Новости
27 января, понедельник
26 января, воскресенье

Чернышенко: матчи с клубами НХЛ невозможны без надругательств над календарём

Дата: 11.12.2019 18:53
Президент Континентальной хоккейной лиги Дмитрий Чернышенко поделился мнением о возможном проведении матчей между клубами КХЛ и НХЛ.

"Мы в рабочих отношениях с НХЛ. Если бы у нас было готовое решение с точки зрения календарей обеих лиг по проведению такого матча, мы бы это уже сделали. Сейчас без надругательства над чьим-то календарем этого не сделать. Хотим ли мы провести такой матч? Конечно хотим. Всегда интересно посмотреть противостояние наших команд и лучших клубов мира. Произойдет ли это в будущем - мы не знаем.

Выставочные матчи НХЛ? Мы не понимаем зачем, всё-таки они не собираются вводить в лигу команду из России. Скорее это популяризация их соревнований с точки зрения возможной монетизации телевизионных прав. Посмотрим, если это произойдет - нам активнее придётся рассказывать о своих планах выставочных матчей не в Швейцарии, а в США", - сказал Чернышенко. 
 
 
Фото: khl.ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 21

# 11.12.2019 19:11
что несет этот человек и как он вообще попал в руководство хоккея?
# 11.12.2019 19:25
Кому нужна эта колхозня чтобы их клуб играл с нашим? Дайте людям посмотреть матчи в живую лучших команд мира - НХЛ.
# 11.12.2019 19:34
да вы сами календарь КХЛ так изругали, что дальше некуда
# 11.12.2019 19:49
Не понимаем,не знаем,посмотрим... Пипец
# 11.12.2019 19:51
To: Jack_Daniels,
Дайте людям посмотреть матчи в живую лучших команд мира - НХЛ.
============
ни кхл ни фхр не имеют ни малейшего отношения к выставычным матчам нхл...ровно так же как и к гастролям элтона джона, к примеру )))
# 11.12.2019 19:58
Выставочные матчи. Популяризировать конкурентов у себя дома?)
Лучше клубы с их стороны и с нашей и понеслась)
# 11.12.2019 20:03
To: ..Любитель..,
а нафига это нхл?)))
# 11.12.2019 21:03
Наругиваться над календарём вам не привыкать.
# 11.12.2019 21:08
To: Jack_Daniels,
Дайте людям посмотреть матчи в живую лучших команд мира - НХЛ
______________________________________
Такие "лучшие", что их игроки просир**ют в последнее время все кому ни попадя))
Как их нагнули никому не известные финны мы видели недавно.
Так что не смешите людей
# 11.12.2019 21:35
To: de_bill,
Я имею ввиду,пусть не выставочные матчи условных вашиков с ренжерс,а наш и их клуб,да даже хоть на нейтральной территории)
# 11.12.2019 21:35
Только ЕХТ, только 1й Анал... и никаких более надругательств над календарем...
# 11.12.2019 21:38
To: ..Любитель..,
Я имею ввиду,пусть не выставочные матчи условных вашиков с ренжерс,а наш и их клуб,да даже хоть на нейтральной территории)
=============
ну так я и говорю, что это ВООБЩЕ никому не надо) коммерческого смысла в таких матчах чуть меньше нуля ))
# 12.12.2019 00:10
Ну а нафига такой идиотский календарь выпускать? Кому нужны ваши 6 матчей одних соперников? Сделайте 54-56 игр, и будет достаточно окон для международных матчей между клубами, в том числе и для Лиги чемпионов. Варясь в собственном соку, получите полную деградацию.
Матчи с клубами НХЛ возможны, надо просто заплатить денежку. Стоимость 2 млн долларов (была несколько лет назад - сейчас, возможно, уже 4, спрашивайте мистера Бэттмена). Они легко скатают товарнячок, СКА очумело отбегает матч сезона. Так уже было, и патриоты до сих пор вспоминают "историческую" победу...))
Не хотите - как хотите. Только про свои матчи на их территории не рассказывайте, чтобы не выглядеть совсем уже идиотом, т-щ Че. Кому вы там нужны?...))
# 12.12.2019 06:42
Хотят проводить у нас выставочный матч пусть платят 2 или 4 миллиона бакинских (хз спросите у аналитега из латвии сколько лучше)
не хотите как хотите.
# 12.12.2019 08:36
Наивно не понимать творцу "лучшей" Олимпиады, что мнение КХЛ не интересует северную америку.
Нам бы олимпийские завалы разобрать.
Строители олимпиады банкроты, 54 мильярда зеленых закопали в карманы, часть рУководов за границей прячеться.
спортивная часть в допинге зависла, медали отбирают, флаг Родины отобрали.
Кто вАС рУководителей спрашивать будет.
Это нам простым грешным хочется НАСТОЯЩИЙ ХОККЕЙ посмотреть, а не ХУМО-КРДЖ
или Динамо Рига - Куньлунь
# 12.12.2019 08:42
Приезд любой команды НХЛ в Россию Событие
даже АРИЗОНА - КОЛАМБУС соберут полные трибуны и в Сочи и в Москве и Владивостоке.
Сомневаюсь что матч в Нью Йорке между Сибирью и Северсталью соберёт зрителей в принципе.
Земляк Чернышенко ждём выставочных матчей НХЛ в России, надо ради нас болел календарь сломать. Люди вам спасибо скажуть.
# 12.12.2019 10:13
To: Сочи мэн,
ах ты нацптеродактиль! наговариваешь на Родину-Расеюшку.

где тут семьшестой, укуси Сочимэна

# 12.12.2019 10:17
сколько же говна в комментаторах... сколько ненависти к своей стране... тяжело жить в таком негативе для психики... годам к 50-60 будут такие несносными капризными стариками
# 12.12.2019 10:19
дома унитаза что ли нет? обязательно здесь говна навалить?
To: jaguar_showjumping,
Да что ты знаешь о возрасте, детка? Годам к 50-ти как раз мозги на место встают... да и то, только у тех, у кого они есть...))