Новости
27 января, понедельник

Ничушкин забросил 4-ю шайбу в последних семи матчах

Дата: 08.12.2019 11:30
Российский форвард "Колорадо" Валерий Ничушкин забросил шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Бостона" (4:1).

Для российского нападающего это четвертая шайба в последних семи матчах. До этого он не забивал в НХЛ на протяжении 91 игры. Сегодня Ничушкин провел на льду 14 минут 48 секунд, нанес один бросок и провел четыре силовых приёма.

Всего в нынешнем сезоне Ничушкин набрал 7 (4+3) очков в 25 матчах.
 



Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Возможно вас заинтересует

Комментарии 30

# 08.12.2019 11:34
Вэл шикарен))))
# 08.12.2019 11:41
Где диванные писатели,у которых все бревна,парень молодец бился за себя ,подписан за коппейки,не бросил играть ,как другие .Валера удачи тебе, всё будет хорошо.
# 08.12.2019 11:46
Че-то Магницкий молчит,нужно бы извиниться за дрова Ничушкин.Всех больше его тролил.
Мол мужики был не прав,Валера просто хороший хокк.
# 08.12.2019 11:49
goal-scoring machine

кхых

# 08.12.2019 11:51
To: serega65,
Это из Магнитки не умеет извиняться....
# 08.12.2019 11:59
Валера красавчик, больше всего рад за него из наших там. Доработал, наконец.
# 08.12.2019 12:11
Норм, как многие по ту строну и говорили, что ему нужен один гол, чтобы вернуть уверенность, что он не такое дно, как многие о нем считают.
# 08.12.2019 12:20
Вот кто покорит рекорд Ваньки Грецкого))
# 08.12.2019 12:22
Валерррааа!!!! Давай без пропусков!!! Добирай до 92-ух до конца плова!!!)
# 08.12.2019 12:25
если забьет 10-15 будет хорошо
в следующем сезоне может и разыграться 20-30
# 08.12.2019 12:48
Может он развелся/расстался и силы на хоккей появились?
# 08.12.2019 12:58
To: Омич_23,
У него супруга, ты такую даже в мечтах не сможешь представить))))
# 08.12.2019 13:07
Валера делает разрыв мозга и шаблонов, а так же разрушил все стереотипы)
# 08.12.2019 13:22
Валера дрова Ничушкин как был дровами чей уровень третье звено Трактора так им и будет,ну забьёт он за сезон шайб 20,но этого очень мало,в Колорадо уже прокляли такое подписание, переписанный игрок на три года..
Жду его в Тракторе..
# 08.12.2019 13:25
Вообще конечно разочаровал весь хоккейный люд,все ждали 100 игр без голов,а он даже здесь лопухнулся))
*Адово ржот*
# 08.12.2019 13:48
To: v13,
А оно мне надо - представлять?
# 08.12.2019 13:48
Ничушкин все равно сдувается... )))))
# 08.12.2019 14:03
Я так думаю ,что на данный момент из Магнитки в НХЛ,не заиграет никто.
# 08.12.2019 14:09
To: serega65,
это уж точно.
# 08.12.2019 15:18
Валерка красавец.все перетерпел.а сколько его гнобили.молодец парень,ожил.нашел себя в игре.
# 08.12.2019 15:44
Валера молодчик!
очень рад за него)
Колорадо в этом сезоне силен
# 08.12.2019 15:44
Время разбрасывать камни - время собирать . Молодец Валера !
# 08.12.2019 15:44
To: Магнитский,
20 шайб за сезон в нхл это мало? Адово ржет
# 08.12.2019 15:52
To: play4sk1ll,
Конечно мало,от него ждали большего...
20 шайб любой канук будет забивать,а тут легионер из России,понятно что в НХЛ нет такого понятия,но от людей с Европы ждут большего они приехали на чужую землю..
# 08.12.2019 15:56
To: v13,
Тупейшая ты цифра, Мозякин войдёт в аналоги отечественного хоккея на века как легендарные Михайлов,Харламов,а Валера дрова Ничушкин один из десятков тысяч зёрен которых перемолол НХЛ за долгие годы своего существования,О нём завтра уже никто и не вспомнит когда рекорд Сергей Валерьевича сто лет никто не побьёт а может и больше...
Масштабы разные..
# 08.12.2019 16:00
Это как Малкин, современный бог хоккея ,я жду от него 4 чашку,и тогда никто и никогда из российских игроков не побьёт этот рекорд..
Так же я жду и надеюсь что Овечкин побьет рекорд Гретски,но это будет архисложно, практически не возможно,но даже вторым если станет это будет мегакруто!!!
Таких талантов как Малкин, Овечкин сейчас нет среди российских игроков,так появляются звёздочки,но тут же сгорают...Жаль..Хочется большего...
# 08.12.2019 20:35
Валера, притормози)
Молодец, переборол в себе поленность. По крайней мере на данный момент. Дай бог, чтобы не расслабился на волне успехов
# 08.12.2019 21:00
Валера молодец! Где оте, деревообрабатывающие експерды...все у них по деревянному..что видим на заборе- то и пишем, а подумать вширь, вглубь и на перспективу ..никак.
# 08.12.2019 21:03
Тут чето не то и не так, если человек за 60 матчей прошлого сезона не набирает ни одного поражения, хотя и не забивает. Здесь че то есть..