Новости
14 декабря, суббота

Капризов: не знаю Грецкого, на Матч звёзд лучше брать того, кто достоин

Дата: 03.12.2019 00:20
Форвард ЦСКА Кирилл Капризов признался, что не знает нападающего минского "Динамо" Вячеслава Грецкого, который стал победителем голосования болельщиков по выбору составов на Матч звёзд КХЛ от дивизиона Тарасова.

"Если честно, вообще не знаю этого парня Грецкого. Мне кажется... Ладно, ничего не буду говорить. Но мне кажется, что лучше брать на Матч звёзд того, кто достоин. Допустим, Мишу Григоренко я бы взял. Жаль, что в том году он не поехал. Надеюсь, поедет в этом", - сказал Капризов.

Комментарии 10

# 03.12.2019 03:00
Тут всё по правилам выбор сделан - голосованием, а не тем кто достоин по дружбе.
# 03.12.2019 05:23
аха.глянул так этот хокк из четвертого звена слабейшей команды Клх) он на коньках то стоять умеет?))если у чела есть хоть грамм совести и стыда сам бы отказался
# 03.12.2019 08:42
To: 13,
А чего ему должно быть стыдно? Он же не просил никого за себя голосовать. Так что пофиг. Все равно эти МВЗ уже давно шляпа унылая. Не смотрю лет 8, наверное.
# 03.12.2019 09:50
To: Cinerary,
в том смысле что, приедет он на мвз.поставят его на конкурс какой, а он ни доехать ни отдать ни в створ попасть..
# 03.12.2019 09:51
не каждый Грецкий Грецки
# 03.12.2019 11:05
это шоу для болельщиков. их выбор. пусть и наслаждаются ))
# 03.12.2019 11:55
To: Борух,
+1
# 03.12.2019 12:02
В 2016-м году болельщики НХЛ выбрали Джона Скотта для участия в матче всех звёзд - защитника ростом 2 м 3 см, весом 117 кг. На счёту тафгая за всю карьеру к тому моменту было 5 голов и 540 минут штрафа. Сначала в НХЛ попытались отговорить его от участия в матче, затем угрозы превратились а действие - его отправили в АХЛ, затем вообще поменяли в другую команду в 66 часах езды, наплевав на остающуюся жену на 9м месяце, беременную близнецами... Скотт отказался сдать свой билет на участие в матче. Его поддержали звезды, еще больше болельщиков, он был избран капитаном одной из команд.... в игре 3 на 3 он забил два гола, устроил шуточную драку с Патриком Кейном, был признан MVP того матча.
# 03.12.2019 14:45
To: aknight,
Джон Скотт крутой.
# 03.12.2019 16:02
Грецки он не знает? Парень хоккеист или кто?)