Новости
25 января, суббота

Фазель: ждём решение CAS, потом ИИХФ примет решение по России

Дата: 09.12.2019 21:01
Президент ИИХФ Рене Фазель, комментируя информацию об отстранении российских спортсменов от выступления в международных соревнованиях на четыре года, заявил, что перед принятием своего решения в отношении России дождётся вердикта Спортивного арбитражного суда (CAS).

"Сегодня ВАДА вынесло очень серьезное и тяжелое решение, сейчас нам предстоит дождаться решения CAS. Мы выступаем за борьбу с допингом, но против того, чтобы страдали невиновные, у России не было проблем с допингом в хоккее. Сейчас мы ждем решение CAS, возможно, это займет два-три месяца, потом мы сможем выработать позицию, что мы можем, а что нет", - сказал Фазель.
 

Комментарии 16

# 09.12.2019 21:09
Реня, зелени насыпят, будешь любую бредятину отстаивать ))
# 09.12.2019 21:14
To: AdmiraL,
Ему уже пообещали должность... прям Шредер хоккейный)))
# 09.12.2019 22:06
Бах назвал решение ВАДА обязательным для МОК
==============
Немец хитровы....й!!!
# 09.12.2019 23:17
To: AdmiraL,

To: ПГГ,

To: Виталий38,
Поблагодарите за эти "приятные" решения директора Дома Культуры советских служащих в восточногерманском Дрездене! Ну как, "крымнаш" и да здравствуют станочники и трактористы с Донбасса!

# 09.12.2019 23:22
To: ziyaul.khak,
не бзди "пробитый"-переживем!
# 09.12.2019 23:34
To: ziyaul.khak,
Да, Крым-наш, и всегда им будет.
Можешь съесть свою кастрюлю с горя, мазепыш))
# 09.12.2019 23:45
Родченков потребовал пересмотреть итоги Олимпийских игр в Лондоне и Сочи
# 09.12.2019 23:46
To: 76 rus,
Генеральная Ассамблея ООН утвердила резолюцию о милитаризации Крыма и Севастополя, а также частей Черного и Азовского морей. Об этом сообщает РИА Новости.

В постоянном представительстве Украины при ООН уточнили, что за документ проголосовали 63 страны, 19 выступили против.

Резолюция содержит требование к России вывести войска из Крыма и прекратить временную оккупацию территории Украины. Также документ осуждает проведение военных учений в Крыму и неправомерное использование ядерной инфраструктуры на полуострове.

# 10.12.2019 01:26
To: Виталий38,
Вертели мы эту резолюцию))
Пиндостан ещё за геноцид индейцев не ответил, и оккупацию их земель. Вот когда покаятся и "вернут всё взад", и нашу Аляску, позволим им голос подавать..
# 10.12.2019 06:03
вернуть крым туркам, что бы никому обидно не было
# 10.12.2019 06:32
Нужно бойкот Олимпиаде вообще. Не смотреть, не ехать.
Во времена СССР за такое бы рвали.
# 10.12.2019 08:22
Пора наступать! Фазель сваливает Вротенберга на его место и вертеть ваду на клюшке Путин тим!
# 10.12.2019 11:07
To: 13,
Тогда уж грекам) больше всего по продолжительности он принадлежал Греции;)
# 10.12.2019 11:11
To: хоккейживёт,
Бойкот карается штрафами - это раз! А во вторых :так все спортсмены разбегутся выступать за другие страны, им твой бойкот вообще никуда не упирался. И будешь ты сидеть на зло маме с отмороженными ушами ;)
# 10.12.2019 11:39
To: ziyaul.khak,
Правильно и Крым наш и Донбас скоро будет наш... а там и вся хохляндия до Польши...)) Больше Европе ответить не чем?!
Лишили права выступать - как жить дальше?! Усё пропало Шеф!)))
# 10.12.2019 13:17
To: Felsher,
А кормить то всех чем будете?))) Или совсем пенсии отмените в стране, но отчисления в пенсионный -регулярно ;) вы в принципе заслуживаете такого президента, он даёт вам то что хотите, только какой вот ценой...