Новости
24 января, пятница
23 января, четверг

Источник: отозвать МЧМ и ЧМ-2023 технически невозможно, они пройдут в России

Дата: 09.12.2019 16:25
Чемпионаты мира пройдут в России, несмотря на решение WADA.

В 2023 году в России состоятся чемпионат мира и молодежный чемпионат мира, а в 2021 – женский чемпионат мира.
 
"Отозвать чемпионаты мира, которые пройдут в России, технически невозможно. Они пройдут в России, как и планировалось.

Что касается участия России в Олимпиаде-2022, то это уже юрисдикция МОК. Решения о том, будет ли там использоваться флаг и гимн, будут обсуждаться. Сейчас все ждут деталей решения WADA", – сообщил источник.

Напомним, исполком WADA принял решение отстранить Россию на четыре года от всех крупных соревнований.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 20

# 09.12.2019 16:42
Источник кто ?
Бабушка с рынка ?
Зачем в уши ссать.
# 09.12.2019 16:43
технически... баблосически мож ещё
# 09.12.2019 16:47
если прошение о помиловании и покаянии принесут, челом об оземь, то может и скосят со срока годик, как раз пекин пройдёт и конечно же пару десятков ляма зелёных штрафа.
# 09.12.2019 16:54
To: Green_Hunter_,
овчинка выделки не стоит... когда в собственном государстве крысы сидят на двух стульях.
# 09.12.2019 17:04
обозначься Фазелюшка ! )))
# 09.12.2019 17:07
Да снова поедут без гимна и флага и снова ОАР, тьфу блин..
И кому чё докажут?.
# 09.12.2019 17:08
Я имел ввиду вообще,в частности ОИ
# 09.12.2019 17:14
продано! (с) бгг
# 09.12.2019 17:18
Главное , чтоб Хартли продлили и дворец построили , а все эти олимпиады , мы все равно почти везде в одном месте . У нас остались девченки фигуристки , синхронное плавание и художественная гимнастика и все.
# 09.12.2019 17:27
как и ожидалось, иихф поводило ваде по губам...
# 09.12.2019 17:41
To: hockeist72,
да нет, это вада всем нашим спортсменам и федерациям глубоко засадила, 4 года спину не разогнем.
# 09.12.2019 17:46
To: Гекл,
Главное , чтоб Хартли продлили и дворец построили
============
ты забыл скать, что это только тебе главное) большинству сторонних болельщиков и на вашего хартли и на вашу арену очень фиолетово)))
# 09.12.2019 17:52
Арена в Омске под угрозой...
# 09.12.2019 17:57
To: de_bill,
Здоров Серёга. Конечно фиолетово, как и многим другим на всякие зеленые клубы.))
# 09.12.2019 18:03
To: AdmiraL,
С чего бы это под угрозой?...Построят...К 2023 году может еще и Ваду распустят и оставят все как есть....)))
# 09.12.2019 18:15
To: AdmiraL,
Да там не только арена, ты на город посмотри, Омск весь под угрозой.... ((
# 09.12.2019 18:21
To: Laidback Luke,
Да чё город страна под угрозой
# 09.12.2019 18:26
Херали толку от мчм, если наших там может не быть.
А мок нихера не решает. В 2018 их прогнули на раз.
# 09.12.2019 19:04
To: Aladin,
Конечно фиолетово, как и многим другим на всякие зеленые клубы.))
==============
полностью согласен )
# 09.12.2019 19:23
Надо за эти 4 года не платить никаких взносов ни в ВАДА, ни в МОК, ни в одну международную фередастию...всё бабло в детские спортшколы.