27 января, понедельник
26 января, воскресенье

Минское "Динамо" отыгралось с 0:3, но уступило "Северстали" по буллитам

Дата: 06.12.2019 22:02
Минское "Динамо" на своей площадке проиграло череповецкой "Северстали" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости уверенно начали встречу, трижды поразив ворота соперника за 15 минут. Отличились Игорь Гераськин, Никита Хлыстов и Богдан Якимов. Во втором игровом отрезке Андрей Костицын одну шайбу отыграл, а в середине третьего периода Райан Спунер сократил разницу в счёте до минимума. Уйти от поражения в основное время хозяева льда смогли за 38 секунд до финальной сирены благодаря голу Теему Пулккинена. В овертайме команды не смогли выявить сильнейшего, а в серии буллитов победу "Северстали" принёс Александр Петунин.

"Динамо" Мн - "Северсталь" - 3:4 Б (0:3, 1:0, 2:0, 0:0, 0:1)

Вратари: Энрот - Подъяпольский

Статистика матча: Броски: 68-31 ; Броски в створ: 38-22 ; Вбрасывания: 43-32 ; Блокированные броски: 2-10 ; Силовые приемы: 10-9 ; Время в атаке: 15:08-09:49 ; Штраф: 6-6