Новости
26 января, воскресенье
25 января, суббота

Появилось видео драки с участием капитана "Амура" Кондратьева

Дата: 06.12.2019 13:18
Конфликт между жителем Хабаровска Алексеем Марковым и капитаном "Амура" Максимом Кондратьевым попал на видео.
 

 
Драка с участием хоккеиста произошла 1 декабря. В "Амуре" утверждали, что спортсмен вступился за жену, в результате чего получил повреждение и оказался в больнице. Кондратьев получил открытую черепно-мозговую травму, перелом теменной и височных костей.

При этом Марков заявил, что стремился избежать драки со спортсменом. Он рассказал, что сделал замечание ударившему по его машине человеку, а хоккеист сам развязал конфликт.
 
https://cdni.rt.com/russian/images/2019.12/article/5de8007702e8bd16e2665c47.jpg

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Возможно вас заинтересует

Комментарии 58

Показаны последние 50 комментариев
# 06.12.2019 13:55
To: Sasha80,
будущий зэк) мало того, что его машина стояла сильно близко к машине подъехавшей, так еще и напал на людей мимо проходящих
# 06.12.2019 13:56
To: 13,
Не просто чел, а уголовник рецедевист!)))Алексеею надо в суд за клевету подать, наказать эти продажные СМИ
# 06.12.2019 13:57
To: 13,
ну типа того
# 06.12.2019 14:01
Рецидивист сядет однозначно
# 06.12.2019 14:02
Хоккейное быдлодетектед )) Что и требовалось доказать...
# 06.12.2019 14:04
Из 4-х машин на стоянке три водилы явно бухие приехали. Какая такая разметка шары и так нормально залиты.
# 06.12.2019 14:05
тот случай когда из-за жены теряешь здоровье, карьеру....
# 06.12.2019 14:06
Ну если уж придираться,то ни один из них не припарковался согласно разметке,но блин...один чёрт места на парковке как в чистом поле, даже для начинающих и чайников этого места достаточно,чтоб свободно припарковаться и спокойно открыть двери)
# 06.12.2019 14:26
To: troya55,

Угу. За что только

# 06.12.2019 14:33
И это хоккеист? Раз врезали а пал. Не знаю в советское время в Новосибирске с хоккеистами никто и не связывался. Да и знали их в лицо, а сейчас один подошел, врубил и Кондрат рассыпался.
# 06.12.2019 14:35
To: Sasha80,
Так вроде писали рецидивист ?
# 06.12.2019 14:38
To: Armando,
за нанесение вреда здоровью средней тяжести, думаю до 5 лет, но дадут 2 колонии
# 06.12.2019 14:38
To: Armando,
Кондратьев получил открытую черепно-мозговую травму, перелом теменной и височных костей.
# 06.12.2019 14:46
на видео видно кто нанес последний удар и в кого, от которого пьяный кондратьев повалился на асфальт ему видать и этого хватило, так что марков сам виноват, что нанес это злочастный удар, не оправдываю кондрата, но тут марков сам себе проблемы на голову нашел, буквально на пустом месте.
# 06.12.2019 14:50
To: troya55,

В результате чего?

На мужика наехали втроём и его выставили как нападавшего

# 06.12.2019 14:51
To: kiofan,

Ну по сути надо смотреть развитие конфликта

# 06.12.2019 14:55
To: Armando,
"На мужика наехали втроём и его выставили как нападавшего" - скажут было превышение самообороны
# 06.12.2019 14:55
To: Armando,
тут уже смотри не смотри, у кондрата не хилая травма по описанию хк амур и два свидетеля, статья 114 светит маркову, а вот сколько в итоге дадут условку или реально срок поживем увидем.
# 06.12.2019 14:56
To: Armando,
поверь, в суде на это всем нас..ть, факт нанесения травмы имеет первостепенное значение
# 06.12.2019 14:57
To: troya55,
все правильно и верно.
# 06.12.2019 15:01
To: ..Любитель..,
Да какая к чёрту разметка? Ночь на дворе,места море! Да хоть он кверху колёсами стоит,встань за два метра от него и иди куда хошь! Только синеботы так могут поступать,ну а тот мужик.....,зек-не зек...,разве нормальный,простой человек будет по ночам на машине у кафешек торчать? Так что тут надо поаккуратнее на виражах...
# 06.12.2019 15:06
To: kiofan,
знакомо понятие "самооборона"? на видео конкретно видно, что на него нападают - мужик всего лишь защищался и не его беда, что этот пьяный дятел упал неудачно.
Жалко только то, что этот "потерпевший" личность известная - потому тут будут проблемы у Маркова.
# 06.12.2019 15:07
To: maksichuvak,
нет здесь никакой самообороны, типичный конфликт: а ты кто такой...
# 06.12.2019 15:09
Я думал здесь про хоккей, а это "Московский комсомолец".
# 06.12.2019 15:13
Мельчают хоккеисты. Раньше, бывало, дрались на улицах интереснее. Одна драка Обухова с вентилятором в руках в Казани чего стоит!
# 06.12.2019 15:19
так ему и надо!
# 06.12.2019 15:20
To: troya55,
еще раз вопрос, знакомо понятие "самооборона"?
Как только загуглишь - сразу отпадут вопросы
# 06.12.2019 15:23
Да ну, какая же это самооборона.
# 06.12.2019 15:25
To: Кочевник,
1:11 включи и будет видно, как на Марков "машут", а он уворачивается - его здоровью угрожает опасность - он начинается защищаться и бьет в ответ.
Это и есть самоооборона.
# 06.12.2019 15:28
Не был бы упоротым - не было б таких последствий.
Мужика ни за что закроют ...
# 06.12.2019 15:39
сам напросился,сам получил!!разойдитесь краями!)
# 06.12.2019 15:43
To: CSKA91,
закрыть не закроют, думаю условка либо административный штраф +компенсации за причинение вреда т.д. ps главное адвоката маркову найти путного.
# 06.12.2019 15:45
Очевидно, что ситуацию конфликта создала блондинка, а по голове получил Кондратьев! В итоге виноват стал Марков! А блондинка и дальше будет парковать своё авто, создавая неудобства окружающим в порядке вещей! Вывод, дать щелбан блондинке!
# 06.12.2019 15:52
ну как говорят в народе: "Все беды из-за баб!"
# 06.12.2019 16:05
To: kiofan,
"Все беды из-за баб!" и водки!"
# 06.12.2019 16:11
Виноват Кондратьев. Деньги есть, ну вышел из авто, сказал на друг на ремонт и все. Нет я же с корешами, ща размотаем, что неправильно припарковался. Как итог у Маркова удар поставлен, раз всек все нассали дружно. тот за бабу, вроде честь защитить, на еще. Какие еще этому кондратьеву нужны доказательства?
# 06.12.2019 16:17
на самом деле на видео ничего не понятно.
# 06.12.2019 17:57
Макс то впринципе не виноват. Как бы ни вела себя его женщина он обязан защищать ее. Тут макака в белом виновата.
# 06.12.2019 18:13
To: Kyzma551,
Обязан он ей рот закрыть если косячит, а чужие люди ни причем
# 06.12.2019 18:15
места дохрена для парковок, НО закончилось чмт и проблемами для всех....
# 06.12.2019 18:16
Такие доводы приводят к пьяным мальчикам и зая я мента сбила, а что они же бабу свою защищали
# 06.12.2019 19:33
To: Кит,
Писали продажные сми и пресс-служба амура, а на самом деле мужик юридически не судим даже
# 06.12.2019 19:48
To: altai2005,
Это уже дело другое! Потом конечно должен пропи..нов вставить, а лучше до, чтобы таких ситуаций не возникало!
# 06.12.2019 20:10
По справедливости, эту жинку-блондинку то же бы отправить вслед за мужем на соседнюю кровать хорошей такой затрещиной. Жена ведь(настоящая) должна быть рядм с мужем и в радости и в горести! Но насколько я помню, женщин вроде как бить это не по мужски, хотя я могу и ошибаться. В наше бешенное время нормы морали и правила поведения меняются ещё чаще чем правила дорожного движения.(
# 06.12.2019 20:16
Ха,ха Россия , 4 машины из них три ,при пустой парковке , почти поперек линий стоят ..
Путин виноват
# 06.12.2019 21:00
To: skischaman,
Это видео ещё панарин не видел, уж он то обличил бы кровавый путинский режим, не дающий свободолюбивым гражданам парковать машины как положено! Хотя, что то мне подсказывает, что сам панарин припарковал бы свой драндулет вообще перпендикулярно.)
# 07.12.2019 00:35
хороший урок офигевшим людям!
# 07.12.2019 00:36
провокаторша...
Я за Маркова. Бухому придурку в дыню дать - святое дело...))
# 25.01.2020 19:04
А может им обоим научиться парковаться сначала в соответствии с разметкой и никто бы машину ничью не задел, ездуны херовы