27 января, понедельник

"Ак Барс" на последней минуте вырвал победу у "Торпедо"

Дата: 06.12.2019 21:38
"Торпедо" в Нижнем Новгороде уступило казанскому "Ак Барсу" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Счёт был открыт в конце первого периода, когда Станислав Бочаров реализовал большинство. Казанцы отыгрались в начале второй двадцатиминутки благодаря голу Вячеслава Лещенко, а на 38-й минуте команды обменялись заброшенными шайбами - на гол Артёма Галимова хозяева ответили точным броском Кирилла Уракова. В начале заключительного игрового отрезка Денис Баранцев вывел "Торпедо" вперёд. Даниилу Журавлёву удалось восстановить равновесие, а решающую шайбу за 34 секунды до финальной сирены забросил Патрис Кормье.

"Торпедо" - "Ак Барс" - 3:4 (1:0, 1:2, 1:2)

Вратари: Тихомиров - Рейдеборн

Статистика матча: Броски: 42-77 ; Броски в створ: 27-47 ; Вбрасывания: 20-34 ; Блокированные броски: 20-6 ; Силовые приемы: 8-13 ; Время в атаке: 09:35-17:15 ; Штраф: 6-6