Новости
14 декабря, суббота
13 декабря, пятница

Генменеджер "Монреаля" проведёт переговоры с Бобом Хартли в России

Дата: 02.12.2019 23:30
Главный тренер "Авангарда" Боб Хартли может возглавить "Монреаль". Генеральный менеджер канадского клуба Марк Бержевен встретится в России с Хартли. Изначально функционер приехал на переговоры с задрафтованным "Монреалем" защитником Александром Романовым, выступающим за ЦСКА.

Хартли тренирует "Авангард" второй сезон. В сезоне-2018/19 "ястребы" дошли до финала Кубка Гагарина, где проиграли ЦСКА.

"Монреаль" возглавляет Клод Жюльен. "Канадиенс" проиграли последние восемь матчей регулярного чемпионата НХЛ.
 
 
Фото: hawk.ru
 

Комментарии 22

# 02.12.2019 23:37
Конец сказки?
# 02.12.2019 23:39
так просто могут выдернуть??
# 03.12.2019 00:31
To: Dinofan,
Ну, если Хартли сам пожелает разорвать контракт (с выплатой компенсации со своей стороны, разумеется), то кто ж ему помешает? Так что все зависит от него. Но мне кажется, до конца сезона он доработает. А там уже возможны варианты.
Доигралис ьь...
А если серьёзно..то вряд ли..
Схавал он уже кто на деревне главный...
С виду умный, наигрался с Атлантом...
Домой...рано...
Хотя..чужая душа потемки...
Есть Сумманен...
Транслирую....
Величкин его звал. Ответ....Я сказал что в КХЛ только с Авангардом (с)
Потом смешной Трактор( я про сельских менеджеров) тоже.. предложение сделал..
Нефтехимик факс отправил...
Было бы круто...школа Хартли... и бензапила Сумманена))))))
# 03.12.2019 01:02
Мумия Мактавиша свободна! В Омск !
Финал кубок Стенли видел.Это вам не тут!
# 03.12.2019 01:40
А кто то написал с прессухи Монреаля такое, что к вашему сведению, Марк не разговаривал и не встречался с Бобом Хартли в России. Неверная информация.
# 03.12.2019 01:43
To: AlexAvangard,
Так тут написано, что еще только встретится. В любом случае вряд ли посреди сезона выдернут его.
# 03.12.2019 01:49
To: t-zed,
Там на французском,так перевёл переводчик в твиттере
# 03.12.2019 01:51
To: t-zed,
А вот как перевёл новость про якобы встречу с Хартли...по
@GeorgesLaraque
Марк Берджевин, как сообщается, встретился с Бобом Хартли в России, чтобы увидеть его заинтересованность в тренерской работе.
# 03.12.2019 01:53
To: t-zed,
Зайди на твиттер этой новости и прочитай твит от Paul Wilson .... Senior Vice President Communications & Public Affairs Montreal Canadiens
# 03.12.2019 01:57
To: t-zed,
Другая новость Генеральный менеджер Монреаль Канадиенс Марк Бержевен встретился в России с главным тренером Авангарда Бобом Хартли. Бержевен обсудил с Хартли возможность возглавить Монреаль, сообщает Жорж Ларак, бывший тафгай НХЛ, который ранее выступал в том числе за Канадиенс.
Бержевен в России посетил также матч Континентальной хоккейной лиги ЦСКА СКА, который сегодня, 2 декабря, проходил в Москве. Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:2.
Одна часть была Марка в Москве,другая в Хабаровске?))
# 03.12.2019 05:18
Раздвоение)).НХЛ).
# 03.12.2019 05:21
До конца сезона точно с нами, у него обязательства перел сборной Латвии ещё.
# 03.12.2019 06:18
To: Aladin,
Какая ещё Латвия?
Это НХЛ,Карл!))))
# 03.12.2019 07:15
To: Aladin,
Латвия это где? В Псковской области?
# 03.12.2019 07:24
Ога, Хартли на востоке, а этот на западе, но да... Они встретились... Если только во влажных снах завистников)
To: maksichuvak,
Ща деятели поедут смотреть Сибу с АО, там и потрещат))))
И дворец посмотрят, и снег)))
# 03.12.2019 11:03
Selon @GeorgesLaraque , Marc Bergevin aurait rencontr Bob Hartley en Russie pour voir son intrt devenir entraneur du CH.

По словам @GeorgesLaraque, Марк Берджевин встретился БЫ с Бобом Хартли в России, чтобы увидеть его интерес к тренерской работе.


развели тут панику...

# 03.12.2019 11:08
To: de_bill,
т.е. приехать посмотреть как он любит свою тренерскую работу
# 03.12.2019 11:19
Бержевен Хартли звонил, но не встречался, - цитиурет Сушинского ТАСС.
Да, разговор касался возможной работы в Монреале. Боб сказал, что работает в Авангарде и никаких переговоров вести не будет.