Новости
14 декабря, суббота
13 декабря, пятница

"Магнитка" уступила "Локомотиву" и проиграла 6-й матч из последних 7

Дата: 03.12.2019 21:34
"Локомотив" дома по буллитам переиграл "Магнитку" в рамках регулярного чемпионата КХЛ.
 
 Команды играли 3 октября, и "Магнитка" дома победила со счетом 5:3. 
 
"Локомотив" выиграл 4-й матч из последних 6 и 19-й из 35 в сезоне. "Металлург" проиграл 6-й матч из последних 7 и 20-й из 35 в сезоне.

"Локомотив" - "Металлург" - 3:2 ШБ (0:0, 0:1, 2:1, 0:0, 1:0)
 
Шайбы забросили:
0:1 Дронов (Мозякин, Нестрашил), 36:36
1:1 Алексеев (Осипов), 46:34
1:2 Расмуссен (Потехин), 49:00
2:2 Савченко (Полунин, Да Коста), 53:00
3:2 Да Коста, 65:00, ШБ
 
Вратари: Коновалов - Кошечкин
 
Статистика матча: Броски: 71-50 ; Броски в створ: 40-28 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 25-26 ; Блокированные броски: 14-16 ; Силовые приемы: 20-7 ; Время в атаке: 15:08-12:24 ; Штраф: 6-6 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 26

# 03.12.2019 21:39
Один Вася в поле не воин.
Локо с Победой!
# 03.12.2019 21:42
Все разучились буллиты бить,позорненько как то..Василий молодец..
Олхокк на будущее пиши мол Магнитка поиграла по буллитам а не просто проиграла,а то какой нибудь Буревестник на радостях забежит и захочет увидеть 5-0 а тут всего лишь ничья и лотерея, психику чумазого люда надо беречь))
# 03.12.2019 21:43
Надеюсь Орёл тысячу копит)
Локо с победой, Ммг с очечком)
# 03.12.2019 21:43
Третий период вполне достойный получился по игре.
Магнитка молодцы, выстояли 3х5. Не унывать!
Нас с победой!!
# 03.12.2019 21:44
Локомотив с победой!
Криворукие нападающие Металлурга в раз разучились забивать.
Пожалуй кроме Рассмусена и Потехина выделить не кого.
Ни большинство реализовать,ни буллиты исполнить.
Самим то не позорно?
# 03.12.2019 21:44
Всех магнитогорцев с закончившейся продолжительной победной серией состоящей из одного матча! Ура, товарищи!
# 03.12.2019 21:46
To: ..Любитель..,
Надеюсь к концу чемпионата ты очень удивишься!))
# 03.12.2019 21:46
Кошечкин как мог тащил.
А что будет,когда Вася выдохнется?
Будет ММг выхватывать по 5 шайб,аля Амур-ММг последней версии.
# 03.12.2019 21:46
Магницкий Не по кому то космический шлем. Нет Белоусова, нет игроков Челябинска, Устинки и Свердловска и чёрная дыра Космоса все ближе. Не вывозят Вас (олимпийские чемпионы )
# 03.12.2019 21:50
Чешский сборник от матча к матчу морозит.
Взял сегодня и закрыл обзор Кошечкину.
# 03.12.2019 21:50
To: Severyanin,
А кто же недавно кубки то выигрывал??
Или ты в ксматозе был?
Да и Свердловские игроки никакого отношения к чемпионской Магнитке не имеют, пара игроков путевых было Навскидку..У вас слабенькая школа.
# 03.12.2019 21:53
To: Severyanin,
Ты бы ещё вспомнил времена, когда пространства приуральских степей бороздили стада мамонтов!)) Интересно, каким боком Силябские, Устинские и Ёбуржанские имеют к последним нашим двум кубкам? Так и хотят примазаться к славе разные чумазые мордашки!))
# 03.12.2019 21:55
To: орел однако,
Надейся, тебе только это и остаётся,но... потихоньку денюжку в копилочку откладывай)
# 03.12.2019 21:55
Не по козе колокольчик)))
# 03.12.2019 21:56
Если Бодя,не всегда проходивший в основной состав КЛ,чуть ли не доминирует на льду в составе ММг,то что то явно не так.
Не умоляя заслуг Потехина,он молодец.
Вообще без желания и азарта играют 80% состава.
Нету страсти и воли к победе.
В роде как на лед выхожу,работу делаю,что выот меня хотите.
# 03.12.2019 22:00
To: Магнитский,
Вы так и будете жить старыми заслугами? Которые Вам принесли Челябинск , Устинка и Свердловск, и конечно Великий Белоусов ! Ваша школа уже в чёрной дыре, проигрывают на Урале почти всем, когда они были в призерах на России? 07 год горит 08 Свердловску , а с ровесниками вообще пожар.
# 03.12.2019 22:06
To: Severyanin,
С нашей школы уже во всём КХЛ игроки играют,да что там КХЛ,в НХЛ три вратаря, найди мне ещё такую школу??
Сегодня коменты на КХЛ ты говорили лучшие школы, одни из лучших Ярославль и Магнитка.Так что Устинке спасибо,но мы идём своим путём, чемпионским путём..
Так что наблюдай далее..
Ты думай как два раунда пройти, хотя не в этом сезоне,а он о нас тут рассуждает,о космосе об открытом,ты что человек лишнего выпил?))
# 03.12.2019 22:19
To: Магнитский,
А посчитай сколько челябинских играет в Кхл и НХЛ , а по киперам извини не помню, назови фамилии
# 03.12.2019 22:21
To: Магнитский,
По киперам Новокузнецк вроде лидирует
# 03.12.2019 22:22
Ярки с победой. Наших разогнать всех на хер! Только Вася сегодня играл. Буллиты как не умели бить, так и не умеют! Большинство в своём репертуаре.
# 03.12.2019 22:23
To: Severyanin,
Ну челябинских много не спорю..

Самсонов в Вашиках,Худобин в Далласе и Загидуллин в системе Калгари..

# 03.12.2019 22:35
To: Магнитский,
Дай бог им всем хорошей карьеры, но Самсонов пока 1 игра за Вашингтон, Загидулин пока не играл , а Худобин -опа Устинка! Опять Устинка!
# 03.12.2019 22:37
О тут как всегда былые заслуги облизывают))) ну а че еще делать? Ярик с победой!
# 03.12.2019 23:10
Нас с победой! Сегодня по другому и быть не могло, ибо я в кой-то веки на Арену выбрался))
# 04.12.2019 05:11
To: Severyanin,
1 игра за Вашмнгтон?))
Ты точно в каматозе)))
Худобин наша школа выпускник, неважно где он родился..
# 04.12.2019 07:49
Сельский "гранд" сглотнул в очередной раз.Черная дыра осязаема, как никогда.)