Новости
26 января, воскресенье
25 января, суббота

Кучеров впервые в сезоне не набрал очков в 3 матчах подряд

Дата: 11.12.2019 09:08
Форвард "Тампы" Никита Кучеров не отметился результативными действиями в матче чемпионата НХЛ с "Флоридой" (2:1).

Россиянин нанес 6 бросков в створ ворот и впервые в сезоне не набрал очков в трех играх подряд.

Всего в 28 матчах на счету Кучерова 31 (10+21) балл.

В прошлом сезоне нападающий со 128 (41+87) очками стал лучшим бомбардиром регулярного чемпионата.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 30

# 11.12.2019 09:19
прогресс на лицо! в последних 3х матчах 0 очков.График 0 очков за игру. Уровень топ800)))
# 11.12.2019 09:29
To: 13, А откуда такой щенячий восторг по этому поводу?
# 11.12.2019 09:31
To: rocknroll,
не понятно разве?
# 11.12.2019 09:32
потроллить местного клована завсегда прикольно)
# 11.12.2019 10:07
To: 13, имеешь ввиду клоуна номер 13 .Троллишь сам себя,похвально
# 11.12.2019 10:49
летом рыбачил много с пиндосскими блогерами, они его и сглазили))
# 11.12.2019 10:51
To: rocknroll,
Он троллит старпёра, с ником "Ковалчак", который до сих пор с пеной у рта утверждает, что Никита прогрессирует.)
# 11.12.2019 11:15
To: 13,
Зачем уподобаться душевно больной? Будьте выше всего этого;)
# 11.12.2019 11:44
To: rocknroll,
Они как истинные патриоты радуются трудностям своих и молятся на чужих. Это тяжелое наследие 90-х годов. Больные люди... )))
# 11.12.2019 11:45
Травма скорее всего у Никитоса. Либо реально сделал вывод по прошлому сезону, что так делать нельзя. Весь запал должен уходить в плей-офф.
# 11.12.2019 11:54
Хотя изучив статистику... Не всё так плохо. В последних 10 играх у Куча очков побольше, чем у Прыщавого. Хе-хе... ))) Привет макдроччерам! )
# 11.12.2019 11:56
Если я не ошибаюсь, он в прошлом сезоне ударно провел вторую часть. И повторюсь, какие-то выводы можно будет делать в конце февраля, а то и марта.
# 11.12.2019 12:35
To: minchanin,
Не ошибаешься. Так и было. Но у некоторых просто короткая память. И розовые очки. Как же можно придать своего кумира и начать топить за какого-то Кучерова несчастного? К тому же ты прав вдвойне - итоги надо подводить в конце весны, а не в начале зимы.
# 11.12.2019 14:30
Изучил статистику и понял, что у Кучерова все плохо.За последние 3 матча у него ровно в 3 раза меньше очков)) Но у некоторых плохая память и в прошлом году у Мака отрыв был в 5-6 очков, а не как в этом 25)) Но думаю весной мы тут Коволчака не увидим, а если увидим он будет говорить что Куч берег себя для ПО, а после вылета Тампы в первом раунде, если она вообще туда попадет, будет говорить, что он берег силы для следующего сезона или что то в этом роде))))
# 11.12.2019 14:55
To: Kovalchuk,
Дуремар, ты так и не понял. У меня, к примеру, нет кумиров, я не вешаю, в отличие от тебя, их портреты на стенах квартиры и не делаю себе ники с их именем. У меня есть игроки, игра которых мне нравится или не нравится. Мне не нравится ,к примеру, Патрик Кейн, но говорить, что он хреновый игрок или он сдулся-глупо. Надо адекватно смотреть на вещи. Ты же, старый маразматик, набери хоть Мак 200 очков, всё равно, что- нибудь, да придумаешь, чтобы попытаться выплеснуть свой негатив. Ну, ей Богу, в твоём возрасте -это стыдно. Такой фигнёй подростки занимаются на различных ветках.))
# 11.12.2019 15:17
To: 13,
Ты ещё по одному матчу глубокий анализ выдай, специалист! ))))))
Весной увидите, не переживай! Помирать не собираюсь. А вот если с Прыщавым что-то случится - за вас я как раз беспокоюсь. Чтоб руки на себя не наложили ненароком. )))
Куч правильно всё делает, не форсирует события. Ну он постарше Макдака. Тот ещё зелёный пацан. Хотя, может, и правда, травма.
Отрыв ничего не значит, он быстро съедается. Вспомни прошлый год и всплакни! )
# 11.12.2019 15:21
To: Galloway,
У тебя есть кумир. Один. Кто он - все уже догадались давно.
А я где-то говорил, что Прыщ - хреновый игрок? Пруфы в студию! Или балабол? Скорее, второе. )
Он 200 никогда не наберёт. Даже 130. Как бы тебе этого не хотелось.
Надо объективно смотреть на вещи! А не тупо фанатеть до соплей, при любых обстоятельствах.
Признай - сдувается! И тебе сразу станет легче. А то разочарование - это такая штука неприятная, мягко говоря.
А откуда ты знаешь какой мой возраст? Опять фантазии? )))
# 11.12.2019 15:22
Кстати... Вас двое? Или ты один на двух аккаунтах?
# 11.12.2019 15:52
To: Kovalchuk,
Дуремар, если Мак сдуется, я отвечаю, что признаю это.Я же, в конце концов, не ты, чтобы искать корявые, детские, отмазки, типа: силы бережёт, травма, он ещё нагонит и прочее. Всё, что угодно у него, но только он не сдулся.)))) Да о чём с тобой говорить, даже если ,по -твоему, Илайа и тот не сдулся. )) Ты, прямо, гуру хоккея.))
# 11.12.2019 15:53
Как бы сказал Магницкий: " Адово ржот".))))
# 11.12.2019 15:58
To: Kovalchuk,
так от тебя научился)))) это ты в начале сезона после 2х матчей Ковальчука чуть ли не на Харт записал его)))) да и твои 5-10 матчей это что?)) выбрал нужные себе промежутки и строчишь, при этом рыдая от горя)))) глянь на табло))
# 11.12.2019 16:28
захожу на ру сайт про хоккей и вижу уничижение русских игроков, олхок ты это поощряешь? ну значит, так и останешься с тремя токсичными инвалидами на ресурсе.
# 11.12.2019 16:57
To: Galloway,
Так вот и признай, что он сдувается. Когда опять надуется - я тоже это признаю. Но пока этого не происходит. Чемпионат он начал гораздо сильнее, чем продолжил. А судя по имеющейся тенденции прошлого чемпионата - во второй половине сезона у него может наступить еще более существенный спад.
# 11.12.2019 16:59
To: Galloway,
Это не отмазки, это правда жизни. Хоккей - травмоопасный вид спорта. Ты в него никогда не играл, поэтому не знаешь. Вот я тебе и рассказываю. Силы грамотно рассчитывать в долгосрочной перспективе - это тоже необходимо.
Просто ты плохо в хоккее разбираешься - вот и всё! И со злости пытаешься огрызнуться не в тему.
# 11.12.2019 17:02
To: Green_Hunter_,
уничижай пендосских, никто не мешает.Тем более пендосы тут не трутся, не ответят)
# 11.12.2019 17:02
To: 13,
2 матча? ))))))))) Почему не полтора? У тебя еще и со счетом плоховато.
Где я его в Харт записывал? Опять же - пруф или балабол? Опять второе? )))
5 матчей, к твоему сведению, распространенная стата для официального сайта НХЛ. Неуч! )))
С горя? Какое горе у меня?
Траур, да. Юрия Михалыча очень уважал. Но к хоккею это не имеет никакого отношения.
# 11.12.2019 17:03
To: Green_Hunter_,
Да там один инвалид. Просто акков себе наплодил. Такие идиоты рождаются по одиночке. )))
# 11.12.2019 17:04
To: 13,
А наши трутся. Поэтому их надо прессовать. Да Кучу по хрен что ты тут строчишь. Он в шоколаде, а ты в дерьме. И в ближайшие 30 лет ничего не изменится. )))
# 11.12.2019 17:43
Да там один
____
их не один, их много, но лет 5-7 назад была хоть какая-то коррекция и всякие не позволяли себе переходить границы, было больше про хоккей, а сейчас оскорбления, мат, национализм, всё в открытую, как и на помойках типо спорт сру, в пень такое.

да того намбер13 прекрасно помню 5 лет назад, писал про хоккей и Сибу, а сейчас одну срань пишет и таких тут премного.

To: Kovalchuk,
А что ты так верен, что Мак не наберёт 130? Пока что он идёт на 135-140, при этом играет отнюдь не на износ.
Если не будет матчи пропускать, как год назад, вполне может накидать 130.
Главная разница между Кучеровым и Макдэвидом в том, что результативность первого сильно зависит от игры Тампы. А Макдэвид своё набирает всегда, как бы Эдмонтон не лажал...))