19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Разин: второй и третий периоды в матче с "Динамо" - худший отрезок в сезоне

Главный тренер "Северстали" Андрей Разин поделился эмоциями после матча регулярного чемпионата КХЛ с минским "Динамо" (4:3 Б).

"Поздравляю команду с победой. Но в актив можем занести себе только первый период. Мы там играли хорошо, владели инициативой, создавали моменты и забили три гола. Второй и третий периоды - это худший отрезок в сезоне.

Зачем взял тайм-аут в третьем периоде? Я увидел, что команду трясёт, хотели успокоить игроков. Было очень много потерь, неточных передач, пробросов.

Игра в большинстве - наша большая проблема. Во втором периоде два большинства было, встать в зоне не удалось. А в третьем сильно нервничали, и в головах игроков была скорее задача не пропустить, чем забить", - сказал Разин.