2019 11:06
To: Frenza Flex,
За что проучить? За то что папа Зайцева на говорил? Так они с сыном под наркотой этих дитей сами насиловали... Как их проучить?
# 12.12.2019 11:35
To: akutan,
маргарита перелогинься))