Новости
25 января, суббота

ФХР: молодёжная сборная России выступит на чемпионате мира под своим флагом

Дата: 09.12.2019 17:34
Федерация хоккея России заявила, что хоккеисты выступят на предстоящем молодёжном чемпионате мира под своим флагом. Ранее сообщалось, что российских спортсменов отстранили от выступления на крупных международных соревнованиях на четыре года.

"Наложенные ВАДА санкции распространяются на главные спортивные мероприятия, к которым относятся Олимпийские игры и чемпионаты мира. Юниорские (до 18 лет), молодежные (до 20 лет) чемпионаты мира и юношеские олимпийские игры не должны попадать под ограничения и хоккеисты примут в них участие в составе сборных команд России под российским флагом", - говорится в сообщении на официальном сайте ФХР.
 
 
Фото: fhr.ru

Комментарии 9

# 09.12.2019 18:41
Не должны или не попадают? здесь важна точность...!
# 09.12.2019 18:45
To: тотал,
да какая разница
мое лично мнение такое
параллельно кто будет Россия или ОАР
играть будут наши это 100%
болеть я буду за наших
все остальное не важно
# 09.12.2019 19:09
To: тотал, пока рассмотрят апелляцию - а это 21 день на подачу и 3 месяца рассмотрения, т.е. фактически до конца зимнего сезона, будут выступать под своим флагом. ФХР мямлит чёто несуразное ))
# 09.12.2019 19:17
To: Kiel,
Вот именно! Когда был финал ОИ за Германию болели только пара-тройка местных лолхокковских патриотов, остальные 99,99999% топили за наших. И неважно, что там у них на груди было написано.
# 09.12.2019 21:19
To: тотал,
Не должны или не попадают? здесь важна точность...!
----------------------------
молодежный ЧМ-2023, скорее всего, подпадет... тогда на этом сайте может быть много вони:)
# 10.12.2019 04:18
Чих хокккея м-2023 походу ВАДА походу бреет основательно на 4 года.....походу созревает война мировая и человеская в мире... точно спорт буржуазии совем напоминает 1923-1939гг
# 10.12.2019 04:21
ВАДА прям толкает все человечество,не к спортивному интересу, а наглости.... олимпиады мало, решили за моложёжный чемпионат хоккейный взяться
# 10.12.2019 10:33
В топку эту ВАДА, к спорту они уже мало отношения имеют. Политизированная прогнившая организация.
To: Kiel,
Поддерживаю, на хер все санкции и запреты вады, Играют наши пацаны, всех знаем по фамилиям и именам, вот за них и болеем.