Новости
26 января, воскресенье
25 января, суббота

"Трактор" на выезде уступил "Нефтехимику" и проиграл 14-й матч из последних 18

Дата: 05.12.2019 21:51
"Трактор" в Нижнекамске проиграл "Нефтехимику" в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Команды играли 23 сентября, и "Трактор" дома проиграл со счетом 1:2.
 
Форвард "Нефтехимика" Зак Митчелл оформил дубль.
 
"Нефтехимик" выиграл 2-й матч подряд и 17-й из 36 в сезоне. "Трактор" проиграл 2-й матч подряд, 14-й из последних 18 и и 24-й из 36 в сезоне.
 
 
Шайбы забросили:
1:0 Митчелл, 03:32, ГБ
1:1 Карлин (Бэйлен, Авцин), 16:52
2:1 Берглунд (Уайт, Атюшов), 25:26
2:2 Кейлоф (Седлак, Гика), 27:14, ГБ
3:2 Захарчук (Казионов, Берглунд), 30:08, ГБ
4:2 Шиксатдаров (Митчелл, Уайт), 30:44
4:3 Авцин (Щербак), 49:43
5:3 Митчелл, 58:24
5:4 Гика (Бэйлен, Щербак), 59:50, ГБ
6:4 Казионов (Захарчук), 59:59, ПВ
 
Вратари: Барулин - Галимов 
 
Статистика матча: Броски: 53-64 ; Броски в створ: 31-30 ; Голы: 6-4 ; Вбрасывания: 25-36 ; Блокированные броски: 12-8 ; Силовые приемы: 6-16 ; Время в атаке: 08:56-10:13 ; Штраф: 14-12

Возможно вас заинтересует

Комментарии 37

# 05.12.2019 21:55
Стасика с почином что ль)
# 05.12.2019 21:57
Пятая плюха вратарская. У команды немощь. Кручинин КПД=0
# 05.12.2019 22:00
Ой, дно какое! Спасибо Видгофу за сезон. Уничтожил команду. А господин Текслер даже не вмешивается, президент называется.
# 05.12.2019 22:01
Всех с прасёром. Трактор забил четыре и проиграл. Это не наша команда, наша так не делает. Защита слабовата, это факт. Ну шайб много, хоть что-то.
# 05.12.2019 22:02
To: Update,
Может уже отвалишь нафиг? До следующего сезона. Твоё нытьё начинает утомлять уже.
# 05.12.2019 22:05
Галимов так то топчик,две заезды на плечах, у Косова три,Текслер глянет и скажет что вы мне тут туфту гоните,у нас Чемпион на чемпионе а где игра??? Будем сбавлять финансирование)))
# 05.12.2019 22:05
Ты просто космос Стас!
# 05.12.2019 22:06
Вэл в 5 утра будет играть против дебютанта в воротах Монреаля)))) поинтересней этого болота)
# 05.12.2019 22:07
To: инфузория,
Может ты отвалишья одноклеточное??
# 05.12.2019 22:08
To: инфузория,
Не смей клетка трогать этого молодого человека,к нему, Арго и Груне я отношусь с состраданием,это тебе Хоть кол на голове чеши,выиграл ТЧ,проиграл,а тут люди ночами не спят, сто лет хоккейного стажа))
# 05.12.2019 22:08
To: Mup BAM,
Это не факт. Я тут вашиков смотрел, по моему с филадельфией, на середине выключил эту тягомотину.
# 05.12.2019 22:09
To: Магнитский,
Ну по финансам 9-10 бюджет в лиге, вполне неплохой.
# 05.12.2019 22:09
To: инфузория,
ну я знаю, что говорю) матчи Колорадо не пропускаю)
# 05.12.2019 22:10
To: Update,
Ты по жизни такой зануда или только здесь мычишь постоянно? Пластинку смени, её заело.
# 05.12.2019 22:12
To: Mup BAM,
Ты уже на пенсии что-ли цифра??
Утром люди на работу встают,а ты шайбу заокеанскую смотреть))
Где жилы рвАл??Чтз или ЧМЗ?))
# 05.12.2019 22:14
To: Update,
Слюни подотри. И спать иди. Свои слёзки ты уже пролил сегодня.
# 05.12.2019 22:14
To: Магнитский,
Утро длинное... Если его начинать в 5 утро, то можно успеть всё )
# 05.12.2019 22:14
Опана!!
Я чувствую сейчас забив виртуальной стрелы будет,никто конечно не придёт,но пообещают много))))
Упдат если что стрелку в Анаповке забивай,подъеду помогу.

Адово ржот

# 05.12.2019 22:15
Чё то суровые уже между собой воюют...
# 05.12.2019 22:15
To: Mup BAM,
Тоже верно, особенно если ты офисный планктон))
# 05.12.2019 22:19
To: ..Любитель..,
Да какой он суровый. Ноет и ноет уже второй сезон точно. Одно и то же как заведённый. Долбит как сорока мерзлый хрен.
# 05.12.2019 22:21
Я совсем перестал уже заходить на ветки трактора. Противно читать все эти сопли. Обиженки фиговы.
# 05.12.2019 22:22
To: инфузория,
Не тупи,олхокк мониторят, глядишь слова Упдата дойдут до нужных уш,у нас ГИВ всегда гостевые читает да и тут трётся))

Голос нАрода кое что да значит)))

# 05.12.2019 22:25
Норм, 4 забили)))) единственный позитив)
# 05.12.2019 22:27
To: Магнитский,
Куда катимся? Раньше на оллхок заходил как в дом родной, теперь как на голгофу. Тьфу на них.
# 05.12.2019 22:32
To: инфузория,
Всё от игры зависит, будет игра будет настроение))
Но и выплеснуть эмоции тоже неплохо..
Оллхок же как в той песне покойного Токарева

Кто пришёл напиться,кто пришёл подраться,кто пришёл послушать просто новостей)))

# 05.12.2019 22:40
To: Магнитский,
Игра всякая была и раньше, но что-то такого нытья, как в последние два сезона, я не припомню.
# 06.12.2019 05:19
To: инфузория,
Дожили!? Болельщики Трактора меж собой ссорятся? Update просто констатирует факт наплевательского отношения к команде со стороны "президента", чё не так? Немощь на лицо. Юрзинов, Назаров ли, да хоть Белоусова воскреси, не смогут заставить или научить неумех. Мне стыдно за сборище, которое позорит имя "ТРАКТОР"
# 06.12.2019 05:27
To: Магнитский,
Сколько тебе лет?
# 06.12.2019 05:37
Самое хреновое то,что никто реально не знает что делать
# 06.12.2019 06:50
To: sergeyArgo,
Сергей сколько можно уже ныть? На каждой игровой ветке, на каждой после игровой одно и тоже изо дня в день?сколько можно уже? Я терпел прошлый сезон, ничего не говорил, намекал в этом сезоне, но реально как так можно? Какой смысл этого скулежа здесь? Тебе стыдно, а мне нет.мне больно, неприятно, досадно. Я всегда буду с командой, как бы хреново она не играла. Но причитать, это удел плакальщиц. Давайте оставаться мужиками, не смотря ни на что.
# 06.12.2019 08:30
To: sergeyArgo,
За это Николаевское сборище надо спросить с Усачева. "Серый кардинал" увел все деньги и загубил Команду
# 06.12.2019 09:29
Собалезнования болельщикам Трактора.
Мы и сами в опе,мягко говоря.
Но тут чет вообще все безпросветно.
Стасик такой Стасик((.
Даже если бы ЧТЗ шесть забил,Галимов пустил семь.
# 06.12.2019 11:20
To: Саргон77,
На него (Стаса) можно повесить только пятую, в "домик". Другие голы забиты когда он либо был закрыт своими, либо брошен на "расстрел" с пятака.
# 06.12.2019 11:24
To: инфузория,
"мне больно, неприятно, досадно. Я всегда буду с командой, как бы хреново она не играла."
То есть ты молча будешь терпеть поражения по 15 к ряду? Они пусть дальше получают неплохие деньги и кладут с прибором на город, на болельщиков?
# 06.12.2019 12:34
To: sergeyArgo,
Сергей а что изменится, если мы все начнём тут на олле волосы на жопе рвать и в падучей биться? Вот сколько тут ревели про губарева и мамаева и сельское руководство, что что-то изменилось?пришло время и они сами ушли вместе с губером. Я не понимаю зачем ЗДЕСЬ всё это раз за разом писать?ведь реально каждый раз одно и тоже далдоните. Как заведённые.
# 06.12.2019 18:46
To: инфузория,
критика необходима. Иначе они и вовсе не пошевелятся.