Новости
20 января, понедельник
19 января, воскресенье

Кравцов может покинуть "Трактор", клуб ищет варианты обмена

Дата: 08.12.2019 20:07
"Трактор" ищет варианты обмена для форварда Виталия Кравцова. Несколько команд получили предложения от челябинцев.

19-летний Кравцов в конце октября вернулся в Россию и провёл 11 матчей в КХЛ, набрав 3 (2+1) очка. В двух последних встречах за "Трактор" он сыграл всего одну смену. В нынешнем сезоне Виталия несколько раз отправляли в фарм-клуб.
 
 
Фото: hctraktor.org 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 41

# 08.12.2019 20:12
ошибка валить на Кравцова. Паренёк переоценён, но несомненно талантлив. Ему нужен хороший тренер.
# 08.12.2019 20:15
Может покинуть трактор и перейти в Челмет?
# 08.12.2019 20:21
Кравцов не тянет характером, боится силовой, а без этого компанента делать нечего в КХЛ и тем более в НХЛ. Ну и звезду поймал.
# 08.12.2019 20:21
щербак-2?
# 08.12.2019 20:24
Можем поменяться на какого-нибудь Яремчука. Дороже все равно Кравцов не стоит.
# 08.12.2019 20:24
Кому он нужен за большие бабки до конца сезона?
# 08.12.2019 20:24
Имхо, много аванса, выхлопа нет, удачи ему в дальнейшем
# 08.12.2019 20:25
Кто его вообще тащил в НХЛ? Агент или родителям славы захотелось? Играл ведь парень нормально за Трактор. Год-два бы ещё пообкатался и уже тогда можно было смотреть в сторону НХЛ. Даже игрокам уровня Гусева, Михеева, Прохоркина, да того же Кови тяжело, а тут, по моему, даже второкласснику было понятно, что сырой он ещё даже для КХЛ. Работать и работать.
# 08.12.2019 20:25
Приехал ...
Усилил ...
# 08.12.2019 20:27
To: ne fan,
Кабанов-2... Кстати, а где он сейчас?
# 08.12.2019 20:30
To: sergeyArgo,
Где Вы увидели у него талант? Дадонов, Войнов, Кузя вот действительно талантливые парни. Каждого из них я помню в дебютных играх за Трактор - вышли парни на лёд и всем стало ясно, это новые звезды мирового хоккея в будущем так и произошло. Извините, но кравцов тряпка.
# 08.12.2019 20:30
To: RAVIL 69,
52 бомбардир этого сезона в Чемпионате Дании.
# 08.12.2019 20:34
Уже вторая челябинская "сверхновая" не оправдавшая большие надежды. Как и Ничушкин. Казалось, будут талантами уровня Кузнецова. Но хороший старт не всегда означает яркую карьеру. Хотя оба еще молоды и им есть куда расти. Валере, вон, доверяют, так он оживает помаленьку.
# 08.12.2019 20:40
Юрзик любит в вышку отправлять))
У него в своё время двое подписаных в СЮ из вышки не вылазили.Чернов и Лекомцев вроде
# 08.12.2019 20:41
To: ..Любитель..,
Помогло?
# 08.12.2019 20:48
To: ..Любитель..,
Салават заинтересовал, нет?
# 08.12.2019 21:00
To: Gryna,
Нее,Чернов периодичность появлялся,а Лекомцева(точно не помню,но вроде его) он похоже просто гнобил,по каким то своим причинам.короче долго, почти сезон играли они там,пока толи контракт не закончился,толи на драфте кто то забрал
# 08.12.2019 21:02
To: Aladin,
Хз,но Цуля может)
У нас с центрами беда, сегодня вообще без него в первом звене играли,а Кравцов кто?)
# 08.12.2019 21:17
To: ..Любитель..,
Трубачева он там загнобил.
# 08.12.2019 21:18
Правый край
# 08.12.2019 21:18
To: ..Любитель..,
Вместо Умарка))
# 08.12.2019 21:22
To: broilergard,
Во,точно.спасибо.
# 08.12.2019 21:23
To: Aladin,
Соотношение цена/качество не то))
# 08.12.2019 21:34
надо было сразу продавать,пока он что-то стоил.а так,мне похер.ваще фиолетово.
# 08.12.2019 21:44
Надо же, парень настолько хорош, что за полсезона продел путь от нхл-ахл-кхл-вхл и видимо во всем виноваты агенты
# 08.12.2019 21:55
To: Alikjan,
Там папа всё решает, похоже.
# 08.12.2019 22:04
To: инфузория,
Папакабанов 2 ?
# 08.12.2019 22:08
До отъезда за океан Кравцов был в хорошей форме...
Вспомните, как в плей-офф защиту соперников разделывал, и не по разу.
Из-за этого, его признали лучшим новичком, а потом... пошло-поехало.
Рейнджерс в восторге...отличная предсезонка, а как начался чемпионат все куда то пропало. Сейчас даже в Трактор пробиться не может.
# 08.12.2019 22:09
To: ..Любитель..,
да.читал как-то интервью с папашей кравцова.тот спал и видел сына в нхл.обсалютно неадекватно оценивал виталю как хоккеиста.
# 08.12.2019 22:09
Кабанов вроде в Голандии играет. Стал там местной звездой.
# 08.12.2019 22:32
To: инфузория,
Обсалютно? Ты это серьезно?
# 08.12.2019 22:43
А кто этот??
# 08.12.2019 23:49
To: sergeyArgo,
Даниил Алистратов тоже был талантливым и где он сейчас?! еСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ, ТО ЭТОТ АЛКОГОЛИК ПРОЗЯБАЕТ ГДЕ-ТО НА ПРОСТОРАХ Казахстана! Вася Демченко то же не без способностей, но через пару лет его в КХЛ не будет!
# 08.12.2019 23:52
To: Tellur,
Виталий Кравцов - это очень и очень жалкая копия ничтожного хоккеиста Наиля Якупова! Правильно делает "Трактор" что вышвыривает этого калифа на час на улицу! Пусть вот играет за "Арлан" в чемпионате Казахстана!
# 09.12.2019 00:11
To: t-zed,
Не надо ставить в один ряд Валерия и этого горе-"звезду"! Валерий нормальный хоккеист, ничего не боится и способен идти напролом! А "виталик" просто трус и калиф на час! Достучитесь до его отца! Пусть "виталик" едет играть в чемпионат Румынии! Вот это его!
# 09.12.2019 00:13
To: Tellur,
А после игр наверное идёт ширяться на улицах Амстердама?!
# 09.12.2019 03:31
Очередной не прошедший "медные трубы"... Жалко и самое обидное другим все не наука. Агенты пудрят мозги, мимолетная слава сносит кукушку.
# 09.12.2019 03:32
Нужно в Адмирал Кравцова брать для пиара типо местный играет.
# 09.12.2019 04:02
To: Zlobniy,
+ за оба поста
# 09.12.2019 05:59
Сколько на сайте "экспертов" по Кравцову.все все знают.лежа на диване.только Кравцов играет.хорошо или плохо.но это его карьера.его жизнь.он этим зарабатывает.но кого это волнует,нужно же про пиариться друг перед другом.Ничушкин заиграл,стал неинтересен.нашли замену...
# 09.12.2019 10:33
To: Zlobniy,
Не типо он же из Владивостока! (
Хотя все называют Челябинской звездой )
Ну если честно я бы перешёл в Адмирал ( и доказывал свою состоятельность ) на мой характер ,вспомним Ткачева обменяли играл ,и теперь обратно в СКА .