Новости
27 января, понедельник
26 января, воскресенье

Чернышенко: наверное, "Локомотив" надо перестать показывать на какое-то время

Дата: 11.12.2019 15:41
Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко прокомментировал ситуацию с плохим показом матчей из Ярославля.

"На нашем телевидении достаточно показывается матчей. У нас есть два отдельных канала КХЛ, мало кто может этим похвастать.

Показывать игры бесплатно? Идея прекрасная, но всё дело в монетизации. Как правило, мы показываем все матчи на местных каналах. У нас такой компромисс. Что касается будущего, то очевидно, что в интернете удобно смотреть матчи. Здесь КХЛ предлагает хорошее решение в виде мобильных приложений. Думаю, что у нас не так всё дорого, по сравнению с другими продуктами.

Плохая картинка из Ярославля? Сами недоумеваем. Наверное, надо их перестать показывать на какое-то время, и, может быть, ситуация изменится", - передаёт слова Чернышенко корреспондент AllHockey.ru Владислав Уткин.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 11

# 11.12.2019 15:48
Это правда. Для Ярославля позор, клуб с амбициями... Не могут профессиональных операторов нанять, на технику потратиться
# 11.12.2019 15:49
Чернышенко,чтобы ты сам смотрел всю жизнь матчи на смартфоне,по интернету.
# 11.12.2019 16:01
Правильно, лучше Кунь-Лунь показывать с 200 китайцами и адской музокой фоном
# 11.12.2019 16:03
To: hoffbrau,
так тебе на трибуны нравиться смотреть? чернышенко про хоккей говорил )))
# 11.12.2019 16:16
Яковлев говорил что дело не в клубе, а в местном телеканале. На Арене 2000 оборудование самое передовое, и показ со всех камер в качестве HD, но это только для тех кто на арене находится во время матчей, трансляция идёт с местного телеканала, а у них нет оборудования.
# 11.12.2019 16:30
наверное, "Локомотив" надо наказать лишением домашних матчей на какое-то время, сразу же качество появится.
# 11.12.2019 17:06
To: hoffbrau,
Китайцы кстати начали ходить на хоккей, тысячи 4-5 бывает, примерно как в Сочи заполняемость.
# 11.12.2019 17:34
вообще непонятная ситуация... к примеру воспитанники Ярославской школы хоккея прекрасно себя чувствуют и на маленьких площадках выступая как за океаном так и за другие клубы в самых разных лигах... что значит не показывать Локомотив? Чернышенко с дуба рухнул???
# 11.12.2019 18:47
To: KrasnodarZaAvangard,
В сочи ползала выездные да другие туристы
# 11.12.2019 22:51
To: baronavto,
В Сочи ползала постоянных болельщиков ходит и ещё 1500-2000 отдыхающих.
# 11.12.2019 23:35
Это тот делец, который руководил Олимпиадой в Сочи, по сути из-за которой теперь бан российским атлетам на 4 года? Сидел бы уж лучше и молчал, пока не посадили.