Новости
21 января, вторник
20 января, понедельник

"Салават Юлаев" дома уступил "Магнитке" и проиграл все 3 очных матча сезона

Дата: 05.12.2019 19:34
 "Салават Юлаев" дома по буллитам проиграл "Магнитке" в рамках регулярного чемпионата КХЛ. 
 
Команды до этого дважды играли в сезоне, оба раза "всухую" победила "Магнитка" - 3:0, 1:0.
 
"Салават" проиграл 5-й матч из последних 6 и 18-й из 37 в сезоне. "Магнитка" выиграла 2-й матч из последних 3 и 16-й из 36 в сезоне. 
 
 
Шайбы забросили:
1:0 Кадейкин (Кугрышев), 16:13
1:1 Кулемин (Матушкин, Дорофеев), 36:19
1:2 Локтионов, 65:00, ШБ

Вратари: Метсола - Кошечкин 
 
Статистика матча: Броски: 68-72 ; Броски в створ: 40-36 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 24-28 ; Блокированные броски: 17-12 ; Силовые приемы: 13-9 ; Время в атаке: 11:20-12:46 ; Штраф: 2-4 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 78

Показаны последние 50 комментариев
# 05.12.2019 19:53
To: Gudvin,
Ну и говорю, сами разберутся.
Для них щас главное очки добытые правдой и нет
# 05.12.2019 19:53
Как увидел на ветке татарина Челубея, понял победа наша,этот парень редко подводит своих любимых соседей))
# 05.12.2019 19:53
Для нас ,кстати тоже важны очки. Только пока не получается
# 05.12.2019 19:54
Магнитский ауловца в зеркале увидишь иди коров по городу погоняй.
# 05.12.2019 19:55
To: ..Любитель..,
так уже ужрались))) кругом просто улито помётом))
# 05.12.2019 19:55
To: Магнитский,
Игра не впечатлила,но на кураже думаю трактор разберёте ,который уже 1-0 Ойлерсам проигрывает.
# 05.12.2019 19:55
To: ..Любитель..,
Денешки то копишь? Как другу тебе советую, по десять рублей в день, чтоб самого себя не насиловать, и будет тебе щастье, и мне тоже.
# 05.12.2019 19:57
Ладно, всем добра!
А некоторым особенно, может в жизни что наладится и не будут такими говнястыми тут)
То бишь курям новый насест, авось подобреют
# 05.12.2019 19:58
оч смешно, когда пишут "выиграли на классе"))))...так-то буллиты - это на удачу, если чо!))
# 05.12.2019 20:00
To: Гудериан,
Толком не смотрел,но два очка не пахнут..
# 05.12.2019 20:00
To: Алла,
Кому ты это говоришь?))
Их уже давно булитными зовут, через матч на них выходят))
# 05.12.2019 20:01
Ладно, позже зайду...
# 05.12.2019 20:02
To: ..Любитель..,
вообщем, орёл-решко у них стало трендом?))
# 05.12.2019 20:02
To: Магнитский,
Не в курсе пёс привёл Хасана с прогулки ,а то сегодня без порции саламов как то скучновато.
# 05.12.2019 20:02
To: Алла,
На удачу, это когда монету кинул или кость. А здесь именно на классе! У нас забили двое, у вас один, значит наша команда в два разе класснее вашей. Да и вратарь не шухры-мухры а самый настоящий олимпийский чемпион, с медалью!)
# 05.12.2019 20:08
To: Алла,
Ну тебе то помёт известен больше всех))Кстати когда в следующий раз помёт тебе прилетит на фейс,знай это тебе за твой глупый язык))Да и поверь мы бы не зашли на ветку к середнякам,но уж больно радовались ваши скунсы(вот кто воняет так это точно)нашему поражению вчера.И главное сегодня они пропали куда то??И тут думается,ну не им ли свои чавки открывать,когда их клуб верно и медленно приближается к пердиву.
# 05.12.2019 20:08
To: Гудериан,
Он за су....то бишь, самкой, убежал и уволок его за собой. Два сторых кобеля!)
# 05.12.2019 20:12
Ожидаемо... (с).
# 05.12.2019 20:15
Магнитку с победой! Пора подниматься наверх.
# 05.12.2019 20:15
Поза, ты где?)) вчера больше всех кричала и глумилась, а сегодня пропала...во дела)))
# 05.12.2019 20:19
To: ПГГ,
Надо, согласен! А то космос наверху, а космонавты внизу ходят, потерянные какие то. Непорядок!((
# 05.12.2019 20:21
To: Алла,
..так-то буллиты - это на удачу, если чо!))
-------------------------------
Типичная отмазка лузеров... удача улыбается сильнейшим, если чо!))
# 05.12.2019 20:29
У Магнитки за последние 8 игр 6 поражений и две победы и обе над СЮ.Магнитогорскому руководству выводы нужно делать,чтоб играть не 4 игры в сезоне с Уфой,а скажем восемь.
# 05.12.2019 20:29
ой...а кызымке нравится, когда ее любой прохожий опускает? ) шарахается по веткам, как шлюха по кроватям...и везде ее...того...любят))
# 05.12.2019 20:29
To: точка Р,
Ты всё подлизываешь окалка дырявая
# 05.12.2019 20:31
To: de_bill,
ты по опыту знаешь как, кто и где шарахается?)) сам работал?)
опускают тут пока только некоторые сами себя..и ты не исключение))
# 05.12.2019 20:33
Магнитку с победой. Муратов м......
# 05.12.2019 20:33
эх прилипло погоняло к кызымке! ) даже сама откликается....
# 05.12.2019 20:34
To: ФанСЮ 67,
а что там муратов? ты не первый на него косо смотришь )))
# 05.12.2019 20:37
а по игре СЮ имею сказать вот что...вполне предсказуемо после прошлого феерического сезона метсола больше не будет ТАК тащить...он и не тащит...ну и пока игроки опять не присядут сами без тренера, как это было перед прошлым ПО, и не договорятся как будут играть, ничего не изменится
# 05.12.2019 20:38
А что Муратов то ляпнул??
Забавный ведущий))
# 05.12.2019 20:39
To: Челубей,
Ну что готовься к субботе татарин,Демченко привет будет передавать))
# 05.12.2019 20:48
To: de_bill,
не знаю о какой ты кызымке, а я всего лишь задал тебе вопросы)
понимаю, что ты стесняешься тут такое заявлять..это будет нашим общим секретом :D
To: de_bill,
Феерия говна короче)))
Вы с Казанью нормально катаете , мы с Магниткой тоже весело, да и с вами катается хорошо...
Ну здесь называется не дают друг другу играть....
Коса на камень..короче..
Хотя в нынешней 2х очковой системе и одно норм)))
To: ..Любитель..,
Где куры ужрутса? Выж выжрали все пойло вчера)))
# 05.12.2019 21:05
To: Челубей,

Твой нумеръ 16.
От борта и в угол.

# 05.12.2019 21:07
To: Магнитский,
Ну что готовься к субботе татарин,

Твая кривда...однако, ибо челумбейка не татарин. оНо мишарин... априори.
Ейстейственно в хоккейном плане.

# 05.12.2019 21:15
To: Челубей,

Этил коварен... обсобливо, для определенной генетикой... слоям коренного населения Российской Федерации.

Ейстейственно... не на правах рекламы.

# 05.12.2019 21:30
To: точка Р,
А ты точно дырявый, из тебя это просто прет!
# 05.12.2019 21:33
Вам вообще значение выражения <победа на классе> знакомо, деятели?))
# 05.12.2019 21:42
To: Flag,
В... общем, скажите, из какого класса гимназии вас вытурили за неуспешность? Из шестого? - Из пятого? (с)
# 05.12.2019 21:49
To: точка Р,
Сомнений нет, только сквозняк!
# 05.12.2019 21:52
Нас с победой. Уфе спасибо за игру. По игре скажу так, за Уфу ничего не буду писать, у них есть свои болелы, а за нас скажу, что игра нет. Мозякин мешок с картохой, Береглазов и Бирюков только удаления привозят, Матушкин с все в ворота попасть не может, Локтионов уйди из команды сам. Комбинаций нет, игры в пас нет. Одно бей беги и по бортам. Говно, а не игра. Во, что превратился клуб. В кучу миллионеров., которым по х...й на команду и ее результаты.
# 05.12.2019 23:51
Cоперника с победой! Нашим улучшать игру!)
# 06.12.2019 02:20
To: орел однако,

To: Саргон77,

С победой)

# 06.12.2019 08:33
О нормальная ветка все стараются съязвить, шуткануть
# 06.12.2019 09:26
To: женя-женечка,
Спасиб!
# 06.12.2019 10:02
Счёт прикольный). Прикольнее только 0:1,ну или 1:0).
# 06.12.2019 20:08
По справедливости, эту жинку-блондинку то же бы отправить вслед за мужем на соседнюю кровать хорошей такой затрещиной. Жена ведь(настоящая) должна быть рядм с мужем и в радости и в горести! Но насколько я помню, женщин вроде как бить это не по мужски, хотя я могу и ошибаться. В наше бешенное время нормы морали и правила поведения меняются ещё чаще чем правила дорожного движения.(
# 06.12.2019 20:09
Ой, не туды запостил, алкаш долбанный!((