Новости
22 января, среда
21 января, вторник

"Авангард" упустил преимущество в две шайбы и проиграл "Барысу"

Дата: 09.12.2019 21:59
"Авангард" в Балашихе уступил казахстанскому "Барысу" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Подопечные Боба Хартли в первом периоде дважды поразили ворота Эдварда Паскуале, отличились Кирилл Семёнов и Семён Кошелев. Во второй двадцатиминутке гости усилиями Романа Старченко сумели отыграть одну шайбу, а в концовке матча "Барыс" забил дважды в большинстве и вырвал победу.

"Авангард" - "Барыс" - 2:3 (2:0, 0:1, 0:2)
 
Шайбы забросили:
1:0 Семёнов (Бондарев, Клинкхаммер), 06:36
2:0 Кошелев (Шумаков, Мартынов), 10:47
2:1 Старченко (Шестаков, Маклюков), 31:11
2:2 Найт (Диц), 57:53, ГБ
2:3 Михайлис (Бойд), 59:12, ГБ

Вратари: Бобков (Гарипов, 06:51; Бобков, 08:53) - Паскуале (Карлссон, 10:47)
 
Статистика матча: Броски: 50-67 ; Броски в створ: 26-35 ; Вбрасывания: 36-31 ; Блокированные броски: 17-10 ; Силовые приемы: 10-10 ; Время в атаке: 08:13-09:42 ; Штраф: 6-4

Зрители: 4011

Возможно вас заинтересует

Комментарии 169

Показаны последние 50 комментариев
# 09.12.2019 22:59
To: Приглядываю за АО,
прекрати, ну какие наиграли. все настолько очевидно, удаления бы 100%
To: Rubin 08,
Никитина не забудь поблагодарить, то что тайм аут взял)))
# 09.12.2019 23:00
были они есть.
# 09.12.2019 23:01
To: Приглядываю за АО,
все нормально только сильные признают поражения.
To: kaemkesh,
Иди в судьи тогда....клюху зажал человек, ..
Не свистят такое в конце матча
# 09.12.2019 23:03
To: Золотая Орда,
Барыс гость в КХЛ,судьи к нам не благоволят и не будут благоволить,так что успокойтесь-судьи с вами были и будут!)))
________________
Создайте свой КХЛ (Казахскую Хоккейную Лигу), и играйте там....
# 09.12.2019 23:04
To: Приглядываю за АО,
ну ты же не первый день смотришь хоккей. пересмотри эпизод. а так конечно обидно в концовке проигрывать.
# 09.12.2019 23:04
посмотрел табличку....барыс на 2 месте по потерянным очкам....круто вас постоянно засуживают, однако ))))
# 09.12.2019 23:06
To: сэбэр,
ну брат, перебор.у нас есть своя лига.при других обстоятельствах легко.
To: kaemkesh,
Мне его не надо смотреть. Я его от и до знаю.
# 09.12.2019 23:07
Пух, перья, плач, выдворение из КХЛ - все как обысно)
Следующая игра будет жаришка.
# 09.12.2019 23:09
Вспоминаю довольное лицо Семена на интервью после первого периода, улыбка милая, все под контролем и план прям такой четкий.
Но потом что то пошло не так...
# 09.12.2019 23:10
To: de_bill,
ну эти очки ещё нужно набрать. а так мы три игры проиграли адмиралу, из них два дома, две куньлуню, одно рижанам, амуру все дома.
# 09.12.2019 23:11
To: de_bill,
считай
# 09.12.2019 23:11
Барыс гость в КХЛ, плач,судьи к нам не благоволят - все как обычно)
# 09.12.2019 23:12
To: kaemkesh,
вы проиграли 15 матчей...я правильно понимаю, что все засуженные?)))
# 09.12.2019 23:12
To: Rubin 08,

Да причём Волков.. вбрасывание он поиграл?
Просто НИВ был молод, у Казани в составе три лучших игрока лиги, лучший тренер лиги..
нам бог дал хрустальный шанс опустить СЮ, и почти прижать Барсов.. но мы его разбили своими кривыми ручками))..
Но ведь небыло досады на сердце.. небыло!
Ибо знали силу тогдашней Казани..
А сейчас что?
Вы можете мордовать Барсика все 57 минут, а ваш Игорёк продаст по дешману пару очков сопернику))
Вот сейчас попроси пропустить третий гол как он его пропустил.. - он несможет!
потому что это неповторимо!
Зажать весь угол и умудрится пропустить гол с метра))) ну - Авиногенов просто!

# 09.12.2019 23:19
To: de_bill,
на сегодня да. у нас был момент когда было чистых 11 побед и 4 поражения. без от. затем 16 игр без побед в основное время
# 09.12.2019 23:26
To: Ягр 68,
Да причём Волков.. вбрасывание он поиграл?
___________
поправлю........то был Курьянов(
# 09.12.2019 23:26
To: kaemkesh,
на сегодня да
===========
ну выходит нет у барыса соперников, кроме судей...кабы не прописка кубок ваш был бы )))
может вам в нхл заявиться? там русских судей нет ))))
# 09.12.2019 23:28
Что тут?
А, ясно, казахи опять ноют, что их соперник ноет.
Ну что ж это их удел, удел обиженных.

По игре: понятно, что сил не хватило на вторую половину. Запас по очкам есть. Главное - без травм докатать регулярку в мидиум режиме.
Отдохнуть и взять реванш у нска.

# 09.12.2019 23:30
To: de_bill,
я такое не говорил. но я тебе могу доказать, как минимум в трех сериях,они были в 7 игре,когда,все решил судейский произвол. ну или судейская ошибка.
# 09.12.2019 23:35
To: de_bill,
вам сложно понять. в принципе ошибки есть у всех. наше простое требование, последовательность в принятии решений. можно иначе нейтральных судей, в решающих играх на вылет, тобиш плейофф.
# 09.12.2019 23:36
Что за бред?!
Поражаюсь казахам. Если бы да кабы, то казахи правили бы сейчас от черного моря до алтайских гор, но... везде их принижают...
заявляйтесь в китайскую лигу, во-первых, всегда будете выигрывать, а во-вторых, китайцы вас любят.
А, стоп, китайцы же тоже подлые и не дадут выигрывать у себя...
Выхода нет.
# 09.12.2019 23:37
To: Russel_55,
ты сейчас не о том. побереги нервы
# 10.12.2019 00:53
To: kaemkesh,
Да забей ты, нытики даже достойно проиграть не могут, пернатые все-таки, можно понять. Уже начали в не ту сторону гонять от паранои)))
# 10.12.2019 03:28
Допижонились). Играли бы как начали,довели бы до победы. Будет уроком. Тяжело в учении ,легко в бою. ПО не за горами.
# 10.12.2019 04:05
Уууу )) что тут развелиии
Смеритесь с неизбежным омичи .
# 10.12.2019 04:19
To: ava071,
Да никаким уроком ничего никому не будет,о чём ты!? Пацанов что ли нашёл? Постоянно одно и то же! Ну выиграли,позавчера,и что? А ранее,днищу,проиграли(1-5) и сегодня(после 2-0) этож умудриться!!!! Какие уроки! Явные тренерские просчёты...,А,кстати,как там Курьянов,на нашу скамейку,затесался? Пристроили-таки?
# 10.12.2019 04:39
To: Barys781,
Клоун скажи,чего нам плакать?Из за потери двух очков?Ведь ты знаешь и я знаю,что в марте будет снова Малыш на крыше и Карлсон и плачь казахов-уберите пропеллера))Говорят скоро Чудинов вернётся ,а значит будет играть Паскуаль))
# 10.12.2019 04:51
Вся адекватность казахов разбивается об один заголовок на шайбе.кз
Это не залёт, это залётище
Вам это аукнется
# 10.12.2019 04:52
Позор лиги
# 10.12.2019 06:41
To: BRUKC,
Ну проиграли,не корову ж проиграли. В следующий раз будут играть все три периода. Спокойно доведут до победы.
# 10.12.2019 07:04
Барысу поздравы, воспользовались предоставленным шансом от и до...Нашим подтягивать дисциплину.Бобков с Ак Барсом сыграл блестяще, тут две плюхи, перебор однако...
# 10.12.2019 07:10
Жила-была одна жадная слепая девочка. Ей казалось, что мама с папой ее не любят
и во всем обделяют, особенно в еде. Родители не знали, как вылечить ее недуг
и обратились за советом к психиатру. Тот посоветовал ради демонстрации любви
к слепой девочке сварить ей целый тазик пельменей, поставить перед ней, и тогда
она поймет, что родителям для нее ничего не жалко. Мама и папа выполнили пожелание
врача, подвели девочку к тазику дымящихся пельменей. Дочка обвела руками тазик
и сказала: "Представляю, гады, сколько же вы себе пельменей сварили!".

Вот такой анекдот,печальный).А о чём он,как думаете)?

Основным лейтмотивом болельщиков Астаны ткая тема:если б не эти гады,русские судьи (а кое-кто и просто "русские гады"),Барыс был бы на первом месте,вообще с олимпа бы не слазил).Не дают играть, сатрапы,душегубы,никакой жизни от них)))!

# 10.12.2019 07:15
To: hant-ava,
Не поздравляй
Почитай сначала заголовки на шайбе.кз
От них подальше держаться надо
# 10.12.2019 08:32
"Никита Михайлис разнёс "курятник". На это можно смотреть бесконечно!" - заголовок статьи в одной из газет казахстана)
Мда, печально с мышлением в главной хоккей газете этой страны))
"разнесли" они видите ли))
Как говорится "цыплят по весне считают" - посмотрим как Барыска в первых раундах отлетит на отдых.
# 10.12.2019 08:38
Русский и казах-братья на век! )
# 10.12.2019 09:02
To: ava071,
Смешная шутка
# 10.12.2019 09:04
To: ava071,
Да не говори!! Делов-то! проиграли и проиграли,в следующий раз выиграем! Тоже так думаю,уже где-то больше года... и спокойнее на душе..,а раньше!!!! ужас...,проиграли-хоть вешайся...,какие-то споры,недосыпания,ночные просмотры..,а щас...,красотень! Апатия полнейшая...,что-то куда-то ушло..,нет игры...,нет блеска в глазах! Как говоришь..,проиграли и проиграли....,выводы они сделают...,не смеши!
# 10.12.2019 09:22
To: BRUKC,
Не грузись лишний раз). Ну не каждую же игру выигрывать.
# 10.12.2019 10:09
To: BRUKC,
ну ты думай почаще, или первый финал с 2012 года - это очень плохо?
Или ты тот самый "болельщик", который "болеет" если только все хорошо?
# 10.12.2019 10:25
To: maksichuvak,
он и есть
# 10.12.2019 10:25
To: kastaliss,
варвары, что с них взять
# 10.12.2019 11:50
"Никита Михайлис разнёс "курятник". На это можно смотреть бесконечно!"шайба.кз
__________________

Весна покажет, кто где срал

# 10.12.2019 11:55
To: kastaliss,
Зачем приволок этот детсадовский заголовок? Нам он так же неприятен. Срач разводить никто не будет.
# 10.12.2019 12:16
To: Master 16,
Потому что это ваш главный сайт и все там рукоплещут и ссутся с этого заголовка
Это говорит о вашей адекватности
# 10.12.2019 12:17
To: kastaliss,
Потому что это ваш главный сайт и все там рукоплещут и ссутся с этого заголовка
Это говорит о вашей адекватности
____________________
++++++++++
# 10.12.2019 12:22
To: kastaliss,
Это лишь говорит о твоём желании наковырять проблему там где ее нет. Не нужно обобщать. Погорячились ребята. С кем не бывает. Может они помнят крики " молодчики " с лавки Авнгарда. В своем глазу бревно не видим. Если приводить здесь высказывания за гранью с обеих сторон сайт рухнет.
# 10.12.2019 12:38
To: kastaliss,
Да нормально, для них это событие, для нас рядовой матч, понять то можно, вылет в п/о до сих не дает покоя, в кои то веки были близки к переходу в следующий круг.....К игрокам Барыса, за редким исключением претензий нет, бились до конца, выиграли по делу, это надо признать .. А то что недоумки будут и есть, это всегда будет, однако как то так...