Новости
25 января, суббота
24 января, пятница

Панарин: фото с упавшим Путиным восприняли как оппозиционный шаг, а не картинку

Дата: 10.12.2019 17:37
Нападающий "Рейнджерс" Артемий Панарин прокомментировал фотографию с президентом России Владимиром Путиным, которую он опубликовал в своем инстаграме.

"Я недавно выставлял совместную фотографию с Владимиром Владимировичем. И многие восприняли это как опять какой-то мой оппозиционный шаг.

Я не стал выходить в прямой эфир инстаграма, чтобы объяснять людям каждое свое действие. Сейчас есть возможность — скажу.

Я увидел смешную картинку. Кто-то уже нарезал это до меня. И я решил просто выставить в сторис, вот и все", - сказал Панарин. 
 
https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/BBXdOry.img?h=0&w=720&m=6&q=60&u=t&o=f&l=f
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 29

# 10.12.2019 17:44
перспективная ветка)
# 10.12.2019 17:54
молодой, да дурной.
# 10.12.2019 17:55
))))) вовремя Темка осадил. Сейчас обоснуют и это.
# 10.12.2019 18:15
а что смешного в картинке?
# 10.12.2019 18:18
Путин плохо в хоккей играет, он плохой, а Артемий хорошо играет, он молодец!! Артемий ещё и остроумный
# 10.12.2019 18:30
"Буратино шутит, весёленький Буратино!" Лиса-Алиса (с)
# 10.12.2019 18:40
Хлебушек Красавец!!!!)
# 10.12.2019 18:41
Я увидел смешную картинку. Кто-то уже нарезал это до меня. И я решил просто выставить в сторис, вот и все
-----------------------
Я думаю, Панарин понимает, что это не просто нейтральная смешная картинка. И что такие картинки, особенно, когда их выкладывает известная личность, вызывают в российском обществе большой резонанс сейчас. Но зачем-то пытается выглядеть глкпее, чем он есть. А по сути-то, ну выложил, и выложил, ну оппозиционно, ну провокационно, ну и что? Не думаю, что ему это чем-то грозит. Хотя одна отбитая часть общества опасается, что его упрячут в Гулаг за картинку, другая, такая же отбитая, рада бы упрятать в Гулаг. ))

P.S. Для обеих отбитых частей: Гулаг - это метафора, можно заменить на вызов/невызов в сборную и т.д.

# 10.12.2019 18:51
Ты, Тема, шути, только эта... не сильно шути... тестю плохо спицца. ))
# 10.12.2019 18:53
Никаких гулагов, пусть самовыражаться. Он всё сам про себя расскажет
# 10.12.2019 18:54
а что удалил, обосрался что ли


# 10.12.2019 19:07
странное дело, Кузнецова за кокаинум загнобили все. А про Панару молчат старые маразматики))
совместную фотографию....?
Когда поумнее то будет? Беда, какая то)))
# 10.12.2019 19:13
Вот тут некоторые говорят, что Артемий глупый. Посмотрим, что они скажут, когда ему Майк Помпео на блюдечке с голубой каёмочкой лично американский паспорт принесёт
To: Cha,
А высокой степенью ума считается пендоский паспорт?
Ну бред же..
# 10.12.2019 19:37
Что ж ты Тема сдал назад ,
Отпустила тебя штырь.
Был же правды авангард.
Оказался просто шнырь.
Как теперь в глаза "друзей "
Будешь пялится дружок
Инстаграм сотри скорей
И вступай ЕДРО- кружок))
To: Kiel,
Ничего он не удалял, он в истории эту фотку выставлял.
# 10.12.2019 19:56
на "святое" замахнулся!!! А это нельзя !!!
# 10.12.2019 19:58
To: 13,
перспективная ветка)
-------------------
Полностью согласен: доставляет:) и ватникам в дупло потыкал, и пригожинскую лабуду (Cha, Master 16) ожидаемо трольнул)))
# 10.12.2019 20:04
To: ПГГ,
Ну тебе ли не быть в теме пукан)) жив плесень инетная?))
# 10.12.2019 20:08
To: ПГГ,
Мы тут в Ольгино бьемся в истерике и бессильной злобе, что ты нас спалил, проницательный!
# 10.12.2019 20:12
To: Master 16, Cha,
Бинго!
Выпрыгивая из штанов, пригожинские побежали подтверждать свой статус))))
# 10.12.2019 20:14
To: ПГГ,
ты не палил бы нас, мил человек, а то мы люди подневольные, деток надо кормить и котиков, а из-за тебя, ясный сокол, нас премии лишат(((
# 10.12.2019 20:15
To: ПГГ,
Давай не сливайся. Нужно оживить ветку. На что то должен же ресурс существовать. Набросай еще текста. Сторонники подтянутся.
# 10.12.2019 21:09
молодой дурачок делает себе имя и зарабатывает на гражданство
# 10.12.2019 21:32
Молодчик,Тёма !..
Сочетание картинок - огонь !
# 10.12.2019 22:09
Ахахаха, Алисий надо сильнее увлечься творчеством и пенсионными бабушками, целых 6 лет до статуса "ветеран" как Ови. Вагон времени =)))
# 10.12.2019 22:29
Ещё хуже. пипец...Заднюю включил. Я - не я, кобыла - не моя...
# 11.12.2019 06:41
Тема! Может быть уже хватит. Становится не смешно. Живи своей жизнью, радуйся. Будь "выше" .