Новости
27 января, понедельник
26 января, воскресенье

Джо Торнтон ударил вратаря "Каролины" Мразека в голову [видео]

Дата: 06.12.2019 10:50
В матче НХЛ между "Каролиной" и "Сан-Хосе" произошла стычка между вратарем "Харрикейнз" Петром Мразеком и форвардом "Шаркс" Джо Торнтоном.
 
Опытный нападающий пытался затолкать шайбу в ворота в тот момент, когда Мразек уже накрывал ее ловушкой. Торнтон ткнул Мразека по руке, после чего чешский голкипер отмахнулся от него клюшкой. Торнтону не понравилась реакция Мразека, и он ударил его кулаком в голову.

Арбитры зафиксировали два нарушения со стороны нападающего "акул" и одно со стороны вратаря "Каролины", оставив гостей в меньшинстве.

Игра закончилась победой "лавин" со счетом 3:2 в основное время.
 

Комментарии 19

# 06.12.2019 11:01
Мразек и за унитазов, и за акул играл?
Перечитывайте вдумчиво ту ахинею, которую пишете. Особенно в заголовках
# 06.12.2019 11:03
А по теме - дед очень сильно неправ в этой ситуации
# 06.12.2019 11:24
To: Kovalchuk,
ты аутист?
# 06.12.2019 11:33
А по мне так и Мразек не совсем прав, ему ткнули, он отмахнулся, зачем ещё пошёл залу... нарываться? Ещё и место имеет симуляция, лежал как после нокаута.
# 06.12.2019 11:39
Никогда не забуду как Андрюша Зуев своей вратарской клюшкой Чупину вташил. Если не соврать 97 год, трактору уже совсем пипец приходил, всю игру держались 0:0 с татарами, помоему ещё Итиль тогда назывались, и в овере проиграли. А очков тогда помоему не давали за просёр в овере, ну Зуев и психанул, херли всю игру божил. Обидно стало.
# 06.12.2019 11:40
Слабовата голова у чеха оказалась... :-)))) И в прямом, и в переносном!
# 06.12.2019 11:44
по делу отхватил. сначала клюшкой махнул, потом сам полез на громилу. тот его слегка толкнул. чех скорее от испуга сознание потерял.
# 06.12.2019 11:49
Мразек в этом эпизоде кое-кто другой...
# 06.12.2019 12:18
To: инфузория,

Тогда вроде и оверов ещё не было

# 06.12.2019 12:20
To: Armando,
Ну может быть, давно это было. Значит совсем перед финальной сиреной Чупин забил.
# 06.12.2019 12:28
To: Тимофей2,
Я не понимаю почему вратари себя как бабы ведут.
Чуть дотронься до него - он хуже футболиста падает и корчится.
Прям отвратительно ...
Поэтому я бородатого полностью поддерживаю за то что отверг все эти традиции дурацкие и каноны !
Взял и врезал ...
Недавно какой-то вратарь был,который не "постеснялся" подъехать к какому-то полевому за ворота и врезать - вот это мужик ...
Остальные какие-то неженки - не дотронься до них ...
# 06.12.2019 12:30
To: инфузория,
))
Можно его понять )
Ну а Чупину не грех втащить ))
# 06.12.2019 16:26
Лица болельщиков Каролины просто бесценны в этот момент ))
# 06.12.2019 18:17
Бггг...
# 06.12.2019 18:57
To: CSKA91,
Да вроде как в кадык втащил.
# 06.12.2019 22:10
Игра закончилась победой "лавин" со счетом 3:2 в основное время.
Свечкин после игры буллит при пустых трибунах забивал?
# 06.12.2019 22:55
Каких еще Лавин??? Грамотеи фиговы...
# 06.12.2019 22:56
To: CSKA91,
А ты попробуй спиной рухнуть назад в полной экипировке вратаря... Как минимум легкое сотрясение получишь...
Мразек далеко не Хекстолл, от которого полевые убегали врассыпную. Нельзя было самому лезть - для таких разборок есть партнёры. Торнтон совершенно справедливо зарядил чеху в дыню...))