Новости
22 января, среда
21 января, вторник

Панарин: запомнил пару российских журналистов-крысенышей

Дата: 10.12.2019 13:11
Форвард "Рейнджерс" Артемий Панарин рассказал о своих отношениях с журналистами.

"Важно ли быть открытым к общению с прессой? Я думаю, это важно не только для спортсмена. Но и вообще для всей хоккейной индустрии. Все-таки это интерес болельщиков и куча всего разного.

Нужно в любом случае уважать работу прессы. И отвечать на все вопросы. Потому что ребята тоже работают. И даже если где-то задают неудобные вопросы, то надо стараться и сглаживать углы.

Но вот летом я запомнил пару крысенышей – российских журналистов, которые задавали ребятам много вопросов обо мне. "Зазнался ли Панарин" или еще глупейшие вопросы в духе, что "Вот Панарин подписал контракт, и стал другим человеком - начал высказываться о политике".

Да, я их запомнил - и по возможности скажу все, что я о них думаю. Я просто даже им пиар не хочу никакой делать, называть их фамилии. Но при встрече все скажу лично, – сказал Панарин.
 
https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/BBXdOry.img?h=0&w=720&m=6&q=60&u=t&o=f&l=f
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 63

Показаны последние 50 комментариев
# 10.12.2019 14:35
Еронко и кто то еще второй, но не думаю что это Шева и Лысенков.
# 10.12.2019 14:40
To: некто,
Да правильно он все сделал.. (это я и про контракт и про его фразу!)

Я вообще за то чтоб люди не молчали в тряпочку как терпилы а говорили, и имели на это право. Но пока, в нашей стране это не возможно... и здорово что хоть кто то об этом говорит !

# 10.12.2019 14:45
Здесь он молчал, потомоу что его никто не просил высказываться по этому поводу. Согласитесь без повода об этом говорить было бы странно. Тут как то не принято спрашивать об этом. А там у него спросили, там им интересно. Артемий, как порядочный человек решил не лизать, как делают многие, а высказать свое мнение.
# 10.12.2019 14:51
хотя вот тут я нашел инфу :

"Он оказался честным парнем. Новое интервью мы записали еще в июне в Питере до подписания контракта с Рейнджерс, а потом еще раз встретились в Москве, чтобы обсудить детали перехода. Главные фрагменты прямо сейчас публикуем в текстовом виде"

# 10.12.2019 15:10
Достали пту-шники, рассуждающие о теории относительности и чёрных дырах. Для начала необходимо повысить образовательный уровень, что неизбежно приведёт к расширению кругозора, и, как следствие, появятся серьёзные и обоснованные, взвешенные комментарии по тому или иному вопросу.
# 10.12.2019 15:27
https://www.youtube.com/watch?v=Bxo_gXelxL0
To: Laidback Luke,
Дык вроде и так все говорят, неразбериха в основном...
Но на молчат..
Ты из какой страны?
Не молчат
# 10.12.2019 15:43
To: Laidback Luke,
да таким бесполезно что то объяснять, им пенсионный возраст поднимают- урааааа!!! ндс поднимаем-ураааа!!! численность населения падает-ураааа!!!! два налога на бензин-ураааа... и так можно продолжать до бесконечности. а если вдруг ты решил высказать по этому поводу недовольство , все-пятая колона, предатель родины и прочий маразм!
# 10.12.2019 15:46
А Артемка злопамятный ))
# 10.12.2019 16:01
To: I_Love_This_Game,
это называется путенизм мозга)
# 10.12.2019 16:13
To: Приглядываю за АО,
я из Омской области, из рабочего поселка с населением в 12.000 тыс чел
# 10.12.2019 16:14
Да всё правильно, как жизнь в России наладить, знают только таксисты и Панарин. Но Артемий, к сожалению, подписал контракт, и будет его отрабатывать, как честный человек. Но он молчать не будет и станет нам говорить, что у нас неправильно и как нам это надо сделать. А тех, кто говорит о нем то, что ему не нравится, он будет обидно обзывать.
Либерасты что дети...Тема пукнул про журналистов, а вы уже про революцию..
# 10.12.2019 16:16
To: Приглядываю за АО,
Но сейчас в Москве живу.

И честно не совсем вижу что сейчас все говорят. Наоборот - кто то вроде сказал в 21 год - посадили или условию дали, собрались обсудить в центре - росгвардию на таких травят и в Разиках увозят несмотря на пол/возраст и тд ) Лично видел в центре... это лишь верхушка айсберга...

# 10.12.2019 16:17
To: саботаж,
Думал скажешь:"Земля им пухом"
)))
здорово что хоть кто то об этом говорит !
To: Laidback Luke,
А о чем он сказал, чего ты не слышал?
Из какого посёлка?
# 10.12.2019 16:19
я говорю что хочу, а вы говорите, что хочу я (с) Артемий.
# 10.12.2019 16:28
To: Laidback Luke,
https://www.youtube.com/watch?v=Eeap-86WylY
# 10.12.2019 16:36
To: Laidback Luke,
То ли дело во Франции - там полиция людям глаза вставляет специальными гранатами. Или выставляет, точно не помню
# 10.12.2019 16:38
А что вам не нравится то? Пусть говорит что хочет этот Артемий, вам то что от этого.. плохо стало что ли?
# 10.12.2019 16:49
Панара на оле как красная тряпка для кремлеботов))
# 10.12.2019 16:50
To: Приглядываю за АО,

Таврическое

# 10.12.2019 16:54
To: Приглядываю за АО,
А о чем он сказал, чего ты не слышал? - не понял вопрос твой
# 10.12.2019 17:02
To: artur_greece,
тут расширяй-не расширяй, взвешенность комментариев не поднимешь. смотришь, вроде с широким кругозором люди пишут, и думаешь: "зачем им это, если мозгов мама не дала? живут, мучаются, из-за путина спать не могут"
# 10.12.2019 17:13
To: 13,
Панара на оле как красная тряпка для кремлеботов))=======================
Да не, панарин как знамя рЭволюции для либероидов на оле!)
# 10.12.2019 17:13
To: Laidback Luke,
Я вообще за то чтоб люди не молчали в тряпочку как терпилы а говорили, и имели на это право. Но пока, в нашей стране это не возможно
----------------------------------------
А кто не дает то? Панарина никто не посадил, ты вот тоже вещаешь свободно.
# 10.12.2019 17:56
Ты Артемий продолжай по простому вещать, а пердаки для полыхания всегда найдутся...
# 10.12.2019 18:36
раз у многих горит от его слов, значит это больная тема для людей.
я сегодня поругал одного на работе (за дело), так у него полыхнуло будь здоров.
а то развели тут: творю что хочу, а ругать не смей.
# 10.12.2019 18:43
А че так подгорает у Алисия Знарка? Ну спросили и спросили, свобода слова таки, зачем запомнил-то? По ip вычислит?
To: Laidback Luke,
Но пока, в нашей стране это не возможно... и здорово что хоть кто то об этом говорит !
-----------------------
Вот я и спрашиваю 'об этом', это просто?
Про что ?
To: Laidback Luke,
И более простой вопрос. О чем ты не можешь и боишься говорить?
Давай я скажу. Я не боюсь
...?.?
# 10.12.2019 19:04
Панарин никак не может смириться с тем,что журналисты хотят иметь его. А как иначе, привыкай, такова жизнь!
# 10.12.2019 19:20
To: Приглядываю за АО,
Ну смотри, если это делать в инете, под "условными никами", на сторонней ветке, без разоблачений и конкретизаций -и говорить - ну я же тоже говорю - это одно, согласись!)

а если выйти на улицу к проспекту академика Сахарова и МИРНО, без беспорядков как здесь выше человек приводил зачем то пример с Францией - начать в "групповом" масштабе это объявлять - это уже другое.... Был ли ты на таких мероприятиях? Там при Росгвардии кричал ли ты такое там, в такой обстановке ? Вопрос!

приедет "Пазик" и https://www.bbc.com/russian/news-49167587

Сделать контент на ютубе о пояснении всех ситуаций - опять же : https://lenta.ru/news/2019/12/06/zhukv/
___________

Это я все к тому что сказать на ветке Оллхока : "я не боюсь" , это не совсем то о чем я писал выше...

Сам тоже с области ? (просто интересно)

# 10.12.2019 19:21
To: Wkololo90x,
смотри шире )
# 10.12.2019 19:25
To: Laidback Luke,
https://www.youtube.com/watch?v=SYs9u0NB2Kk

вот стоят и вякуют...и никого никто не винтит)

# 10.12.2019 19:34
To: Laidback Luke,
Да-да, аналогия с французской полицией непонятна, если вы себе врёте, почему думаете, что другие вам будут верить?
# 10.12.2019 19:43
To: Cha,
ну еще была движуха несколько лет назад...оккупай уолл стрит в самой свободной стране мира...только почему-то ютуб очень бережно подчистил практически все видео с разгона этой тусовки...такая вот свобода слова )))
To: Laidback Luke,
Ну конечно я не был там, потому как я за крепкую страну, а не за расшатанную на пендоские деньги. Это раз.
Ты не ответил ....что бы ты там кричал в лицо Росгвардии..?..?
И зачем арать)))
To: Laidback Luke,
Ты для этого переехал в Москву?
# 10.12.2019 19:56
Приходят протестовать мирные люди с законными целями, чинно-благородно митингуют. А потом приходят другие люди, со злыми глазами и крепкими кулаками, колотят полицию и ставят мирных обычных людей под дубинки, а потом и под газ, и под пули. Кровищща, трупы. Страны, где так было, называть?
# 10.12.2019 20:25
To: Cha,
Там где бабки, там всегда будут и белые тапки...
# 10.12.2019 21:11
хорошо кто-то дурачка подкармливает
# 10.12.2019 21:27
Либерасты местные не понимают, что случись рывалюстсия, к ним к первым же придут с топорами те мужики с заводов, которых они раскачивают разговорами о ниспрафедливасти
Те, о ком они истерят-свалят вместе с охраной и миллиардами. А у этих мазепышей отберут их телевизор, и вырвут провода с интернетом.
И всё революции такие. Распад страны и обнищание. А этих горлопанов выкинут как использованные презервативы.
# 10.12.2019 22:56
To: орел однако,
+100000000!!!!
# 10.12.2019 23:17
Панарин ведь расист)) помните, про негров что то говорил нехорошее..тут как то выкладывали.
Если в НХЛ через 10 лет тренеров выгоняют, то хлебушка, чтобы раскаивался, заставят сношаться с папуасами до седых яиц.
А что? Попал в западную дземакратейу-раздвигай толерантно булочки. Тут и Знарок с Алисой не спасут
# 11.12.2019 05:29
To: 76 rus,
А сейчас и без революции распад и обнищание или не?) А вообще Медведев сказал на 1,3 % экономика выросла и в целом все не плохо, ну что ж поверим на слово)))
# 11.12.2019 10:54
To: Майкл,
про распад - это вы с бывшей украиной спутали, эти в хаосе десятилетиями будут теперь
# 12.12.2019 21:18
To: 13,
----------------------
Панара на оле как красная тряпка для кремлеботов))
----------------------
панарин здесь как обоссаная и вонючая тряпка. Нормальные и адекватные(навроде меня) морщат нос и пытаются выпнуть её, но есть и те , кто блаженно втягивает сей "аромат", отмечая его необычность и " свежесть"))