6 декабря, пятница
5 декабря, четверг

НХЛ: "Баффало" разгромил Нью-Джерси", у Гусева - результативная передача

Дата: 03.12.2019 07:25
"Баффало" в домашнем матче регулярного сезона НХЛ разгромил "Нью-Джерси" со счетом 7:1. На счету российского нападающего гостей Никиты Гусева результативная передача.

"Баффало" — "Нью-Джерси" — 7:1 (5:0, 2:1, 0:0)

7:1 Йокихарью (Олофссон, Айкел) 32:08 ГБ

Вратари: Улльмарк — Доминге (Блэквуд, 20:00)

"Чикаго" в домашнем матче проиграл "Сент-Луису" (0:4), который одержал четвертую победу подряд.  На счету российского нападающего "блюзменов" Ивана Барбашева показатель полезности "+1" и 5 бросков в створ за 16.32 на льду.

"Чикаго" — "Сент-Луис" — 0:4 (0:2, 0:0, 0:2)

0:1 Макичерн (Данн), 2:34
0:2 Шварц (Пьетранджело, Перрон), 14:22, ГБ
0:3Шенн (Уокер, Шварц), 48:56
0:4 Бозак 58:11