Новости
26 января, воскресенье
25 января, суббота

"Ак Барс" разработал и отправил в продажу штрафные боксы для детей [видео]

Дата: 10.12.2019 17:07
"Ак Барс" представил ролик с рекламой штрафного бокса для детей.

"Штрафной бокс для ребенка — натуральная жестокость или прекрасный пример современного подхода к воспитанию детей? Это не важно! Super Children Ultra Education Penalty Box — это новый продукт на рынке детских наказаний, который улучшит жизнь каждому родителю. Ремни и углы давно перестали работать, и настало время для более прогрессивных решений", - сказано на сайте клуба.

Стоимость бокса составляет 84 300 рублей, вес конструкции — 90 кг.
 
 
 
Фото: "Ак Барс"
 
 
Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 22

# 10.12.2019 17:11
Татары жгут....)))В обезьянник я думаю дешевле будет....))))
# 10.12.2019 17:18
Скоро камеры для детей будут делать. Дебилы...
# 10.12.2019 17:26
Это провал
Такая глупейшая реализация
# 10.12.2019 17:49
С чего взяли, что ремень перестал работать?
# 10.12.2019 17:56
А я бы заказал. Да денег жалко.
# 10.12.2019 18:52
To: Kovalchuk,
ты очень глуп парень. это шутка юмора такая. перестань быть серым зашорканым человечком и улыбнись хотябы раз в жизни
# 10.12.2019 18:56
Хороший продукт для воспитания юных мазохистов. Надо развивать тему. Бондажи, прищепки, плетни, смирительные рубашки кожанные для детей.... Молодцы.
# 10.12.2019 18:57
To: iljausa,
да вроди не первое апреля.
# 10.12.2019 19:03
Было бы хорошо, если бы была шумоизоляция еще.
# 10.12.2019 19:05
для жены есть такое?))
To: Grey_W,
Есть, только с массажистом впридачу))
# 10.12.2019 19:15
To: Grey_W,
ха.... прикол !! и для тещи.... с железными решетками!
# 10.12.2019 19:44
Было бы куда такой сарай ставить - подарил бы детям на НГ! ))
Ну и цена - за 4 доски со стеклом...))
# 10.12.2019 20:19
а в магнитке наручники с батареей еще не начали продавать?)
# 10.12.2019 20:32
To: iljausa,
Эту шутку понял по ходу только ты. Судя по комментариям. )))
Видимо, тебя самого так воспитывали в детстве. Мне тебя очень жаль...
# 10.12.2019 20:50
Эмм, если это прикол то весьма странный
To: de_bill,
Это Динамовская тема.
В Магнитики СВЧ в человеческий рост могут, аль духовка)
# 10.12.2019 21:14
To: Приглядываю за АО,
ну была байка про величкина, малкина и наручники )))
# 10.12.2019 21:34
Чей воспалённый мозг это придумал ?? Даже шутки ради - бредятина и не смешно
# 10.12.2019 21:58
Хороший креатив ) татары молодцы, но цена несусветная ) простой российской семье такой прикол недоступен будет...

Ну ничего, скоро ждите на алиэкспрессе пластмассовый и надувной варианты по 300 рублей )

# 10.12.2019 22:04
Кто "изобретатель"?
Неужели психопатам разрешили внедрение ?
To: de_bill,
Тогда наши пусть вагон метро продают))
И няню вагоновожатую, )))