Новости
23 января, четверг
22 января, среда

НХЛ: шайбы Анисимова и Наместникова помогли "Оттаве" одолеть "Эдмонтон"

Дата: 05.12.2019 08:18
"Оттава" в матче регулярного чемпионата НХЛ в гостях обыграла "Эдмонтон" со счетом 5:2. Российский нападающий "Оттавы" Владислав Наместников забил гол и сделал результативную передачу. Форвард Артём Анисимов также забил гол.

"Эдмонтон" — "Оттава" — 2:5 (1:0, 1:3, 0:2)

Шайбы забросили:

1:0 Хайра (Драйзайтль, Ганье) 14:09 
1:1 Анисимов (Наместников, Уайт) 25:15
1:2 Браун (Тирни, Хейнси) 25:27
1:3 Эннис (Браун, Демело) 31:42
2:3 Клефбом (Ганье, Нил) 37:37 ГБ
2:4 Дюклер (Эннис) 41:30
2:5 Наместников (Тирни, Эннис) 51:47

Вратари:
Коскинен (Смит, 31:42) — Андерсон.

Комментарии 13

# 05.12.2019 08:32
5:2 - это конечно одолели...
Еле-еле... ))
# 05.12.2019 08:56
Прогресс у Прыща! За последние 5 матчей - 2 игры с нулем. Ща правда набегут любители анализировать таблицу бомбардиров. Все-таки через 2 дня чемпионат заканчивается и там всё ясно. )))
# 05.12.2019 09:36
Норм, Мак решил отдохнуть и подкопить силы на По.Пусть ..опу рвут те кто еще даже не в По))
# 05.12.2019 09:41
Мак спокойно отыграл. Даже не вспотел.)) Всё верно, запас есть, нужно силы для ПО экономить. В следующей игре наберёт своё.
# 05.12.2019 10:04
Сдулся Мак?
# 05.12.2019 11:33
To: Galloway,
Началось... (фейспалм)
Начал силы экономить... А эксперты переобуваются. ))))))
# 05.12.2019 11:34
To: Armando,
Ну да. Регресс на лицо. В последних 5 матчах - 5 очков. Очко за игру. Уровень игрока из топ-30. )
# 05.12.2019 11:58
ахаха а в последней 1й игре у него вообще ноль очков! уровень игрока из топ 500)))
до 30 считать еще не научился видимо)) за 30 последних игр у него 51 очко))
такой клоун) 82 раза в год срет на ветке, но 5-6 раз из 82 таки у него праздник))
# 05.12.2019 12:07
To: Kovalchuk,
Вы лучше за своего Ильюшу переживайте ;) да за свое здоровье, а то через день в туалет ходить мигом о себе даст знать.
# 05.12.2019 12:13
To: Рама,
А зачем Дуремару за Илюшу переживать? Илюша прогрессирует! В этом году возьмёт Ришара.)))) По сравнению с ним Мак вообще отдыхает)))).
# 05.12.2019 15:53
To: 13,
Значит, ты согласен, что к него спад, что сдувается? Сразу бы так и сказал. А то воешь уже сколько времени.
# 05.12.2019 15:54
To: Рама,
А чо за него переживать? У него всё хорошо. Уж получше, чем у тебя, точно. Скорее, за тебя надо больше переживать. )))
# 05.12.2019 15:55
To: Galloway,
Я вообще за него не должен переживать. Он сам за себя должен. Но, я думаю, у него нет повода это делать. В отличие от тебя, неудачника, у него жизнь удалась. )