Новости
6 декабря, пятница
5 декабря, четверг

Демченко стал игроком "Металлурга"

Дата: 03.12.2019 09:23
Голкипер Василий Демченко продолжит карьеру в магнитогорском "Металлурге".
 
Соглашение с вратарём рассчитано до конца сезона-2019/20. Игрок будет выступать под 26-м номером.

В нынешнем сезоне 25-летний Демченко одержал семь побед в 25 матчах регулярного чемпионата КХЛ. За матч воспитанник "Трактора" пропускал 2,79 шайбы и отражал 90,8% бросков.
 
1 декабря челябинский клуб отказался от голкипера, поместив его в список отказов.

https://old.allhockey.ru/images/files/files/Demchenko-trak1.jpg

Комментарии 17

# 03.12.2019 09:27
Удачи
# 03.12.2019 09:37
9 сезонов за Трактор, пора перезагружать карьеру Васе. Спасибо за все!
# 03.12.2019 09:54
Аахахах)) кто-нибудь удивлён что он всплыл именно тут?)
# 03.12.2019 10:04
У Василия появился уникальный шанс поиграть в легендарной команде, гранде мирового хоккея, вместе с настоящими звёздами и олимпийскими чемпионами. Как он им воспользуется, зависит от него, но такого ШАНСИЩА подняться но новый, космический, уровень и стать звездой упускать никак нельзя! Век спортсмена недолог. Удачи!
# 03.12.2019 10:32
Огромный скачок в карьере,и кто бы мог подумать не благодаря,а вопреки, показывая неважную игру оказаться в открытом космосе но это как найти злополучную иголку в стоге сена.. Глядишь Василий может сменит в будущем Василия Кошечкина на долгие годы, удачи ,ты перерос Трактор!!
# 03.12.2019 10:49
Жаль, Вася, что ты ушёл. Понятно, что свалили вину на тебя за проигрыши, тебе психологически тяжело.
Но удачи тебе, надеюсь увидеть тебя в сборной или в Чикаго.
# 03.12.2019 10:49
Вася в Магнитке,Галимов в Тракторе,а Текслер все лапшу с ушей снять не может.Ага,ему сказали,что поменяли дорогого по платежке Васю на недорогого Галимова)))
Глыбже,товарищ Губернатор, и ширше смотрите в схемы агента Николаева и его друзей))))
# 03.12.2019 10:50
Орел, вы там совсем не предохраняетесь чтоли?
# 03.12.2019 10:54
Было сЯло.
Теперь будет васЯло...))))
Сплошные Васи в воротах))
Демченко удачи в и успехов карьере. Спасибо за все!
# 03.12.2019 11:04
To: Мечелград,
Почему не предохраняемся? Каска, рукавицы, спецобувь-всё как и прописано в правилах по технике безопасности!
# 03.12.2019 11:07
To: Logroo,
Один Уася, Уасилий! А новенький-просто Васёк!)
# 03.12.2019 11:19
Вася, удачи!
Не тушуйся, Олимпийский чемпион- то Ненастоящий.
Посади его на лавку!
# 03.12.2019 11:28
To: Osla,
Самый настоящий, с медалью! Или ты считаешь что и медаль ненастоящая, как и ваша бронзулетка недавняя?))
# 03.12.2019 12:47
Мои соболезнования магнитогорским.
# 03.12.2019 16:14
To: орел однако,
Бронзулетка, как ты выражаешся самая что не наесть настоящая, заслужили
Самый настоящий с медалью))) самый сильный среди слабых, тебе самому то не стремно? За эти олимпийские игры? И да, в финале твой Кошечкин не выручал, сказалось мастерство Гусева, так что закрой варешку птица, это никому не интересно, олимпийский чемпион, мля