14 декабря, суббота

СКА одержал победу над ЦСКА в "армейском" дерби, Барабанов сделал хет-трик

Дата: 02.12.2019 21:48
ЦСКА в Москве проиграл СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Счёт был открыт на 11-й минуте встречи, точным броском отметился Сергей Толчинский. СКА быстро отыгрался благодаря голу Александра Барабанова. Во второй двадцатиминутке московские "армейцы" снова вырвались вперёд - отличился Линден Вей. Однако в начале заключительного игрового отрезка Антон Белов восстановил равновесие. За минуту до финальной сирены вновь забил Барабанов, а на последних секундах встречи он оформил хет-трик, поразив пустые ворота.

Вратари: Сорокин - Самонов

Статистика матча: Броски: 53-48 ; Броски в створ: 29-27 ; Вбрасывания: 21-35 ; Блокированные броски: 12-13 ; Силовые приемы: 8-13 ; Время в атаке: 15:45-10:58 ; Штраф: 6-8

Зрители: 10105