Новости
22 января, среда
21 января, вторник

Хартли: "Авангард" начал мудрить, хоккейные боги заставили нас за это заплатить

Дата: 09.12.2019 23:45
Главный тренер "Авангарда" Боб Хартли поделился мнением о матче регулярного чемпионата КХЛ с "Барысом" (2:3).

"У нас получился очень хороший первый период, мы здорово катались, но во втором почему-то начали мудрить, и хоккейные боги просто заставили нас за это заплатить. Думаю, что это был худший период, который мы показали. Мы до этого полностью контролировали игру, а тут почему-то отдали инициативу, дали им и время, и пространство. Очень много шайба находилась в нашей зоне, чего абсолютно нельзя было допускать. Но в третьем периоде, думаю, что всё-таки мы вернулись в свою колею и неплохо действовали, но концовка, конечно же, нас подвела. "Барыс" здорово действует на вбрасываниях, и здесь это стало ключевым моментом.

Новый контракт с "Авангардом"? Вы знаете, я думаю, что все заявления всё-таки должен сделать Александр Крылов, поскольку я не являюсь носителем русского языка, не знаю, какая информация сейчас в прессе.

Чем можно оправдать провал во втором периоде? Начали просто красоваться. Мы играли абсолютно не так, как должны были, и допускали переход противника из обороны в атаку слишком просто.

Увидим ли Терещенко ещё в "Авангарде"? Мы уже поговорили с Алексеем, но решение будет принято только к концу перерыва", - сказал Хартли.
 
 
Фото: ak-bars.ru 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 36

# 10.12.2019 03:27
Спасибо тебе большое за то что работаешь в нашей лиге !..
# 10.12.2019 04:36
Мудрый Папик!
# 10.12.2019 06:24
Понимаешь Боб, ты может хороший завхоз, но как тренер никакой.

Мне вот не понятна позиция некоторых, когда проигрывают - виноваты игроки, а когда те же игроки выигрывают это заслуга "гениального" тренера.

# 10.12.2019 06:36
To: Wreck,
Понимаешь , ты может человек хороший , но мысли твои никчёмны.
В каком месте когда боб говоил про его личные заслуги?! Везде мы , наша недоработка.
Только слепой человек может писать такие вещи или который смотрит 1-2 матча за сезон.
# 10.12.2019 06:47
To: Ka7ten,
У тебя что, рассеянный склероз? Где ты увидел что я говорю о приписывании себе заслуг Хартли? Я говорю о приписывании ему заслуг такими как ты.

Что он делает на тренерском мостике, когда видно, что игра "не идет"? Ничего!
А давать оценки после матча может и наш мусоропроводчик дядя Вася не хуже Хартли!

# 10.12.2019 07:18
To: Wreck,
А , он должен был выйти в поле ? Ты вообще нормальный ? Видишь как играет команда в общем ? Второй сезон ?! При никаком тренере - не было бы финала кг и сейчас бы болтались вне зоны по! Слепой человек этого не увидит , он увидит лишь негатив
# 10.12.2019 07:31
To: Ka7ten,
Выйти в финал, чтоб позорно вылететь в "калач")). Игра читаема ничего нового нет в игре. За счет подбора игроков и хорошего бюджета держится клуб. Разнообразие в игре нет все однообразно . Хартли он хороший тренер, но не более того. Не проглядывается тактическое схемы в игре, все похоже и однообразно.
# 10.12.2019 08:20
To: Ka7ten,
Ты вообще нормальный ?
----------------------------------------
)))))
Это вообще чучело, полное по нулям в шайбе. Всю прошлую регулярку тупо хейтил Хартли, а потом, когда в плофе принял полную порцию кое какой жидкости от канадского тренера, то исчез на пол года ровно до сегодняшнего дня, видимо, только сейчас смог все проглотить)))))
Напоминаю перлы этого слабоумного. Ну и разумеется жду новые, чтобы в концовке этого сезона в очередной раз опустить этого лошару, ему видимо это по кайфу)))

Wreck # 23.02.2019 15:37 Если бы ты, Хартли, не приехал, то Авангард ничего не потерял бы и без тебя. Во второй раунд ПО Авангард проходил даже с Карнауховым. А с тобой попадание во второй раунд под вопросом.

Wreck # 09.12.2018 07:49 Может больше было толку если в АО не было Хартли, а был например Доус.

Wreck # 09.12.2018 05:01 Так что, #давайдосвиданья!

Wreck # 22.11.2018 10:02 Да пошел ты в ... Канаду... на коньках, через Северный Полюс

Wreck # 02.12.2018 06:45 Хотелось бы услышать "начальника транспортного цеха" о профпригодности ГТ.

Wreck # 28.10.2018 18:58 Главнюка канадского на мыло

Wreck # 28.10.2018 19:03 Даешь Новый год с новым тренером, а с этим недотренером 99% вылет в первом раунде ПО

# 10.12.2019 08:27
Хартли очень крутой тренер!
Искренне надеюсь, что останется еще на два года, т.к. это тренер с большой буквы!
# 10.12.2019 08:31
To: Gref,
Не каждый тренер может поставить такую игру , находясь на месте Боба . СКА тому явный пример ! Имея бюджет один из самых больших , в финале они играют не каждый год ! Боб гнёт свою линию , команда играет , нет больших провалов и менять особо ничего не нудно ,вы не тренер и не вам говорить про эти моменты . С дивана много не видно Регулярка, это подготовка к по! Вот поглядим на итоговый результат , потом и поговорим
# 10.12.2019 08:36
To: Gref,
позорно влететь? ты матчи та смотрел, смешной?
Если для тебя это позорно - похвастайся своими достижениями в спорте?
Позорно - это с дивана поливать грязью игроков и команду ;)
# 10.12.2019 08:37
To: Веселый,
Да я заметил что америка мозгов не больше чем у курицы. Я не знаю какого им тренера надо . Любого поставьте , помоями обольют с ног до головы.
# 10.12.2019 08:38
Что там мозгов*
# 10.12.2019 09:44
To: Gref,
Ну да, давай сейчас всем соперникам покажем все свои фишки, чтобы в ПО потом знали Аву как облупленного... Ты тупой???... Не, ты не тупой... Ты диванный эксперт и клавиатурный долбоящер...))))
# 10.12.2019 09:46
To: Веселый,
Зачетно ты ему по сусалам вывалил его дерьмо... Теперь пусть жует его до следующего сезона...))))
# 10.12.2019 09:57
To: Весёлый Омич,
НЕ обращайте внимание на клоунов, почитав их писульки, вывод один: это люди очень далеки от хоккейного мира
# 10.12.2019 10:12
To: Двум геям и сочувствующим им

4:0 в серии с ЦСКА полностью подтверждает мои "писульки", кто так еще обсирался в финале кроме Хартли?

# 10.12.2019 10:19
To: Wreck,4:0 в серии с ЦСКА полностью подтверждает мои "писульки", кто так еще обсирался в финале кроме Хартли?
___________________________________________________
Никто,на это способен только Б.Хартли и его дружина под названием Авангард!
# 10.12.2019 10:30
To: Wreck,
у тебя фляга брызжет конкретно, что ты вообще здесь делаешь? Уроки учи лучше, а то всю жизнь грузчиком про работаешь
# 10.12.2019 10:32
To: Wreck,
Убейся об стену или болей за ЦСКА... Мне как и подавляющем большинству болельщиков понравился прошлый сезон Авангарда... И только таким как ты и 5% нытиков все херово... Да вы будете ныть даже если Авангард КГ возьмет... Всегда найдете повод для нытья... И это, на Хартли свою пасть вонючую больше не раззевай....
# 10.12.2019 10:32
To: Светлый69,
69 поза ты здесь что ли!??
# 10.12.2019 10:34
To: Светлый69,
Не ссы Блонди, и ваш зеленый клуп так обосрется,если когда-нибудь вообще доберется до финала...))))
# 10.12.2019 10:34
Харт хороший тренер, но ненужно добавлять ему эксклюзивности и загадочности помешанной на выдающейся гениальности..
такого у него нет.
Да есть своеобразный подход к игроку. да есть свойственный приём игры только ему..
Но! Хоккей - это как вирус.. и он ежесекундно эволюционирует, и постоянно быть на пике сюжета дано только Великим тренерам.. к таким у нас в лиге можно отнести лишь несколько человек и большей части из них уже нет..
Что касаемо Харта, то он не относится к этой касте.. он просто хороший тренер, которому свойственны ошибки, он не хуже не лучше того же НИВа, не намного лучше того же Скамейкина.. которому вчера эпично вдулся..

Ну я бы конечно не стал сваливать вину за вчерашнее на Харта.. легко замечать ошибки каждого с трибун да ещё и после окончания игры.. Но это не значит что их не было, и что не стоит о них говорить..
Говорить нужно.. но соразмерно разделяя её на каждого члена команды..
По мне, всё таки нужно было изначально дать играть Гарри в раме..
Но Харт придерживался теории, что Боб после плохой игры обычно отыгрывал 2-3 игры на хорошем уровне, а это как раз была вторая игра, и наверняка у него была некая уверенность что Боб её сыграет на достаточном уровне..
Но нет.
Я же убеждён что Боб не способен играть на уровне требующимся в Топ клубе, ибо при массированной и постоянной атаке он не держит долго концентрацию.. и через 10-15 минут начинает тупо терять ворота и запускать за спину с нулевого..
Гари же другого склада кипер, ему что бы забить, нужно сильно разрывать на комбинации.. да и концентрацию он держит стабильно несколько матчей..

# 10.12.2019 10:39
To: Ягр 68,
Что ж ты черкаешь то здесь, почему ТЫ не в штабе того же авангарда А? По твоему написанию тебе пора в президенты уже баллотироваться умница
# 10.12.2019 10:40
To: Ягр 68,
Назови тренера лучше Хартли, ЗА ПОСЛЕДНИЕ 10 ЛЕТ
# 10.12.2019 10:42
To: Ягр 68,
В натуре, собери хоккейную команду во дворе и тренеруй ее по своим лекалам... Хартли без твоих соплей знает как тренировать команду и кого ставить в ворота...
# 10.12.2019 10:45
И еще, это касается всех упоротых, итоги игры команды подводятся по окончании сезона... А не посреди сезона, как у вас тупых диванных долбоящеров...
# 10.12.2019 11:29
To: Весёлый Омич,
Тут 80% сайта долбоящеры , по делу пообщаться то и не с кем ( обычно начинают помоями друг друга обливать) ! Если не больше . Метла метёт чтобы мести . У 69 то , день не проживёт спокойно , если не по пукает на наших ветках .
# 10.12.2019 12:07
To: Sunnyvale,
Никитин, Билл, Воробьев на вскидку за последние 10 лет
# 10.12.2019 12:31
Мне честно говоря тоже не нравится молчание Хартли во время матча. Команда начала мудрить, или расслабилась, или прочей херней стали страдать..никогда не видно, что Хартли может встряхнуть игроков, мотивировать, дать волшебного пендаля. Тем более если мы проигрываем в 2 шайбы то отыграться не способны. Да и с удалениями проблемы. Мотиватор из него хреновый в течение матча. А ведь это то, чего ждут от тренера игроки. Тот же Знарок или Быков совсем по другому себя ведут.
# 10.12.2019 12:32
To: Ka7ten,
При никаком тренере - не было бы финала кг и сейчас бы болтались вне зоны по! Слепой человек этого не увидит , он увидит лишь негатив
________
+++
# 10.12.2019 13:28
To: yaroc,
я помню как одного адекватного болелы Уфы на этом сайте они же начали гнобить, когда он писал про убогость игры команды)
тоже самое и сейчас происходит.
Более того - Wreck(первый раз его вижу комменты) скорее всего очередной ник "любителя" Омских)
Так что, "юрок", все что нужно знать про Омских болельщиков - что они более адекватны, чем уфимские.

P.S. новость про Хартли, а тут и поза, и ты и остальные "смешные" - мы сами разберемся без ваших зеленых(и не только) соплей))

# 10.12.2019 13:31
Wreck # 10.12.2019 06:24Понимаешь Боб, ты может хороший завхоз, но как тренер никакой.
--------------------------
а это просто ГЕНИАЛЬНОЕ изречение от интернетного ноунейма в адрес иметого тренера, который выигрывал все лиги где тренировал, в том числе, и КС.
Но ты, наверное, по достижениям давно его переплюнул :DD
# 10.12.2019 14:04
Сколько оказывается в Омско-Балашихе специалистов по хоккею.Даже не догадывался..Правда никто из них, подозреваю, ни одного матча даже в детстве не сыграл.
У нас на ТНА тоже 10 000 тренеров на матчах собирается.Все знают, как играть,куда бежать,куда бросать.Сами только на коньках даже стоять не умеют.
# 10.12.2019 16:10
To: yaroc,
Ахаха вот же клоун.Расскажи чем они лучше ?Сколько лет нужно было Никитину чтоб дойти до финала КГ?))Чудо гороховое,один только Кубок Стэнли перебивает все регалии этих тренеров вместе взятых.Так же уверен,что ни один из них не взял бы даже кубок в АХЛ
# 10.12.2019 16:15
To: Светлый69,
Жужа правильно))Ибо твой Салават не способен выйти в финал уже более восьми,а там и все восемнадцати лет))Кстати такие позы как ты почему то забыли про то что много ли команд побеждали чемпиона в первой серии в сухую))Если бы твой переводчик победил бы Ак Барс 4-0 в серии,то такие как ты скинули бы памятник разбойнику и убийце Юлаеву и поставили бы туда переводчика))