Новости
25 января, суббота
24 января, пятница

"Сибирь" обыграла "Авангард", одержав третью победу кряду

Дата: 04.12.2019 17:54
"Сибирь" в Новосибирске добилась победы над "Авангардом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости вышли вперёд на пятой минуте встречи, когда цели достиг бросок Свена Андригетто, однако ещё до перерыва пропустили дважды. Сначала Юусо Пуустинен сравнял счёт в матче, а спустя две минуты Александр Шаров вывел "Сибирь" вперёд. Во втором игровом отрезке Виктор Комаров, Егор Миловзоров и Никита Михайлов увеличили преимущество новосибирского клуба. "Ястребы" усилиями Евгения Грачёва сумели отыграть один гол за пять минут до финальной сирены, однако большего добиться не смогли. Подопечные Николая Заварухина одержали третью победу подряд.

"Сибирь" - "Авангард" - 5:2 (2:1, 3:0, 0:1)
 
Шайбы забросили:
0:1 Андригетто (Грачёв, Широков), 04:21
1:1 Пуустинен (Шаров, Руохомаа), 14:04
2:1 Шаров (Ермаков, Комаров), 16:17
3:1 Комаров (Михайлов), 28:27
4:1 Миловзоров (Саюстов, Пельтола), 32:00
5:1 Михайлов (Чесалин), 39:11
5:2 Грачёв (Войнов, Широков), 55:03

Вратари: Красиков - Бобков (Костин, 40:00)
 
Статистика матча: Броски: 40-62 ; Броски в створ: 25-29 ; Вбрасывания: 28-27 ; Блокированные броски: 17-11 ; Силовые приемы: 20-29 ; Время в атаке: 07:19-08:27 ; Штраф: 4-6

Зрители: 7320 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 152

Показаны последние 50 комментариев
# 04.12.2019 18:30
To: Магнитский,
Ты бы шел той же дорогой что и максичувак....
# 04.12.2019 18:30
To: Магнитский,
дай ей выплеснуть эмоции на "болезненных омичах", не порть девочке праздник....
# 04.12.2019 18:30
To: Viacheslaw33,
Никакого особого ликования нет, не нужно выдавать желаемое (чтоб был повод срач развести) за действительное. Если башка от усилия не лопнет прочитай ветку сначала - там основной посыл: наших с победой, АО спасибо за игру, дальше повылазить отдельные придурки и начали сраться (тут и ты подоспел)
# 04.12.2019 18:33
To: женя-женечка,
Он тут уже раз десять про какие-то потерянные очки твердит, заело на фоне синдрома рассеянного внимания видимо )
# 04.12.2019 18:33
To: Кот 31,
Во во, матчей впереди ещё вагон
# 04.12.2019 18:33
To: Муртаза Хамитов, Ну в Сибири то тренер наш,уфимец)) так что все норм)
___________________________________________
Все верно,в одной 117 школе учились,правда он на 5 лет младше!
# 04.12.2019 18:33
To: женя-женечка,
Ну кто бы говорил про адекват?Адекватные болелы не топят за несколько клубов.И уже тем более никогда не придут на ветку откуда их выгоняют свои же болельщицы намекая, что кто то клубом ошибся.Так что кому то лучше жевать
# 04.12.2019 18:37
To: AlexAvangard,
Мне абсолютно наплеветь, что ты думаешь, честно, с самой высокой башни. И если ты думаешь этим высером меня задеть ты глубоко ошибаешься.
Для меня адекватность другими параметрами измеряется.
# 04.12.2019 18:38
To: YoyoJam,
Ой да ну их... утомили уже

Вас с победой! И всего вам доброго

# 04.12.2019 18:40
To: Магнитский,
Самое забавное другое,когда они устанавливали рекорды по пробитию дна проигрывая по 15 подряд или сколько там точно не помню,то их на ветках не было не слышно и не видно.А тут эйфория просто.Хорошо если это и поможет выйти в плей офф,а то они уже забывать стали что это такое.Да и зря поддерживали мы их говоря что всё у них наладится.А самое забавное,то что башкиры даже больше радуются,хотя если взять Авангард и Магнитку то там без вариантов было за три наши и две ваши игры.Они вроде даже вашим и на гол не соорудили,не?))
# 04.12.2019 18:40
Интерес женечка поздравляла Авнгард при победе? Или только срется
# 04.12.2019 18:40
Пойдёт. Нам нужнее.
# 04.12.2019 18:42
To: Кот 31,
Сейчас здесь тех людей нет, которых я всегда поздравляю с победой. До сих пор
# 04.12.2019 18:42
Всем нескучной ночки))))
# 04.12.2019 18:43
To: maksichuvak,
Бледный, ты на улицу иногда выползай что ли... этот сайт не единственное что есть на этом свете, мир прекрасен.. выйди разок во двор для начала, в следующий раз до магазина дойди и так далее..
# 04.12.2019 18:44
To: женя-женечка,
Так я понимаю,что тебя не заденешь ни чем.Ибо есть такие которые отряхнулись и пошли))Уже и сомнения возникли про борщ.Нормальные то не успевают игру посмотреть,ибо дел много,а у некоторых хватает времени на две команды))
# 04.12.2019 18:48
Сибирь молодца! С победой!
# 04.12.2019 18:49
To: AlexAvangard, Нормальные то не успевают игру посмотреть,ибо дел много,а у некоторых хватает времени на две команды))
_________________________________________________
Это ты про свои унитазы в Германии,что много их у тебя стало,раскрутился чертенок,как все успеваешь то?
Так это только твои личные проблемы,ты сам выбрал себе такую поганенькую судьбу!
# 04.12.2019 18:51
To: Happy,
это ты свой жизненный путь пишешь и думаешь, что у меня так же?
Расстроюсь тебя, несчастный, моя жизнь лучше, чем твоя, уверен на все 100 ;)
# 04.12.2019 18:52
Что, Медсестра Борщёвая всех ещё таблетками пичкает? Интернов насмотрелась походу? Но сегодня ей никого не жаль ))
# 04.12.2019 18:53
To: MihaNNya,
омичи, говорит, тут болезненные...лечить пытается...правда вот, судя по ее писанине, лечить совсем не омичей нужно...
# 04.12.2019 18:54
To: Светлый69,
Жужа про какие ты унитазы всё время болтаешь?))Ты мне напоминаешь упоротых рогулей,те вечно озабочены бутылками,а у тебя унитазы.Надоело тебе ходить зимой в свою летнюю яму?))Так купи унитаз и поставь его рядом с кроватью, болезный ты наш))
# 04.12.2019 18:54
To: maksichuvak,
Она по уткам больше спец )
Но я б не хотел оказаться в больнице с такой.
To: AlexAvangard,
Хорошо если это и поможет выйти в плей офф,а то они уже забывать стали что это такое.
---------------------------------------
мы то не забываем)) каждый год в ПО,а вы и в кубке нади поиграть успели)))
# 04.12.2019 18:55
Насест всполошился пуще прежнего! Не терзайте себя так сильно, хоккей, это только игра!
# 04.12.2019 18:59
Отскоки одни
# 04.12.2019 19:00
To: MihaNNya,
Была бы у меня возможность я бы тебе мозгов отсыпала)))))))
# 04.12.2019 19:00
To: maksichuvak,
Ты как девочка, стрелки перевела и довольна ))) Если ты училась в школе, то должна понять то что я написал, баклажан глупый
# 04.12.2019 19:01
To: Муртаза Хамитов,
Чучундра один раз мы не попали в плов за всё время суперлиги и КХЛ.Ты же любишь у нас в истории копаться вот и посмотри сколько было у вас не попаданий.Удивишься))Самое главное вы сейчас попадите,а то с третьего можно быстро упасть на 9))Тем более после КШ уверен,что всех громить будете))
# 04.12.2019 19:01
To: женя-женечка,
Я последнее не беру!!
# 04.12.2019 19:05
To: Happy,
у тебя со зрением проблемы?) я же тебе говорю - моя жизнь намного лучшей твоей, иди с советами к друзьям, им нужнее ))
# 04.12.2019 19:06
женя-женечка # 04.12.2019 19:00To: MihaNNya,
Была бы у меня возможность я бы тебе мозгов отсыпала)))))))
-----------------------------------------------
Лол))) стесняюсь спросить, а возможности нет почему? из-за отсутствия или других физиологических особенностей? Не отвечай, судя по твоей писанине - вопрос риторический)
# 04.12.2019 19:13
To: Артист,
не было его на арене
# 04.12.2019 19:14
А чё, нормально так хлопцы из Блшх честь и достоинство клуба отстаивают на ветке,правда пуха и перьв много,или это после игры осталось?
# 04.12.2019 19:26
To: ZSP,Когда бросил все , собрал последние деньги , поехал в соседний город поболеть за свою любимую команду , а там БОБКОВ !!!
_____________________________________________________
Ваших там много было для выезда,но балашихинские хоккеисты сделали все,чтобы испортить праздник омским болельщикам,Вас жаль!
# 04.12.2019 19:34
Ничего не обычного не произошло,одна команда обыграла другую в спортивную игру.Наберут говна в рот и плюют в кого ни попадя .
# 04.12.2019 19:35
Курам на смех.
# 04.12.2019 19:36
To: ZSP,Когда бросил все , собрал последние деньги
__________________________________________________
А мне тут ваши омские клоуны кукарекали,что Омск-город олигархов!
# 04.12.2019 19:39
Ну а так-то да,знатно потаптали курочек.
# 04.12.2019 20:05
To: zotak,Ну а так-то да,знатно потаптали курочек.
____________________________________________________
Зачетно!!!
# 04.12.2019 20:12
To: Светлый69,
Жужа представь если после каждого вашего обсера(а они ну просто частые при том сериями),наши будут писать про зачётно?))Хотя ты и так знаешь,что будет после НГ.Хотя ты туповат,наверно возраст))
# 04.12.2019 20:13
Сибирь с Победам! Женечку персонально!
# 04.12.2019 20:19
To: AlexAvangard, Хотя ты туповат,наверно возраст))
____________________________________________________________
В отличии от тебя,я за престарелами немцами какашки и мочу не убираю за копейки по их меркам!
Так,что,я думаю,что я тебе очень кратко,но основательно ответил на твой вопрос?
Если ты по жизни неудачник,моей вины в этом нет!
Все,спокойной ночи тебе!
# 04.12.2019 20:28
To: Светлый69,
Пиши исчо жижа(хотел исправить на жужа,но не зря ошибся)особенно про копейки и унитазы))Тем более ты же знаешь всё.Самое забавное тут,как одно тело под ником 69 или просто жужа рассказывал с гордостью как он урвал по дешёвки путёвки аж в саму Чехию на неделю))
Сбили под Новосибом уставшего ястреба, не долетевшего до Омска...
Хороший повод на берегах Оби радоваться...и вспоминать 3-7....
А по игре...да нормально все...
Курвакалендарь))))) когда Трактор 9 дней в сентябре там жил, я сразу сказал что это хрень. Реально летать туда на 3 игры...ну на 4 но Хабаровска и Владик..
А если сейчас заехать в Целиноград, то труба полная...
Китай по определению надо объединяя с Барысом и Новосибом...
Но прыщавые составляющие календарь не знают время в Китае ...
Дальний восток и точка.
# 04.12.2019 22:13
А мне вот все так и так и не понятно - с каких пор Пекин стал Дальним Востоком. А чего тогда Новосиб еще не Дальний?
To: VerLeon,
Только что сделали Дальним)
# 05.12.2019 02:01
To: VerLeon,
с каких пор Пекин стал Дальним Востоком. А чего тогда Новосиб еще не Дальний?
===============
пекин - владивосток 1335км
пекин - новосибирск 2 979 км
# 05.12.2019 06:12
To: de_bill,
Новосиб сильно на север от Пекина, Владик - почти строго на восток.
Пекин примерно на одной долготе с Читой. Чита - Дальний Восток?