Новости
26 января, воскресенье
25 января, суббота

НХЛ: 2 очка Свечникова помогли "Каролине" выиграть у "Эдмонтона"

Дата: 11.12.2019 08:12
"Каролина" на выезде обыграла "Эдмонтон" в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 6:3).  Российский нападающий "Харрикейнз" Андрей Свечников сделал 2 голевые передачи. Лидер "Эдмонтона" Макдэвид отдал три передачи.

"Эдмонтон" — "Каролина" — 3:6 (0:3, 1:0, 2:3)
 
Шайбы забросили: 
0:1 Ахо (Хэмилтон, Терявяйнен) 04:15
0:2 Нидеррайтер (Гардинер, Валльмарк) 17:58 ГБ
0:3 Дзингел (Нидеррайтер) 19:56 ГБ
1:3 Кассиан (Джонс, Макдэвид) 27:45
2:3 Ньюджент-Хопкинс (Драйзайтль, Макдэвид) 42:51 ГБ
3:3 Кассиан (Макдэвид, Нюгорд) 45:40
3:4 Мартинук (Свечников, Фёгеле) 49:27
3:5 Ахо (Свечников, Терявяйнен) 52:16 ГБ
3:6 Хэмилтон (Стаал) 55:19

"Аризона" проиграла на своем льду "Калгари".

"Аризона" — "Калгари" — 2:5 (0:2, 1:2, 1:1)
 
Шайбы забросили: 
0:1 Фролик (Риналдо) 02:11
0:2 Годро (Райан) 04:03
0:3 Риналдо (Фролик) 25:28
0:4 Монахан (Баклунд, Хэмоник) 34:37
1:4 Чикран 39:49
1:5 Лучич (Андерссон, Ханифин) 54:32 ГБ
2:5 Кессел (Степан, Келлер) 59:28 ГБ

Возможно вас заинтересует

Комментарии 39

# 11.12.2019 08:34
Когда уже Мак сдуется?) Надоел. Такими темпами Дуремар сопьётся к чертям!)))
# 11.12.2019 08:39
To: Galloway,
да сдувается, ясно же ..потерпи немного
# 11.12.2019 08:57
Прошлые 2 матча вы языки в жопу, помнится, засунули. )))))
Мак в последних 10 матчах вышел на график - очко за игру. Величайшее достижение. Уровень топ-30! Новый Уэйн Гретцки! ))))))
# 11.12.2019 08:59
Сегодня у местного Ковальчака траур, в запой наверное ушла.
# 11.12.2019 09:02
To: Kovalchuk,
И не лень же на каждой ветке связанные с Макдевидом тупость писать? По другому ваши посты и не назовешь. Переживали бы за своего Ильюшу, когда его уже хотя бы в четвертом звене выпустят?
# 11.12.2019 09:06
To: Kovalchuk,
в последнем одном матче у него 3 очка!) превысил график Гретски!)))
# 11.12.2019 09:07
To: Kovalchuk,
Да Мак, понятно, что сдувается.)))) Великий Илайша, там, как ? Феерит? Ришара возьмёт?)
# 11.12.2019 09:07
To: Рама,
Вчера траур был. Лужков ушёл...
Во это, действительно, трагедия. (
А переживать за игрока, претендующего на некствана и не забивающего уже матчей 8 на этом фоне как-то неуместно. Хотя, согласен, получая 12 лямов в год - мог бы и почаще забивать. )
# 11.12.2019 09:09
To: Рама, так это ж не я начал. См. первые 2 сообщения. Хотя, как обычно, все равно будут во всем виноваты Ковальчук, Третьяк и Путин. )))
# 11.12.2019 09:09
To: 13,
Пока Мак лидер в гонке бомбардиров, Дуремар будет заливать шар и писать сюда бредни.))
# 11.12.2019 09:09
To: 13,
Ну вот он только по одному матчу из 5 более или менее нормально играет. )
# 11.12.2019 09:11
To: Galloway,
Да сдувается, сдувается... Было почти 2 очка за игру, потом 1,5. Щас вышел уже на очко. Прогресс на лицо! )))
# 11.12.2019 09:12
To: Galloway,
Ключевое слово - пока. В прошлом сезоне он тоже какое-то время был лидером. Но чем всё закончилось мы знаем. )
# 11.12.2019 09:15
To: Kovalchuk,
Один раз в год и палка стреляет. Где сейчас Куч-мы тоже знаем.)))
# 11.12.2019 09:15
To: Kovalchuk,
А где Илайша- теперь паче.)))
# 11.12.2019 09:15
*тем паче*))
# 11.12.2019 09:17
Во вы фанатики! Почему бы вам втроём не собраться и не отправиться в Америку, чтоб вылизать ему промежность. Аж до пузырей. А мы все хоть поржем. )))))))
# 11.12.2019 09:17
To: Galloway,
Ты даже 2 слова правильно написать не можешь. О чем с тобой тогда говорить вообще? )))))
# 11.12.2019 09:19
To: Galloway,
Куч в порядке! Не переживай за него! В прошлом сезоне он первую половину тоже раскачивался. Чем всё закончилось мы, опять же, знаем. )
А за что ты его так недолюбливаешь? Ты так и не объяснил. Потому что он не канадец и не пендос? )))))
# 11.12.2019 09:20
To: Kovalchuk,
Ты свой опыт про промежность нам не передавай.))
# 11.12.2019 09:21
To: Galloway,
К сожалению, это ваш опыт. Тут всё предельно очевидно. Сами так себя поставили. В такую унизительную позицию. Так что... Стрелки не переводи. Соскок не засчитан. )
# 11.12.2019 09:22
To: Kovalchuk,
не поверишь Кучеров такой же пендос как и Мак, разве родился только в другой стране, поэтому и может выступать только за РФ или ОАР) и его успехи с тобой ну никак не связаны!))
# 11.12.2019 09:23
To: Kovalchuk,
Это не соскок, Дуремар. Это старая народная истина: по себе людей не судят.))
# 11.12.2019 09:30
To: Kovalchuk,
я конечно понимаю, что ты хоккей начал смотреть с прошлого года, но что бы ты знал ,Кучеров в позапрошлом году тоже шел первым в гонке бомбардиров и все знаем как все потом закончилось)))
# 11.12.2019 10:04
To: Kovalchuk,
Фанатики , промежность...вы , женщина, совсем из ума выжили? Ах, ну да, старость...и про "не начали": позавчера кроме вашего сообщения на ветке вообще никого не было. Вот и спрошу прямо: у вас с головой все в порядке?
# 11.12.2019 10:16
А в какой нить Финляндии статейка называлась бы так: "2 гола Ахо помогли "Каролине" выиграть у "Эдмонтона".
# 11.12.2019 11:25
To: Рама,
Ты совсем долбанутый? На каждой ветке гадишь
# 11.12.2019 12:36
To: 13,
Он такой же пендос, как ты - москвич! )))))
Ересь не неси! Я и так с тебя ржу не могу.
# 11.12.2019 12:37
To: Galloway,
Это соскок. Конкретный соскок. Но не удавшийся.
# 11.12.2019 12:43
To: 13,
)))))) Я хоккей начал смотреть, когда ты еще под стол пешком ходил. В лучшем случае.
Зато в прошлом году было иначе. На что больше будем ориентироваться? На то, что тебе удобнее? )))))) Чтоб выгоднее для твоего кумира было? Ну хорошо. Надейся на это. Но смотри не разочаруйся потом! Твои фантазии могут и не сочетаться с суровой правдой жизни. )))
# 11.12.2019 12:47
To: Рама,
В отличие от вас троих, да, у меня все в порядке.
На счет вас - не уверен. Но мне по хрен. Нам из Москвы мало дела до деревенских. )
Промежность... Ты в первый раз в жизни услышал это слово? Ну что я могу сказать? Молодец! )))
# 11.12.2019 12:49
To: larss,
А в Канаде: "3 очка МакДэвида НЕ помогли Эдмонтону выиграть у Каролины..." )
# 11.12.2019 14:44
To: Kovalchuk,
да успокойся Вася из Мухосранска) ты уж определись, то ты в Германии живешь, то в Москве)) Только Вася из Мухосранска может кичиться, что он москвич!)) А если и да, то ты совсем глупый ибо тебе больше нечем гордиться, кроме того , что ты якобы москвич))) И про года насмешил, только у чела малых годов может быть такое понятие как кумир)) я наверно лет 15-20 этого слова не слышал )) у тебя поди еще плакаты дома весят с кумирами?))
# 11.12.2019 14:46
To: Kovalchuk,
У них там и воротчик со средней зоны пустил шальную
# 11.12.2019 15:50
To: 13,
В Москве, в Москве - не волнуйся!
А откуда Германия взялась? Или школьные знания по географии ограничиваются одним иностранным государством? )))
А то что я москвич - этим горжусь. Имею право.
А про кумиров - не обижайся! Они есть не только у подростков. У тебя же есть.
Интересно, у тебя весь дом плакатами Прыща увешан? ))))))
# 11.12.2019 15:51
To: larss,
Да дырка у них от бублика, а не воротчик! )
# 11.12.2019 16:58
To: Kovalchuk,
а мне что волноваться?)
когда ты был под другим ником, ты позиционировал себя немецким экспатом)
Москвич ты из какого города?)) жаль немного тебя, это единственное чем ты можешь гордиться))Хотя не пойму чем тут гордиться) Я живу в Москве, чумовое достижение))) да и ладно бы хоть если приехал из Мухосранска, а то если родился..даже не твое достижение, а родителей)
# 11.12.2019 17:06
To: 13,
У меня не было другого ника. Не фантазируй! Фантаст. )))
Из того самого города. Куда ты очень хотел попасть, но тебя не взяли. Не разрешили. )
И я н еговорю, что это чумовое достижение. Просто констатация факта. в общем, я всем доволен. В отличие от тебя.
To: Kovalchuk,
Вчера траур был. Лужков ушёл...
Во это, действительно, трагедия. (с)

Нашёл, о ком переживать. Об одном из величайших воров современности... Впрочем, чему я удивляюсь...))
Новость о смерти вокалистки Roxette куда печальнее.