Новости
27 января, понедельник
26 января, воскресенье

ЦСКА предложил длительный контракт вратарю Сорокину

Дата: 11.12.2019 17:58
ЦСКА предложил длительный контракт вратарю Илье Сорокину. Об этом сообщил президент московского клуба Игорь Есмантович. Действующий контракт Сорокина с ЦСКА истекает 30 апреля 2020 года.

"Мы предложили Илье Сорокину длинный контракт. Разговариваем с его агентом, Илью лично не трогаем, идет чемпионат. Думаем, как сохранить Илью и для нашей команды, и как игрока национальной сборной. Будем максимально торопить и агента, и хоккеиста, чтобы заключить возможное соглашение. Но этот вопрос не регламентируется временем", - сказал Есмантович.
 
 
Фото: tass.ru 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 14

# 11.12.2019 18:09
Деньги или НХЛ - НХЛ или Деньги...... Да уж. Вопрос)
# 11.12.2019 18:14
было бы интересно если Сорока станет первым обладателем десятилетнего контракта в КХЛ.
# 11.12.2019 18:33
Я бы даже не раздумывая поехать в Америку. Кубок есть, футболка первого вратаря есть, надо расти дальше)
# 11.12.2019 19:10
Думаю выберет бабло и останется здесь. А потом внукам будет сказки рассказывать как он сильно об этом жалеет.
# 11.12.2019 19:10
В его возрасте нельзя просто так уехать лишь бы куда за океан. Нужна команда, где он нужен будет здесь и сейчас.
# 11.12.2019 19:49
не поедет
айлендерс может губу закатать
кто забыл с года переподписался на три
вопрос бабла
он сделал свой выбор
да и в сборной без проблем будет намба ван
на ои и по случаю на чм
# 11.12.2019 20:23
Все уже там-Василевский, Георгиев, Самсонов, Шестеркин. Скоро Бердин, Просветов, Аскаров там же будут. Первый парень на деревне- сильный статус. Если не совсем туп, уедет. Вернуться никогда не поздно. ЦСКА чем платить ему 150 млн, не проще наиграть молодого проспекта? С таким днищенским уровнем КХЛ.
# 11.12.2019 20:29
Фазель уйдет на пенсию, на Олимпиаду в Китай нас если пустят без флага и гимна, вдобавок учтут урок Пхенчхана, человек 10-15 точно ВАДА не допустит из наших лидеров, чтоб уж наверняка без медалей. Так что пусть берги и Ко Олимпиадой народ не манят. Приедет Ковальчук обратно, Волшебник подлечится, ему ж в 2022 еще и 44 не будет. Зыков, Голдобин, Каменев подтянутся скоро, уже видны контуры будущей олимпийской команды.
# 11.12.2019 20:34
И да, с курсом 1:64 или 1:70 тяжеловато с НХЛ конкурировать....
С нормальными воротчиками там щас хреновато, контракт на 5-6 млн в год Сорокин без проблем заработает. Пусть пробует, журавль уже близко.
# 11.12.2019 20:56
To: sanek7618,
а ни кто и не говорил что будет легко, да и деньгами не всё меряется... у нас тут всё ещё живы (забытые на западе понятия) такие как честь, совесть, любовь, гордость, доблесть... можно долго продолжать. Сороку я ни разу не уговариваю, я просто констатирую.
# 11.12.2019 21:37
To: уэф,
И где это Вы наблюдали такие понятия крайний раз? Члены правительства, депутаты ГД и СФ, чиновники ФХР, генмены и агенты даже и не слышали про такое....
# 11.12.2019 22:12
To: sanek7618,
все вышеперечисленные вами это люди смотрящие на вас, на запад... а я про РОССИЮ! про народ великий и могучий! знаешь сколько тут вельмож перебывало за тысячелетие? а мы остались собой. Знаешь почему?.)
Деньги или НХЛ - НХЛ или Деньги...... Да уж. Вопрос (с)

Один сезон в АХЛ, потом (если всё хорошо) пара сезонов уже в НХЛ за те же деньги, что дадут в ЦСКА, потом (если всё хорошо) жирный контракт, который в ЦСКА никогда в жизни не дадут. В итоге - жирный плюс и по деньгам, и, особенно, по репутации.
Либо... синица в руках и пожизненный статус запасного вратаря сборной, кроме тех турниров, где нет игроков НХЛ (только кому такие турниры интересны?).

# 12.12.2019 08:50
Есмантович респект, сохрани парня для ЦСКА, в сборной он всё равно запасным сидит.
Сколько же парней в штаты бегут. Караул.
Сделайте уж нормальный турнир КХЛ, ВХЛ, МХЛ чтобы не деньги людей в колхозе держали, а уровень и значимость соревнований.
Скопировали все у капиталистов, а это нам не подходит. Надо чтобы профи лигами рулили, а не представители олигархов.
Мутко то спортом рулит, то футболом, то стройкой.Везде успех и в Сочи и в Тулуне !!!
Фазеля на вас нет