Новости
27 января, понедельник

Видгоф: аккредитованные журналисты должны по-другому излагать мысли

Дата: 11.12.2019 14:55
Президент "Трактора" Борис Видгоф поделился своим видением истории с корреспондентом AllHockey.ru Олесей Усовой.

"Клуб развивается, самоочищается. К сожалению, спортивным результатом мы крайне не удовлетворены. Медийная ситуация нас тоже не очень удовлетворяет. История с Олесей Усовой? Во-первых, это она на нас жалобу подала. Во-вторых, дело в том, что мы недовольны тем, что она, являясь аккредитованной журналисткой КХЛ, пишет на своей странице, что руководство клуба должно уйти в отставку. Я думаю, что тот, кто аккредитован, должен по-другому излагать свои мысли. Но это только единственный моменты, а ведь были и ещё.
 
Допустим, полиция задержала автобус с ребятами, которые были агрессивно настроены. Они взяли с собой файера. Какое мы можем иметь к этому отношение? У нас нет общего языка с фанатами? Нет, это не так. С сектора ушли не фанаты. Ушли люди, которых привели. Это подставные люди. Они же сами признались в том, чтобы им сказали прийти и уйти, а им за это деньги дадут. Им сказали прийти, прокричать: "Русские, вперёд" и тут же выйти.

На домашние матчи за бесплатно ходят ветераны "Трактора", ребята из нашей школы. Иногда к нам обращаются с коллективными детскими заявками. Владельцы абонементов при этом должны себя чувствовать нормально. Они купили абонементы и ходят смотреть на хоккей”, - передаёт слова Видгофа корреспондент AllHockey.ru Владислав Уткин.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 20

# 11.12.2019 15:07
Это не хоккей.
Вернее "Такой хоккей нам не нужен"
# 11.12.2019 15:10
История из неприятных. Лучше от этого никому не станет ни клубу, ни околохоккейному сообществу. Одно жаль, что не всегда остаются с Трактором вне обстоятельств. Ответ прост - есть спортивный результат - никого не волнует руководство и менеджмент, нет результата - муссируется негатив. Тут методов много - манипулирование мнением, просто заказуха и подставы. имхо
# 11.12.2019 15:11
С одной стороны свобода слова, а с другой хамство, безнаказанность и распущенность, надо это разделять, не важно аккредитованный ты или нет, тем более если работаешь на лигу. Ловить хайп на недовольстве проще простого.
# 11.12.2019 15:14
По поводу Олеси - много шума из-за ничего. Девушке посоветовали корректнее выражать мысли, если она взяла на себя роль журналиста КХЛ, едва ли, будь она обычным посетителем арены, было бы такое внимание. Мнение, как болельщика, или субъективное мнение, - допускаю, но когда ты представляешь лигу... А как бы отреагировала лига, если бы Олеся захотела отправить в отставку её руководство?
Ничего против Олеси не имею, часто выходят очень интересные интервью и заметки, но такой реакции не ожидал.
По билетикам - ну, на радио их постоянно разыгрывают
# 11.12.2019 15:15
Да у оллхоккея видна их "непредвзятость". В рубрике Блоги "выбор редакции" все четыре материала про "Трактор".

В истории с фанатами, с Усовой даётся только одна сторона конфликта. Но любой второкурсник журфака знает, как нужно поступить, если хочешь показать объективную картину.

# 11.12.2019 15:19
Ленивый только не привлек к себе внимание на бедах Трактора. Как только заиграет и недовольных жоп меньше станет как всегда
# 11.12.2019 15:29
У "Трактора" не лучшие времена, но журналисты тоже должны это понимать. Если носишь аккредитацию и посещаешь игры, ты должен соблюдать этику, как минимум. Поэтому поливать грязью руководство - это неправильно.
# 11.12.2019 15:40
полиция задержала автобус с ребятами, которые были агрессивно настроены. Они взяли с собой файера. Какое мы можем иметь к этому отношение? У нас нет общего языка с фанатами? Нет, это не так. С сектора ушли не фанаты. Ушли люди, которых привели.
---------

Если еще в выходные я думал что это совпадение что взяли болел Трактора на трассе по делу, то теперь точно понятно что это была чистая подстава. Обама уже и до туда добрался

# 11.12.2019 15:41
Правильно говорят: "жадность фраера сгубила". Все журналисты работают за деньги, но есть и такие, у которых амбиции выше гор. Не надо было жадничать....
# 11.12.2019 15:47
Нашли кого слушать наивные))
# 11.12.2019 15:57
Все написанное выше очень напоминает речь проплаченных Видгофом людей)))
# 11.12.2019 16:03
To: v13,
+
# 11.12.2019 16:06
Ни один из них статьи Олеси не читал, все фразы привязаны к попытке Видгофа отмазаться) уже 25 поражений в сезоне, а у него всё хорошо...
# 11.12.2019 16:12
начинается отвлечение внимания от реальных проблем, поиск виноватых в неудовлетворительных результатах команды, конечно это все кроме "менеджмента" команды...., горе управленцы признайтесь уже наконец ,что сезон запороли, какая борьба за КГ ?!?!?! в ПО бы попасть....!
# 11.12.2019 16:14
Видгоф - чудак)
# 11.12.2019 16:53
Я не понял, лига то как реагирует, президента на драфт отказов предложат свободные журналисты, тоже норм будет?
# 11.12.2019 16:54
To: v13,
+
# 11.12.2019 17:04
SunRock23, ты сегодня на оллхоке из-за Усовой зарегился? сознавайся давай, шельмец )
# 11.12.2019 17:58
Чтобы не говорил Видгоф-ему нужно будет уйти сейчас. Это будет честно по отношению к клубу, болельщикам и , конечно же, к себе. Лучше уйти сейчас, чем быть оплёванным в конце сезона.
# 11.12.2019 18:37
Ну серьезно? Игроки конечно не хотят выходить, такой результат, что говорить то!? Как мы проиграли и проиграли? Почему журналисты этого не понимают то. Ну что за бред...