24 января, пятница
23 января, четверг

Юниорская сборная России с победы стартовала на Мировом кубке вызова

Дата: 08.12.2019 11:05
Хоккеисты юниорской сборной России (игроки до 18 лет) одержали победу в овертайме над командой Канада-Восток в матче Кубка вызова.

Встреча, прошедшая в субботу в Канаде, завершилась со счетом 3:2 (0:0, 1:1, 1:1, 1:0) в пользу сборной России. В составе победителей отличились Никита Кирьянов (34-я минута), Данил Гущин (48) и Василий Пономарев (65). У проигравших шайбы забросили Джереми Лафрамбуа (29) и Довар Тинлинг (58).

Россия - "Канада-Восток" - 3:2 ОТ (0:0; 1:1; 1:1; 1:0)

Штраф: 10-8

В следующем матче турнира сборная России в воскресенье встретится с командой Чехии.