Новости
19 января, воскресенье
18 января, суббота

Фаворит драфта НХЛ-2020 Лафренье набрал 70 очков в 32 матчах QMJHL

Дата: 10.12.2019 13:48
Форвард "Римуски" Алексис Лафренье забил единственный гол своей команды в матче регулярного чемпионата юниорской лиги Квебека с "Валь-д’Ором" (1:4).

После этого в активе 18-летнего канадца, отбывающего в расположение молодежной сборной Канады для подготовки к МЧМ-2020, стало 70 (24+36) очков в 32 матчах сезона.

Лафренье считается главным фаворитом драфта НХЛ-2020. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 12

# 10.12.2019 14:02
Не сладко будет местному Коволчаку в след году..еще один Мак появится в лиге))
# 10.12.2019 15:43
To: 13,
Ты тоже самое про Хьюза орал в прошлом году. )))))))
Предугадывать - это явно не твой конек.
# 10.12.2019 15:51
...стало 70 (24+36) очков...
На калькуляторе складывали или столбиком, олухи? Не в уме, это точно

# 10.12.2019 15:57
To: Kovalchuk,
сам придумал про Хьюза?)
# 10.12.2019 16:28
To: 13,
Нет. Это ты сам придумал про Лефренье. )))
И вообще как его можно сравнивать с центральным напом, если он левый?
Но ты можешь! Радуй нас дальше! )))
# 10.12.2019 16:29
Ты раз кумиров себе любишь сотворять - выбирай их хоть среди наших. Понимаю, это не модно, тяжелое наследие 90-х, но ты хоть сделай усилие!
# 10.12.2019 17:01
To: Kovalchuk,
да усбагойся уже) я взрослый человек в отличие от тебя и кумиры мне не нужны) А у тебя сложная жизнь видимо и в ней мало радостей.И единственное, что тебя греет это успехи спортсменов из твоей страны) У меня семья,дети,бизнес и абсолютно начхать на этих бегунов прыгунов и их флаги) здоровья они мне не добавят,денег тоже да и налоги за меня не заплатят) а ты радуйся хоть чему то))
# 10.12.2019 17:34
To: 13,
Я спокоен. Не переживай!
Да какой ты взрослый? Ты такой же взрослый, как я - пенсионер. ))))) Смешно...
Поэтому тебе кумиры и необходимы. Чтоб за ними повторять и, тем самым, развиваться.
Радостей у меня хоть отбавляй! Уж точно мычать и ныть из-за пустяков, как это делаешь ты, не буду.
И главный вопрос... Раз тебе начхать на всех - чо ты здесь сидишь и воняешь?
# 10.12.2019 17:49
To: Kovalchuk,
Радостей у меня хоть отбавляй!

Да можешь успокаивать себя сколько угодно))

# 10.12.2019 20:34
To: 13,
Мне этого и не требуется. Я всем доволен. А тебя остаётся только пожалеть.
To: Kovalchuk,
У Хьюза всё отлично будет. Нарастит мяса и начнёт сотки штамповать. Там это быстро происходит...))
А Лафренье должен попасть в Монреаль.... но, видимо, придётся ехать в Детройт...))